Вопрос скорее всего к америкнкам, а может и ко всем. Давным давно, когда русское телевидение WMNB еще не прикрли, была такая передача Телемаг(или что-то в этом роде). В ней Галина Тодд ну очень красиво продавала косметику, ну очень красиво. Я девушка осторожная и не люблю попадаться на разные маркетинговые штучки, позтому смотреть-смотрела(когда время было), а покупать не покупала. Так вот, недавно я получила их каталог и вспомниа, что давно было интересно услышать мнение очевидцев. Кто-нибудь пользовался этой косметикой?
Извините, что слишком длинно плучилось,
Ира
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
?Мой секрет от Галины
14.12.2000 09:43:09, IrinaG3 комментария
А что за косметика-то?
14.12.2000 20:06:42, Ассоль
Оль, а что ты имееш в виду? Какая она по качеству мне сказать труно - Реклама говорит, что качество саллонное, но моно-ли ей верить? По составу - разная, в основном наборы на разные зны и проблемы.
15.12.2000 05:15:10, IrinaG
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.