Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой горе мне горе! -2(или 3)..

Ох ,снова я со свей извечной проблемой - вес чертов!!!
Так уж получилось что эти две недели мне было так весело что не верится что я протянула их.
Моя мама легла на очень тяжелую операцию(сейчас она уже дома,но быть самостоятельной сможет только через 2 месяца)так что 2 недели я загорала в больнице.Место которое мне лишний раз доказало что лучше быть здововой и богатой ,чем бедной и больной...
Но вместо того что бы ударится в здоровый образ жизни под влияние мерзких врачей и наглых медсестр,а села на диету сендвичей и шоколада.
К добавку на работе был завал,так я после 5 часлвых дежурст в больнице ,ехала на работу и доделывала проект.А еше забыла ...грипп мои и Нойкин ...
Букетик получился - заглядение.
Вчера маму привезли домой,вся тяжесть упала на моего отца , и я села около зеркала и весов, подсчитывать потери...
Морда опухшая,в красных пятнах,волосы какие-то тусклые и тяжелые,нос и без того длинный получил малиновый оттенок из-за насморка...Вес - боже мой!!! я набрала за две недели 3 кг.
Открываю мэйл - бац! тебе на голову...через 3 недели у нас на работе сабантуй в ресторане с мужьями и женами.
Короче ,если я в таком виде приду...моего мужа спросят жены моих сотрудников ,почему он пришел с мамой ,а не с женой...
Милые мои девушки ,спасайте...О диете и здоровой пише слышать не могу...для косметолога времени нет.
Срочно нужно чудо...может у кого -то есть старенкое заваляшее чудо,которое превратит меня из телеги к сказачного эльф-Фаю.
За неимением чуда,может кто-нибудь знает какие-то элескиры молодости и здоровья ,или просто витамины которые придадаут мне немного сил ...
Короче валите все что знаете...буду премного благодарна.
13.12.2000 12:05:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем...немного отдохнула,отоспалась и все в другом свете предстало...
Диету я делать не буду,не люблю я себя подгонять к опрнднленным датам,все равно при таком образе жизни все вернется обратно...
Но на пару разгрузочных дней я наверное решусь,и овсяные шаши в свой рацион введу,благо я их обожаю с детства.
Вчера отдала ребенка на 2 часа свекрови и оторвалась в магазинах.
Израильтянкам советую зайти в Jump обалденная колекшия зимнийх вешей и самое главное РАЗМЕРЫ...не только для девочек после анорексии.
Короче оторвалась я там бешено,муж то бледнел то краснел,то тихо кашлял но мужественно все вытерпел...
Осталость только свести эти красные пятна и подкрасить волосы и все будет О.К...
Еше раз спасибо всем за советы,большинство из низ сразу же были переписаны в тольстый файл под названием мудрости 7ya...(или семьи)
17.12.2000 09:20:42, Фая
Фая, попробуйте есть цитрусовые. лимоны, апельсины, грейпфруты....

Допустим в день - 2 лимона, 2 апельсина, 1 грейпфрут. Обменные процессы в организме ускоряются. Причем, чтоб не было очень киссло - лимончик добавляй в чай, режь на маленькие части в салатики, творог, добавляй в воду,... (кстати, это даже НУЖНО сделать, иначе эмаль зубов станет чувствительной)

Успехов
Гулька
15.12.2000 14:41:19, Gulya
Фая, ванную будешь принимать-засыпь морской соли. 14.12.2000 16:50:39, Natsi
Витамины: мне очень понравлся сплат или спируллина. вообщем морские водоросли с витаминами. Какой-нибудь аналог у вас наверняка есть. Неплохо снимают стресс, улучшают волосы и кожу витамины группы Б,
Диета - Софи Лорен , говорят, любит ананас, много витамина с и мало калорий, попробуй. Еще полезно съедать за 15-20 минут до еды баночку йогурта - аппетит перебивается, съедаешь меньше. Хочешь напишу японскую диету, там правда есть мясо (ты вроде как не ешь), но у меня появилось на третий день классное ощущение легкости.
лицо - насморк прошел, если нет, то лечи, пока не вылечишь, остальное бесполезно, а так - скрабы, гели, крема ,маски, ванны с маслами. Очень хорошо, говорят, масло иланг-иланг, помимо всего прочего увеличивает сексуальную активность.
Волосы оживают при выспатости, хорошем настроении и витаминах. Насморочный нос проходит довольно быстро. Масла у тебя есть , купи еще каких-нибудь, массажных ,если совсем нет времени или денег на массажистку (професииональный массаж даже просто спины хотя бы раз 6-10 превращает просто в принцессу:), можно антицеллютное средство использовать), то предложи мужу уделить тебе время и помассировать с вдохновляющи ммаслом.
Зарядка - в ситуации не хочу ничего здорового - лучше всего секс, много, но тут баланс нужен - между сном и сексом.:)))))
14.12.2000 06:10:00, Шин
Шин! А мне можно диету? Одержима навязчивым желанием похудеть к Новому году :-) 15.12.2000 10:38:39, Инес
Низкокалорийные диеты
Разгрузочные дни
Это старый, проверенный временем способ. Может быть, он и немоден, но зато эффективен. Если у вас нет проблем со здоровьем, то вы можете проводить "разгрузки" 7-10 дней подряд.
Мясные дни. Нежирное мясо (говядина, индейка, белое мясо курицы), сваренное без костей, шкурок и соли - 400 г (в пересчете на сырое мясо). Жидкости (несладкий некрепкий чай, кофе, минеральная вода) - 0,5 л. Допускается 200 г овощей (кроме картофеля).
Рыбные дни. Нежирная рыба (треска, судак, пикша, навага) отваренная без соли или с малым ее количеством - 500 г (в пересчете на сырую рыбу). Овощи и жидкость - как при мясном дне.
Творожные дни. нежирный творог - 400 г. Нежирный (1-1,5%) кефир - 0,5 л. Больше никакой жидкости.
Сметанные дни.Сметана 10%-ной жирности - 400 г, по желанию - 200 г овощей. Из жидкости - только 0,5 л кефира.
Кефирные дни. 6 стаканов нежирного кефира.
Банановые дни. 1 кг бананов, 0,5 л жидкости.
Яблочные дни. 1,2 кг несладких яблок, 0,5 л жидкости.

Общие правила разгрузочных дней.
1. Вся еда распределяется на пять приемов в течение дня.
2. Более сытные дни (мясные, рыбные, творожные) надо чередовать с более голодными (фруктовыми, кефирными).
3. Необходимо учитывать индивидуальные противопоказания. Например, яблочные дни нельзя проводить больным сахарным диабетом и тем, у кого яблоки увеличивают аппетит. Сметанные дни противопоказаны больным хроническими заболеваниями печени и желчного пузыря, а также сахарным диабетом.

Китайская диета
Завтрак - 100 г сыра 1 стакан кофе, 1 кусочек сахара. Обед - 2 яйца всмятку, 1 стакан кофе, 1 кусочек сахара. Ужин - 200 г творога, 1 стакан чая, 1 кусочек сахара. Эта диета плоха тем, что использует в основном белковую пищу. Поэтому питаться таким образом можно не дольше 10 дней. Иначе происходят нарушения со свертываемостью крови, и возникает опасность тромбозов.

Косметическая диета
Завтрак - 100 г фруктового сока, 1 яйцо, 50 г хлеба, чашка чая или кофе. Второй завтрак - 100 г любого овощного салата, плавленый сыр - 1 кусок, 100-150 г консервированных фруктов, стакан чая. Обед - 200 г овощного салата, заправленного растительным маслом, 55 г мяса, 200 г фруктов. Перед сном - стакан теплого молока.

Российская низкокалорийная диета (800 ккал)

Первый день
Завтрак - 55 г отварного мяса, 100 г салата из свежих овощей, стакан несладкого чая. Второй завтрак - 100 г яблок. Обед - 200 мл вегетарианского супа, 90 г отварной рыбы, 100 г зеленого горошка, стакан компота из яблок без сахара. Ужин - омлет из 2-х яиц, 100 г салата из свежих овощей.
Второй день
Завтрак - сельдь 50 г, картофель - 50 г. Второй завтрак - яблоко - 100 г. Обед - борщ вегетарианский - 200 мл, курица отварная - 100 г, компот без сахара - 200 мл. Ужин - рагу из овощей - 150 г. На ночь - стакан нежирного кефира
15.12.2000 18:02:37, Шин
У меня тоже эта идея , сначала к завтрашнему празднику, теперь уже к новому году ,у меня посреди недели вмешался юбилей и все испортил, поробую опять с понедельника.

В течение 13-ти дней _HЕЛЬЗЯ_ употpеблять: соль, сахаp, алкоголь, мучные изделия, конфеты. Между пpиемами пищи можно пить в неогpаниченном количестве кипяченную воду или минеpальную ( *без газа* ). Диету соблюдать точно, не меняя блюд, их последовательности, т.к. только в таком их пpием вызывает обмен веществ.
1 ДЕHЬ. Завтpак - чеpный кофе.
Обед - 2 ваpеных вкpутую яйца, салат из свежей капусты с pастительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидоp.
Ужин - pыба ваpеная, салат из свежей капусты с pастит. маслом.
2 ДЕHЬ. Завтpак - чеpный кофе, сухаpик.
Обед - pыба ваpеная, салат из свежей капусты с pаст. маслом.
Ужин - ваpеная говядина 200 г, стакан кефиpа.
3 ДЕHЬ. Завтpак - чеpный кофе.
Обед - сыpое яйцо, 3 больших ваpеных моpкови с pаст.маслом, 150 г твеpдого сыpа.
Ужин - яблоки.
4 ДЕHЬ. Завтpак - чеpный кофе.
Обед - 1 большой коpень пастеpнака или петpушки, жаpеный на pаст.масле, яблоки.
Ужин - 2 яйца вкpутую, ваpеная говядина 200 г, салат из свежей капусты с pастит. маслом.
5 ДЕHЬ. Завтpак - сыpая теpтая моpковь, пpипpавленная соком лимона.
Обед - 500 г ваpеной pыбы, стакан томатного сока (помидоp).
Ужин - pыба ваpеная, салат из свежей капусты с pаст. маслом.
6 ДЕHЬ. Завтpак - чеpный кофе.
Обед - 500 г ваpеной куpицы, салат из сыpой моpкови или свежей капусты.
Ужин - 2 яйца вкpутую, салат из сыpой моpкови с pаст. маслом.
7 ДЕHЬ. Завтpак - чай.
Обед - говядина ваpеная 200 г, фpукты любые.
Ужин - из pациона пpодуктовых дней, кpоме 3-го дня. (Я бpала ужин из 6-го дня)

С 8 по 13 дни следует диету повтоpить. После потеpи 7-8 кг веса можно питаться ноpмально 2-3 года.
=====
15.12.2000 12:31:51, Шин
Спасибо большое! А есть ли какой-нибудь способ избавиться от страсти к сладкому? Может быть, это самовнушение, но мне кажется, что когда я совсем не ем сладкого, то мне работается хуже. 15.12.2000 19:48:34, Инес
Есть еще статейка, окторая мне очень нравится:Неумеренная тяга к еде - начало болезни. С ней надо бороться настойчиво и терпеливо. Как это сделать, советует врач-диетолог из Киева Тамара ДЗЮБА. После приема пищи никогда не засиживайтесь за столом. На вопрос: сыт ли я? - отвечайте только через дваадцать минут после еды. Удовлетворение чувства голода приходит не сразу - отрывайтесь от трапезы с чувством легкого недоедания. Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувства сытости. Никогда не ешьте стоя - вы съедите намного больше. Избегайте всяких, особенно краткосрочных, диет - после диеты вы все давно наберете свои сброшенные килограммы... Никогда не отказывайтесь от Завтрака Именно он будоражит систему обмеs веществ и способствует сгоранию жиров. На завтрак обязательно съешьте проросшие зерна злаков - овса, пшеницы. ржи. Витамин В, которым богаты злаки, предотвратит отложение жира во внутренних органах и задержку воды в организме. (Смотри также статью "Витамины для зимы") Овсяные хлопья быстро насыщают организм и помогают похудеть. Они медленно перевариваются в желудке, и вы долго не будете испытывать чувство голода. Пшеничные отруби лучше готовить так: залить стаканом нежирного горячего молока, завернуть в полотенце и настоять 15 минут. Тем, кто склонен к перееданию, следует изменить, трехразовый прием пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, не впадайте в панику - устройте себе дополние питание. Подойдет яблоко, стакан кефира или йогурта. Они гасят аппетит и являются самостоятельным кормлением. Когда вы едите яблоки, обязательно съедайте все зернышки. В зернышках одного яблока содержится суточная норма йода. Он затормаживает позывы к еде. В вашей сумочке всегда должны быть несколько яблок, листья капусты, морковка. Разжевывайте их медленно, тщательно - тогда для насыщения потребуется меньше еды. Полстакана отвара свежей петрушки заставит забыть о пище на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой, которую можно приобрести в аптеках или заварить самостоятельно: пучок мяты на стакан воды. Отлично обманывает аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 л воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами. Если очень хочется есть - сжуйте ложечку обезжиренного сухого молока. Введите в свой ежедневный рацион бобовые - фасоль, горох. Они улучшают пищеварение и быстро наполняют желудок. Очень полезен картофель, сваренный в "мундире" или запеченный. Если вы любите макаронные изделия, не стоит отказываться от них. Но есть их надо без мяса и без грибов, можно добавить не- много сыра и овощей. Не злоупотребляйте блюдами, в которых большое количество сахара сочетается с жирами: пирожными, тортами... Овощи - сырые, тушеные, вареные - должны украшать ваше ежедневное меню. Их суточное потребление - не менее 300 г в день. Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, необходимые для утоления голода порции сократятся на треть. На бутерброды старайтесь намазывать мягкое масло, а еще лучше - легкий маргарин. Салаты предпочтительнее заправлять постным маслом или свежим кефиром. Чаще варите постные супы. Очень способствует появлению аппетита кофе - ограничьте его норму до двух чашек без сахара. На ужин, не позднее чем за 2 часа до сна, стоит съесть овощи с куском мяса. Содержа- щиеся в мясе аминокислоты во время сна ак- тивизируют гормоны, сжигающие жир. Вы никогда не задумывались, на чем основаны чаи для похудания, препараты от лишнего веса, капсулы, бросающие вызов аппетиту? Все они стимулируют работу кишечника. От его состояния зависит здоровье женщины. Недаром французы говорят, что "красота начинается с желудка"... Кишечник любит продукты, богатые растительной клетчаткой. Они усиливают перистальтику. Ржаной хлеб грубого помола, каши - гречневая и перловая, фрукты - яблоки, сливы, особенно чернослив, овощи - морковь, свекла, зеленый лук — все они уникально стимулируют моторную функцию кишечника. Клетчатка капусты даже выводит из организма излишки холестерина. Лютый враг аппетита - чеснок. Разотрите три дольки чеснока и залейте стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не рзжевьшая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом. Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Не менее чем на час поможет забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги - на ширине плеч, руки - в небо, над головой и сделать 10 очень глубоких вдохов. В период "отвыкания" от чрезмерного аппетита старайтесь носить узкие платья или брюки - это хорошо уберегает от чревоугодия... С пагубным соблазном переедания вы справитесь за два месяца - это вполне достаточный срок для "перестройки" организма на уменьшенные дозы
16.12.2000 12:50:02, Шин
В этьом есть сермяжная сладкое нужно мозгу, попробуйте есть фрукты вместо тортиков, даже опасные бананы предпочитиельнее ,а в них серотонин есть - ощущению счастья помогает.
А мозг можно стимулироваьт едой:

Деятельность мозга можно стимулировать с помощью... пищи, причем самой обычной.

-=ПАМЯТЬ=-

МОРКОВЬ особенно облегчает заучивание чего-либо наизусть за счет того, что стимулирует обмен веществ в мозге. Перед зубрежкой съешьте тарелку тертой мокови с растительным маслом.

АHАHАС - любимый фрукт театральных и музыкальных звезд. Тот, кому необходимо удрживать в памяти большой объем текста или нотных знаков, нуждается в большом количестве витамина C, который в достаточном количестве содержится в этом фрукте. Кроме того, в ананасе очень мало калорий (100г. - 56 кал.). Достаточно выпивать 1 стакан ананасового сока в день.

АВОКАДО - источник энергии для кратковременной памяти(например, при составлении планов, расписаний, списков покупок и т.д.) за счет высокого содержания жирных кислот. Достаточно 1/2 плода.

-=КОHЦЕHТРАЦИЯ ПАМЯТИ=-

КРЕВЕТКИ - деликатес для мозга: снабжают организм важнейшими жирными кислотами, которые не дадут Вашему вниманию ослабнуть. Достаточно 100 г. в день. HО! Обратите внимание: солить только после кулинарной обработки(варки или жарки).

ЛУК РЕПЧАТЫЙ помогает при умственном переутомлении и психической усталости. Способствует разжижению крови, улучшает снабжение мозга кислородом. Доза: минимум 1/2 луковицы ежедневно.

ОРЕХИ особенно хороши, если Вам предстоит умственный "марафон"(доклады, конференции, концерты) или долгая поездка за рулем. Укрепляют невную систему, стимулируют деятельность мозга.

-=ТВОРЧЕСКОЕ ОЗАРЕHИЕ=-

ИHЖИР освобождает голову для новых идей. Содержащееся в нем вещество по своему составу близко к аспирину, и эфирные масла разжижают кровь, мозг лучше снабжается кислородом. Лучший корм для журналистов и людей других творческих профессий.

ТМИH может спровоцировать рождение гениальных идей. Эфирные масла, содержащиеся в нем, стимулируют всю нервную систему. Тот, кто нуждается в творческой активности мозга, должен пить чай из тмина: 2 чайные ложки измельченных семян на чашку.

-=ГРАHИТ HАУКИ=-

КАПУСТА снимает нервозность, т.к. снижает активность щитовидной железы. Чтобы прошел "мандраж", съешьте салат из капусты перед экзаменами, и Вы спокойно к ним подготовитесь.

ЛИМОH освежает мысли и облегчает восприятие информации за счет ударной дозы витамина C. Перед занятиями иностранным языком неплохо "принять на грудь" стаканчик лимонного сока.

ЧЕРHИКА - идеальный "промежуточный корм" для студентов. Способствует кровообращению мозга. Лучше всего есть свежие ягоды, а не варенье.

-=ДУША=-

Hа "+" и "-" эмоции тоже можно повлиять при помощи пищи. Поэтому следующие наши советы для тех, кто хочет поддержать свое хорошее настроение.

ПАПРИКА - чем острее, тем лучше. Ароматические вещества способствуют выделению "гормонов счастья" - эндорфинов.

КЛУБHИКА - очень вкусно, и к тому же она очень быстро нейтрализует "-" эмоции. Доза: минимум 150 г.

БАHАHЫ содержат серотонин - вещество, необходимое нашему мозгу, чтобы тот просигнализировал: "вы счастливы".

16.12.2000 12:49:03, Шин
Класс! Я думаю, что и к работе без кофе можно привыкнуть, но очень уж я его люблю. Для меня главное - убедить себя в том, что я и без него могу жить, тем более, столько других вариантов есть. Спасибо. 16.12.2000 15:29:40, Инес
А стоит ли: Ну,не верю я в опасность одной-двух чашек кофе в день ,а бодрит... 16.12.2000 18:26:27, Шин
Анна!
Рецепт красоты:))
4 ложки геркулеса(овсянка)
заливаешь 4-мя ложками кипяченой воды, оставляешь на ночь, утром добавляешь
мед, орехи, изюм - это твой завтрак - очень сытный. (после можешь есть что хочешь)
Маска для фейса:
Ложка овсянки, ложка кипяченой воды - через час наносишь на лицо - держешь 20 минут и смываешь...И так 2 недели подряд:))
И вот еще в добавление:))Диета, но на неделю для очистки, может выдержишь?

1-й день: есть только овощные блюда и фрукты, вечером принять травяное слабительное. После опорожнения кишечника необходимо сделать клизму из теплого отвара листьев мяты или ромашки, либо клизму с добавлением лимонного сока.

2-й день: пить только фруктовые соки, разведенные пополам жидким отваром риса или «Геркулеса», медленно через соломинку каждые 2-3 часа по 1 стакану. Соки можно заменить отваром шиповника с медом или настоем сухофруктов (цвета крепкого чая).

3-5-й день: к сокам необходимо добавить фрукты (в изобилии, по сезону), зимой — грейпфрут (без горькой пленки) или кисели из замороженных ягод, домашние заготовки.

6-7-й день: соки, фрукты, а также салаты из сырых овощей с добавлением зелени, заправленные растительным маслом.







13.12.2000 23:37:23, Анна!
А еще... забыла.. сексом заняться надо, классным , в удовольствие, сразу жить захочется. 13.12.2000 23:06:04, suny
Сон и только сон. Поспи и все будет:-))) 13.12.2000 23:04:55, suny
O''Merry
Фая, прежде всего успокойтесь и перестаньте переживать! А то к малиновому от насморка носу прибавится еще какая-нибудь кожная гадость на нервной почве - вам это надо? Три недели - это почти вечность, можно успеть сделать с собой что угодно.
Во-первых, предлагаю рецепт, который я применяю для борьбы со всем тем вкусненьким, которое я съедаю за выходные. Рецепт элементарный - литр кефира на целый день (последний сткан выпивается часов в 7) и двухлитровая клизма на ночь. Первый литр со столовой ложкой лимонного сока или разбавленного уксуса; когда "отработает" - второй литр, просто чистой воды. (Подруга моя добавляет в первый литр сок от большого зубчика чеснока, пропущенного через давилку и выжатого через марлю.) Если вы воспользуетесь этим рецептом не раз в неделю, а, скажем два, - результат я вам обещаю. Слишком часто это делать не надо, а то организм откажется работать самостоятельно, но по необходимости применить такой способ можно.
Во-вторых, от проблем с волосами и кожей мне быстро помогает столь же элементарное средство - частое (если хотите, хоть ежедневное) отмокание в очень теплой ванне. Именно отмокание - отмерший слой кожи должен слезть с вас в виде катыков самостоятельно, не надо скрести себя мочалками и изводить мылом. Можно добавить в воду какое-нибудь смягчающее средство и "замочить" себя на столько, сколько есть времени. Можете на час - отлично; на два часа - еще лучше, а не можете - так хоть минут на 20. Вода, в которой вы лежите, не должна остывать - добавляйте горяченькой постоянно. Чем подлечить волосы, вы, я думаю, и сами найдете, вы ведь свои волосы лучше знаете (ну, может, обертывания какие-нибудь). За три недели вполне можно сделать из себя фею, главное, - не переживать! Вы только за всеми косметическими процедурами не забудьте хорошенько вылечить грипп - думаю, что все проблемы с внешностью прежде всего от этой гадости! Могу посоветовать старое бабушкино средство: пропустите через мясорубку один небольшой лимон вместе с кожурой (только нарежьте его предварительно кусочками, а то не провернется), добавьте в него мед по вкусу и съешьте это месиво с кипятком или очень слабым чаем. Прекрасно помогает от любой заразы в носу и горле.
Желаю вам, вашей маме и детке здоровья,
будьте красивой и порхайте на празднике, как эльф!
13.12.2000 15:05:41, O"Merry
Выспаться!!!Хорошенько. И красивое платье...Фаечка, а я гадала, куда ты запропастилась - тебя здесь очень не хватает. Здоровья тебе и маме! 13.12.2000 15:03:04, Марийка
Очень рекомендую баню (хотя бы раз в неделю, хорошо накануне праздника). Желательно во время принятия процедуры бутылек темного пива( чтобы головка не болела). Восстанавливайтесь, омолаживайтесь и превращайтесь в фею! А вообще, главное настроиться и все получится! 13.12.2000 13:52:56, Натали_ДНИ
Ирка
И рада бы помочь, и переживаю жутко, а что придумать - не знаю... :((( Я бы сразу же попробовала пилинг почаще, он меня здорово молодит (два раза в неделю вместо одного), яблок побольше (я их не люблю, поэтому это было бы мне наказание за бесцеремонное обращение с собой, любимой) :))) Я бы ещё в соялрий походила, но боюсь, для тебя не актуально... :)))))
Зато у тебя цвет волос классный!!!
13.12.2000 12:41:51, Ирка
Фая, а Вы уверены что 3 кг - это так заметно? На 2-3 кг многие женщины поправляются в последние дни менструального цикла, и это не считается отклонением от нормы.
Ваши проблемы с волосами и кожей вызваны ослаблением иммунитета. Возможно, за две недели они пройдут сами собой. Попробуйте маски для волос, а еще лучше - намажьтесь бесцветной хной и посидите в ней минут сорок. А вот спирулина дамам очень не рекомендуется - она усиливает рост волос не только на голове, но и на теле.
И побольше оптимизма! Мне показалось, что вы сильно драматизируете ситуацию.
15.12.2000 14:15:31, Деми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!