Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Посоветуйте водостойкую тушь

По вашему опыту - какая водостойкая тушь "самая" крепкая? Мне нужно сейчас прикупить такую, чтобы можно было в бассейне без проблем купаться, в море - и чтобы не стекала! Тут, видела, Клиниковскую вроде хвалили? А вот у Мах Fастоr? Или Ревлоновская?.... Или может еще у какой-нибудь фирмы?
13.02.2004 16:38:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koshechka
YSL - водостоикая, даже слишком, ее потом даже смыть не так просто как обычую.
В бассеине или в море я с неи не купалась, но думаю, что стекать не будет.

В парикмахерской красила ресницы пару раз, но эффект совсем не такой как от туши :(
К тому же эта краска смывается через неделю, а сам процесс покраски в парикмахерской мне очень неприятен - краска всегда попадает в глаза, начинают течь слезы, печет сильно. Видно, не для меня это :( Я лучше просто карандашиком слагка глазки прорисую :) А на пляже очки от солнца выручают :)
13.02.2004 19:36:39, Koshechka
Лучше Буржуа Акваволюм ничего не знаю. Но все же купаться с ней не стала бы - она не стечет, но форму ресницы потеряют. Это вам надо узнавать, чем пользуются синхронные пловчихи :) 13.02.2004 18:46:40, Ха
[пусто] 13.02.2004 17:00:41
Отличный совет от специалиста :) Это же совершенно разные вещи - стойкая краска просто делает ресницы черными. Или какими там. Но ни формы, ни объема, ни удлинения не дает. 13.02.2004 18:43:25, Ха
[пусто] 13.02.2004 20:40:35
"Диалоги с Мариной" вы можете вести по мылу. Тогда точно никто не вмешается :) А здесь публичная конференция и каждый имеет право высказать свое мнение. А уж клиенткой вашей я точно никогда не буду.
Вот, например, ОФФ, конечно, но давно интересно. Расскажите о "чемоданчике визажиста", который собирается в обменной конфе из непонятно кем юзаной косметики. Мне это представляется так: девочка (с герпесом, например) вам отдает юзаную помаду, а вы ее в чемоданчик визажиста и клиентке - макияж, значит. Или я что-то не так понимаю?
16.02.2004 08:56:18, Ха
Анирам
да, Вер, я как-то покупала такую. Вроде была стойкая, только вот не проверяла я ее на бассейне :). так что не знаю, выдержит или нет :). Красить же в парикмахерской...не знаю, как-то пока не хочу. Я на самом деле как-то побаиваюсь такой вот стойкой краски для ресниц - вдруг еще выпадут или еще какая напасть случится :)) 13.02.2004 17:11:26, Анирам
Крёстная
да Вы что, я со школы крашу :-))) пока вроде не выпали (тьфу-тьфу-тьфу) :-))) Только раньше чёрной, а теперь коричневой. 13.02.2004 22:34:52, Крёстная
[пусто] 13.02.2004 17:44:12
Анирам
Подумаю :) А какая краска хорошая считается? Или если в хорошем салоне красить - так там можно и не задумываться над этим? 13.02.2004 17:46:21, Анирам
[пусто] 13.02.2004 17:50:13
Анирам
Тады еще вопросы :) Сколько держится такая краска? И как выгдядят ресницы - все же, мне кажется, тушь дает ведь и эффект объема, большого количества ресниц, а краска, наверное, не даст таких эффектов? Она только покрывает ресницы цветом? Или она по эффекту не уступит туши? Ну, то есть выглядят ли с краской ресницы густыми или как? 13.02.2004 17:54:28, Анирам
Крёстная
узнала у своей косметички чем они мне красит - Шварцкоповская краска, очень стойкая, рестницы чёрным, брови кричневым. 15.02.2004 17:56:58, Крёстная
Крёстная
конечно только цвет, никакого объёму((( Клиник попробуйте водостойкую, она ресницы не склеивает. 13.02.2004 22:36:45, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!