Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vichy

Девченки,очень долго смотрю на Виши.Кто пользовался раскажите свое мнение...очень надо.Для меня не дешево получается поэтому не рискую так вот сразу пойти и купить всем заранеее огромное спасибо*))))
11.02.2004 00:15:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь сейчас кремом для сухой кожи лица и гелем для век. Мне очень нравится. 17.02.2004 11:22:16, Джульетта Капулетти
Niko
Купила Oligo25 для комбинированной кожи, но мне как-то не очень. Шелушение не убирает, и раздражение появилось. До этого пользовалась Лореалем и проблем не было. 15.02.2004 01:54:50, Niko
Nessi
сначала - кайф! а через 3 мес появились морщины((( уже 4й месяц борюсь - никак. Горюю. Косметичка злорадно сказала, что это всегда так с лифтинговыми кремами. У меня морщинки - под глазами. резкие. гадкие. Ох! 14.02.2004 19:56:15, Nessi
Из того, что я попробовала:
- крем Олиго 25 для комбинированной кожи - очень хорошо, быстро впитывается, хорошо увлажняет, делает кожу очень нежной на ощупь
- гель-эксфолиант Пюрте Термаль - очень хорошо, здорово полирует и очищает кожу
- универсальное очищающее средство 3 в 1 - никакой принципиальной разницы с Лореалем, Нивеей и подобными им, впрочем я вообще не усматриваю разницы в очищающих средствах между тем же Лореалем и, к примеру, Биотермом, Клиником и пр.
- эмульсия С мат - а вот это фигня с большой буквы. Толком не увлажняет, плохо наносится, ничего не матирует, и что хуже всего - при нанесении полностью не впитывается, а остается на коже омерзительной пленкой, которая скатывается, если провести рукой по лицу
11.02.2004 17:39:48, A_Z
попробовала как-то крем, моя кожа очень требовательная, не подошёл.
Термальная вода-ничего:)
11.02.2004 11:19:38, rusalochka1003
swehh
Очень нравится. Дневные кремы легкие, хорошо увлажняют, впитываются моментально. Ночные нежирные тоже, но достаточно питательные. Термаль так себе, правда, ни то ни сё. Несколько раз пыталась перейти с Виши на что-то другое и всегда возвращалась обратно. Из минусов - только цена :( 11.02.2004 11:09:02, swehh
Лёка
я очень довольно всем, чем у них пользовалась:
вся серия для проблемной кожи
лифтактивы
гиг помада
для волос практически все
гель для век
первые результаты были видны практически сразу, но стабильный результат появлялся после долгого использования
11.02.2004 10:12:24, Лёка
Крёстная
смотря чем пользоваться хотите..
Мой опыт: 1. смывка для глаз (пользуюсь несколько лет, т.к. чувствительные глазки)- нравится, но для водостойкой туши не подходит)
2. крем от растяжек (во время беременности) - не знаю он помог или всё остальное, но расятжек нет.
3. крем-антицеллюлит (зелёный тюбик который) - ничего особенного, скатывается, липкий.
4. шампуни (разные) - больше всего понравился от старения волос (сиреневая крышка) шампунь и бальзам к нему - просто супер, особенно объём :-))
5. пластырь от прыщиков - особо не в восторге
6. тональный крем - пользуюсь оооооооооочень редко, но вроде ничего, матирует, увлажняет, только на лице виден конечно...
7. эмульсия S-Mat - очень понравилась, для моей комбинированной подходит. Нравится ещё упаковка с дозатором.
6. дезики разные (аэрозоль, шариковый) - действительно 24 часа защищает, но минус - оставляет следы на одежде.
Вроде всё...
11.02.2004 09:13:26, Крёстная
Первую неделю хорошо, а потом плохо. Не понравилось. 11.02.2004 02:13:28, Eleni
всем огромное спасибо!!!!!Снаступающим 8 марта! 16.02.2004 23:47:05, артем

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!