Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умывалка дорогая или дешевая

Вчера мне прислали карту АП с 30% скидкой. Муж дал добро на покупку дорогой косметики, пока АП еще не закрылся. Никогда ничего дороже Лореаля не пользовала. Вот хочу себе прикупить умывалку, например Биотерм. Но душит меня жаба, причем очень сильно. Сильно ли умывалка за 600 руб. отличается от умывалки за 100 руб.?
PS: 23 года, кожа комбинированная.
28.01.2004 11:19:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ес-но отличаются, как дорогая одежда и дешевая, но вот я Лореалевской умывалке из всех перепробованных мною умывалок класса люкс, осталась более, чем довольна. Правда сейчас у меня Академи, равных пока не было, единственная, в которой все по мне. 29.01.2004 19:39:53, Murano
а в чём значительная разница между дешёыми и дорогими умывалками? я тут как раз сама собиралась такой вопрос задать. за дорогой крем меня жаба не задавит (не за 100 зелёных, конечно. всё в разумных пределах). там скорее будут лучше ингридиенты (хотя и это не факт и понимаю, что часть цены - оплата за имя/марку) - чистота, концентрация и т.п. но ведь умывалка на лице на задерживается, так сказать. если сухую кожу не сушит, или с жирной снимает жиры, если смывает макияж - в чём смысл платить за дорогую? да, они туда могут всяких ингридиентов напихать, но неужели от них успевает появиться эффект за то короткое время, что умывалка находится у вас на лице? я могу понять умялки с AHA/BHA, но если там просто всякие botanicals, то не уверена успевают ли они произвести обещанный эффект.

может я совсем не права? поделитесь плиз своими мыслями на этот счёт.

хехе, в летнее время, правда, сама пользуюсь ЕА. но это не от дороговизны/престижности марки, а просто потому, что именно мне она подошла больше других. до сих пор в поисках хорошей умывалки для зимы.
28.01.2004 21:24:30, DoubleV
У меня умывалка за 300 с чем-то рублей, меньше 350. ОЧЕНЬ нравится, действительно нежно ощищает мою чувствительную кожу. Урьяж. 28.01.2004 18:16:56, veruska
Крёстная
по Вашей то есть..:-)) 28.01.2004 21:30:46, Крёстная
Крёстная
я по Вышей наводке на Урьяж вчерась ходила в аптеку :-))) Там умывалка была только одного вида - в здоровом флакончике с краником... Это она? 28.01.2004 21:29:11, Крёстная
Гурлейн,Иссима,Pure Dew-лучше ничего уже не придумают. 28.01.2004 15:12:55, Jules
думаю, отличается, хотя в дорогих марках существует такое же разделение : подойдет или нет вам индивидуально, :( главное, чтоб после умывания не было чувства стянутости и сухости. Биотерм мне не нравится, слишком жидкий, неудобно. Кремовый Ланком – нормально, Ланком анти–бактериальный – твердая тройка, Шисейдо у меня немного стягивает кожу :( Хочу попробовать Канебо в след. раз 28.01.2004 14:01:49, P.Longstocking
ДА! Умывалка от Биотерм СИЛЬНО отличается от ЛОреаля и Нивеи, это факт! 28.01.2004 12:22:41, Сэй Сёнагон
Фото в реге просто обалденное! Это где? 28.01.2004 13:02:23, Катёнка
это остров Капри :) 28.01.2004 17:30:31, Сэй Сёнагон
А Вы какую именно пробовали? 28.01.2004 13:00:32, Катёнка
Aquasource для сухой кожи. 28.01.2004 17:32:01, Сэй Сёнагон
Из опробованных Garnier, Loreal, Lumene, Shiseido и Lancome - последний больше всех пока понравился. Кожа тоже смешанная.

Вот думаю однообразия все-таки добиться и купить умывалку тоже Clarins.

пс: спасибо oh3harriette - с тоником действительно все гораздо лучше :)
28.01.2004 12:02:25, Tinctura

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!