Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, а как вы относитесь к кремам Ni

Девчата, а как вы относитесь к кремам Nivea?
08.12.2000 06:02:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Для меня их линия для лица слишком жирная. А вот молочком для тела не пользовалась никогда, поэтому и сказать ничего не могу. 08.12.2000 21:15:59, HelenV
Пользуюсь нивейной смывкой для глаз. Хочу еще оптимальную помаду попробовать и крем для упругости тела ;).
А моя мама всю жизнь мазала нивейное молочко для тела на лицо (!) и была очень довольна резулльтатом ;))).
08.12.2000 15:32:48, Чудик
МНе нравится очищающий тоник, молочко, дневной крем. Также люблю и крем в синей баночке, очень помогает, когда кожа сохнет сильно. 08.12.2000 15:00:33, Наташка
Я - положительно. 08.12.2000 14:45:14, Анна Глухова
Я покупала давно обычный крем, он для меня оказался не просто жирным, а очень-очень жирным, смазала на руки. А подруга моя в Норвегии пользуется Нивея Визаж, менять не собирается. 08.12.2000 14:13:12, ЛенаР
Недавно купила Ночной восстанавливающий и Дневной увлажняющий для сухой (?) кожи. Пока довольна. Вообще мало кремами пользуюсь, но зимой кожа сохнет, Нивеевские кремы помогают. 08.12.2000 13:34:34, Julie
Купила ночной крем восстанавливающий. После нескольких применений на коже высыпала жуткая сыпь, я просто в ужасе была. Хотя до этого никаких аллергий не на что в жизи не было. Вот так! Может просто не повезло, только он у меня теперь стоит одиноко на полочке - не знаю что с ним делать. 08.12.2000 12:08:09, НатаЛ.
Мне Nivea сначала очень помогла, но кожа быстро привыкла и теперь результатов от намазываний нет. Но это, я думаю, не из-за крема, а из-за моей проблемной кожи. 08.12.2000 11:22:19, Ромашка
Наташа С.
Очень хорошо отношусь - никогда она не вызывает раздражения, несмотря на сухую чувствительную кожу. 08.12.2000 10:10:25, Наташа С.
Ольга
Зимой нравится их самый простой крем (в синей баночке). Летом он для меня жирноватый. 08.12.2000 06:15:50, Ольга
А я купила Q10 для тела, вроде ничего, впитывается быстро, не жирный, нормально увлажняет. Единственное : надо мазать, например, после каждого мытья рук, не " долгоиграющий " он. А вообще они его больше для бедер рекомендуют, но мне кажется насчет 3-х недельного результата они горячнулись :) 08.12.2000 13:17:26, Rossan
HelenV
Rossan, надо будет попробовать для тела этот крем. Только поясни, зачем его мазать после каждого мытья рук? У меня для рук отдельный крем есть. 08.12.2000 21:46:22, HelenV
Объясняю : в данный момент моя кожа на руках " взбунтовалась " и обычный крем для рук от Кларанс воспринимает просто ужасно - чешется и покрывается пятнами :( А так как я еще ничего для рук не успела прикупить, приходится постоянно мазаться Нивеей. Хватает её ровно до след. мытья рук.У меня вообще первый раз в жизни такая реакция на крем для рук и тем более на Кларанс. Вот ломаю голову, какой крем купить.И у старухи бывает...:) 08.12.2000 22:51:45, Rossan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!