Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так какие все-таки носы у модной обуви?

Подскажите плз. Срочно надо заменить старые зимние ботинки. Хочется купить такие, чтобы и в будущем сезоне были актуальны. Носы должны быть, как я слышала, закругленные? В магазинах, ИМХО, пока больше острых и длинных. Что купить чтобы не прогадать? И где? ))
24.01.2004 05:37:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а по моему эта нак называемая "мода" меняется за сезон несколько раз..! Точнее производители рыночной одежды которые хотят "срубить капусту" по быстрому и диктуют эту моду в народных массах..! :) 26.01.2004 12:42:40, Liannka
Я купила тупоносые,закругленные на шпильках:)) Еще в октябре:))
Довольна как слон:))
26.01.2004 12:37:57, Кarolina
АлёшкинА
в моду входят круглые носы, но в магазинах еще полно остроносых (не выкидывать же!:)))
а вообще, я остроносые обувки вообще не люблю! так что теперь даже рада, что потихоньку уже просачиваются в магазины "кругляшки":))) я вот осенью-таки выискала себе такие классные полу-сапожки! Только они не зимние, а из тонкой кожи, на высокой шпильке и носик такой суперский, кругленький!:))) теперь жду весну с таким нетерпением!!!!!!!
короче, покупайте то, что вам нравится! я вот и в самый "сезон" остроносой обуви не могла себя пересилить что-то такое купить, ну НЕ МОЁ это!
26.01.2004 01:03:32, АлёшкинА
Я точно так же думаю. Слава богу, теперь можно найти круглоносую обувь, хотя засилье узких носов все равно осталось. 26.01.2004 14:48:12, veruska
а я при выборе обуви не на форму оринтируюсь, а на фактуру исполнения. Форма должна мне ИДТИ. Имея достаточно длинную узкую ступню, так и не купила остроносое, даже на пике ультрамодности. Не идет мне это.

И уважаю очень тех, кто именно в свой экстерьр вписывает обувку-одежку, а не в общий фон моды - себя.
24.01.2004 12:00:31, Лина Степанкова
Это правильно, но у меня сейчас большое желание пересмотреть и изменить свой "экстерьер" пусть не на 100%, но хотя бы на 80. И чтобы не попасть впросак, хотелось бы уловить основные тенденции моды :)) 24.01.2004 16:00:27, Дайна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!