Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга

Тушь посоветуйте,плз!

Девочки, подскажите хорошую объемную тушь, пожалуйста!
08.12.2000 05:04:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга
Спасибо всем за советы! Проблема разрешилась- только что муж подарил Буржуа-суперобъем. Я в восторге! 09.12.2000 18:47:28, Ольга
HelenV
Chanel. 08.12.2000 21:16:53, HelenV
Поддерживаю. 08.12.2000 22:24:34, Ассоль
Присоединяюсь, ресницы становятся как у коровы.:))) 09.12.2000 14:45:48, Лелик
В "Потребителе" очень хвалили тушь Lumene extra volume. Попробуйте. Мне лично понравилась. Реснички не слипаются, не размазывается ( один раз даже задремала накрашенная и ничего), сохнет быстро. Правда объема особого я не углядела, но я наношу только один слой. И главно недорого. 08.12.2000 13:40:23, Алёнушка
Буржуа хорошая.Или Шанель. 08.12.2000 13:18:28, Rossan
Luvilla
Самое интересное, что объемная тушь от Орифлейм (не смотря на марку и низкую цену) отличается очень высокими характеристиками. Будет время найду статейку из журнала Спрос - она там на втором месте после питательной от Эсти Лаудер. 08.12.2000 09:33:30, Luvilla
Liska
Привет, всем! Только вчера была девочка - дистрибьютер Орифлейма, жалуется сама на эту тушь -страшенная аллергия! Хоть, говорит, я себе хуже сделаю, но не покупай эту тушь. 09.12.2000 14:24:10, Liska
На ЭЛаудер она действительно похожа, тоже в конце сыпаться начинает. Мне из недорогих подошли только Люмен и Артматик. 08.12.2000 16:07:48, ЛенаР
Привет,Лювилла! А как насчет помада орифлеймовской? Когда я ее попробовала (гдг-то года 3 назад) я была просто в шоке.Гуталин по полной программе, причем просроченный! Может у них что-то другое приличное? А то я как слышу теперь Орифлейм, стороной обхожу. 08.12.2000 12:18:23, tata
Luvilla
Ну, Вижонз (это, который в январе будет за 1 у.е.) даже стал приличнее, а вот их Джордани хотя и дорогая - полный крах, а новая Colour by Oriflame тоже получше стала - слава богу, что экономят на упаковке... 08.12.2000 16:15:21, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!