Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,,,,,,,

Выпадают волосы ;(

После родов стали выпадать волосы, особенно сильно заметно при расчесывании щеткой, целый пук набирается. Купила спец. маску, но результата нет. 2 месяца уже прошло, скоро совсем облысею. Что делать, подскажите?!
20.01.2004 17:18:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
через это все мамочки проходили, никто не облысел :))), можно витамин А попить, а после окончания кормления пропить курс ВИТА ШАРМ.
Удачи!
21.01.2004 16:04:03, Шаня
Я пила витамины Мерц, мыла голову кипяченой фильтрованной водой, не пользовалась горячим феном. Выпадать перестали. 21.01.2004 13:17:32, panna
1 раз в неделю делаю маску "Звезда востока", добавляю туда немного Эсвицина, мою волосы шампунем Дрожжи для волос, пью витамины Виташарм.
Выпадать стали меньше (тьфу-тьфу-тьфу).
21.01.2004 10:59:28, Катёнка
нутривал - это витамины для волос 21.01.2004 09:10:10, Сантехник Потапов
у меня тоже волосы сильно випадали, аж страшно иногда становилось хоть и достаточно их вроде :)
я делала всэ и маски и полоскала ромашкой и массаж делала , и горячие обёртывания делала-очень просто масло кукурузное, от него и волосы блестят и крашеные волосы оживают, теплое масло намазывала наверх шапочку и горячим полотенцем всё это обернуть и часа два- не знаю помогло это или нет , но волосы выпадают умеренно и блеск потрясающий, а вообще каждую неделю такую процедуру проделываю.
20.01.2004 23:01:33, rusalochka1003
ИваниТа
У меня недавно тоже была такая проблема, я делела простые маски, где то в инете вычитала маску из горчицы, она мне здорово помогла ну и витамины какие-нибудь попить я пила ревалид(специально от выпадения волос, если сильно выпадают), а маска такая
Попробуйте. И если что пишите.
250 мл кефира (если жирные волосы, то кефир обезжиренный)
1 столовая ложка горчицы сухой
1 желток
Смешать. Голову не мыть перед процедурой.
Намазать голову укутать. (Если волосы длинные то массу увеличить)
Постараться высидеть пол часа.
Голову немного жжет. Если кожа головы очень нежная и сидеть невыносимо. Дозу горчицы умешить.
Затем как следует промыть и ополоснуть любым бальзамом для волос. Первый месяц делать раз в неделю а дальше думаю вам уже не понадобится.
Выпадение прекратится. гарантирую на 100%.
20.01.2004 21:52:08, ИваниТа
Maultasch
я лысела месяцев 5. ничего, зато потом новый подшерсток вырос лучше прежнего.))))
пользовала следующее (одновременно)
- капсулы против выпадения ив роше и виши
- шампунь от выпадения виши
- витамины для волос "биотин, витамин Н" (это Ха латинское читается).
после комплексов всег этого, особенно после витаминов, новые волосы ощутимо вырастать стали.
20.01.2004 18:53:02, Maultasch
Мне помогли Селенцин (гомеопатические гранулы) и процедуры дорсенваля. 20.01.2004 18:28:58, GalaNTka
Крыса клевая
Сделать пушистую стрижку, чтобы не было видно, что волосы неровные. И ждать. 20.01.2004 18:25:10, Крыса клевая
Strawberry
Может Вам Мерц попить? 20.01.2004 17:51:25, Strawberry
Что делать? Успокоиться. Скоро волосы перестанут выпадать. Это нормальное явление после родов, проходит само собой. При большом желании поделайте укрепляющие маски - бесцветная хна, кефир, желток с коньяком...
Не расчесывайте мокрые волосы, постригитесь...
И ждите :-)
20.01.2004 17:26:12, Nastia
Как правило, ничего не делать. Ждать и не расстраиваться. Против гормонов не попрешь. Скорее всего, они у вас восстановятся. Месяцев через 7-8 заметите густой "подшерсток". У меня так было - выпадали катастрофически и очень заметно поредели, а потом стали расти, и видок у меня был с этими низенькими пенёчками, как после тифа. 20.01.2004 17:25:28, SvetaD

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!