Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

ногти - домашний маникюр, лак

те,кто не ходит к маникюршам, к вам вопрос. насколько вам хватает маникюра? в смысле как часто вы его делаете? и как часто обновляете лак? заодно - фирма лака.
12.01.2004 22:10:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На неделю. Лак меняю как надоест 3-5 дней 13.01.2004 20:34:11, Неумейка
Лёка
делаю раз в неделю аппаратный, лак ЭЛ, держится долго(больше 6 дней), снимаю, не дожидаясь когда начнет облезать, но я домашними делами(опасными для ногтей) не занимаюсь
раз в два месяца хожу в салон на обрезной неаппаратный маникюр, но хожу к конкретной маникюрше и стерилизует она инструменты и кварцует при мне, салонный лак(дешевый(() держится тоже долго, но его кладут на какой-то закрепитель и еще сверху чем-то брызгают
13.01.2004 09:26:44, Лёка
Maultasch
так у тебя не жизнь а малина.)))) мне б для снятия напряжения до косметички бы дойти. про маникюршу даже не мечтаю. 13.01.2004 20:09:03, Maultasch
Руфь
Простите, а зачем Вы ходите на маникюр? Мне всегда казалось, что раз в 2 месяца - эффект не будет. 13.01.2004 12:23:11, Руфь
Лёка
снять душевное напряжение))) 13.01.2004 12:35:15, Лёка
Катечка
полуOFF: вопрос про "аппрат". Мне муж на НГ подарил этот девайс, но для чего какие насадки, и как/в какой последовательности ими пользоваться я не знаю :(. Помогите, плз, разодраться... (фотка аппарата - см.ссылку) 13.01.2004 11:07:56, Катечка
Лёка
у меня примерно такой же
диски с грубой шкуркой использую для подпиливания ногтей и снятия огрубевшей кожи с пяток
диски с белой шкуркой - для окончательной обработки края ногтя и грубой полировки
остальные - не плоские которые - для обработки кожи на стыке ногтя и кожи, жесткость и грубость насадки определяю по степени грубости участка кожи - например серая с остым кончиком удобна для места где угол ногтя упирается в кожу, но заканчиваю обработку всегда самым мягким
насадка белая (как эскимо по форме) для окончательной полировки ногтя
13.01.2004 12:41:04, Лёка
Катечка
Спасибо огромное! :) 13.01.2004 15:30:19, Катечка
На неделю.Лака тоже на неделю или 5 дней.Сейчас крашу Лореалевским Голографик два слоя.Мою посуду и все по дому делаю:-))Удивительно но держится,но под конец немного тускнеет.На маникюр хожу редко,по причине брезгливости.Я не верю что они стерелизуют инструмент.Болеть гепатитом и СПИДом ,что-то не хочется.Когда летом меня порезали на педикюре,я учинила бурю протеста,долго потом крестилась,но хожу.Педикюр очень муторно дома делать:-))Вот такая дебильная логика. 12.01.2004 22:57:13, Незнайка99
Maultasch
удивительные вещи! у меня лака хватает на 2-3 дня! меня это добивает просто, я ненавижу возится с ногтями и так часто ими заниматься для меня просто немыслимо 12.01.2004 23:03:36, Maultasch
Я тоже не люблю возиться с ногтями.Пока чемпионы по стойкости это Орли(один раз в салоне делала декоративное покрытие этим лаком,слоев было не помню сколько,цена мне не очень нра.:-))и Лореалевские мне понравились,кроме Хром(это дерьмо с якобы металическим блеском)Тоже люблю покрасил и забыл. 12.01.2004 23:10:05, Незнайка99
Ivory*
Раз в неделю. Ногти нарощенные, так что лак держится вечно. Перекрашиваю, когда отрастает граница от ногтя. 12.01.2004 22:41:48, Ivory*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!