Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Парфюмерия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Sicily
А какие мнения о духах "Sicily" Dolce&Gabbana
09.01.2004 23:21:31, rusalochka1003
13 комментариев
Напоминает Красную Москву.У меня в машине лежат -ну как освежитель воздуха.
10.01.2004 00:08:57, Пухлыши


общее мнение поняла :) людям как-то более свойственно свои плохие впечатления высказывать :), поразительная вещ из 10 отзывов 9 какие-то депрессивные...:)
А духи мне понравились, как впрочем и все от - Долце&Габбана 10.01.2004 01:23:11, rusalochka1003
А духи мне понравились, как впрочем и все от - Долце&Габбана 10.01.2004 01:23:11, rusalochka1003
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.



