Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где большой выбор аптечной косметики?

И недорого? Lierac, Vichy, Avene, Darphin, Uriage,Payot, Orlane, Matis и прочие? Никогда на них не обращала внимания, а тут решила заинтересоваться, пробничков взять, декоративку попробовать...
26.12.2003 12:20:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В аптеке на Кузнецком мосту, которая находится в подвале под аптекой 36,6. Там дешевле, чем в других местах и выбор большой. 26.12.2003 13:55:56, Nata_lia
Наташа С.
В сетях аптек 36.6, Чудо-Доктор, в центре вообще почти во всех аптеках они есть. У нас в Беляевсокм Рамсторе точно есть Лиерак, Виши, Галеник и что-то еще, кажется Дарфин. Но покупать там не надо - только консультироваться, На www.mr.ru цены могут быть до 300 руб. ниже за единицу товара:) - за баночку крема, например. А вот тональник Лиерак в аптеках стоит 1030-1090, а на mr - 860 руб. 26.12.2003 12:25:52, Наташа С.
Вот спасибо вам за mr.ru! Лиерак значительно дешевле, чем во всех аптеках, где я только его смотрела. 26.12.2003 20:49:14, ks
А где там аптека, в Рамсторе?
Мы, кстати, соседи - я 20 лет на Беляево прожила, напротив школы милиции...
26.12.2003 12:35:54, Nastia
Наташа С.
А я вот как раз 2 года на днях исполнилось как переехала из Ясенева:). В Расмторе - если заходить от м. Беляево - пройти большой зал с автомобилем - по правую руку сразу после ювелирного, который на углу. Там, кстати, консультанты неплохие. А где это там школа милиции? И, кстати, можем как - нибудь с парнями в кафешку туда же в Рамстор сходить:). 26.12.2003 12:39:16, Наташа С.
А я как раз 2 года назад в бутово переехала :-)) Но в Беляево и в частности в этом Рамсторе часто бываю. Можно и сходить, я с завтрашнего дня в отпустке :-)) Это такая малюсенькая, что ли? Возле турагенства? Я там как-то покупала арома масла... Разве там большой выбор косметики? Что, и декоративку можно попробовать? 26.12.2003 12:47:00, Nastia
Наташа С.
Да, маленькая, там очень плотно всё. Про декоративку не скажу, я там просто кремы покупаю, но там так плотненько все наставлено - может, и это есть. Консультаньы там, кстати, неплохие. 26.12.2003 12:56:50, Наташа С.
Ладно, надо сходить... 26.12.2003 13:00:45, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!