Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

запах!!!! (просто так сижу и тащусь тут)

ой, купила я себе тут аромат. сижу и балдею. называется eau du soir (сислей). хорошо однако я себя побаловала к праздникам.
любителям тяжелых ароматов весьма рекомендую.
23.12.2003 16:17:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Erika
О, моя мечта приобрести;))) 24.12.2003 05:32:16, Erika
Koshechka
Поздравляю с покупкои! Это мои любимые духи, пользуюсь ими уже второй год. Тоже от них балдею :) 23.12.2003 20:08:50, Koshechka
Занюхаем:-))Я любитель тяжелых запахов.У меня тоже сегодня чудо произошло,я наконец-то поняла Гипнотик Диоровский.Такой жасмин,такой...,мне сегодня даже таксист предложил сходить на лево:-))-Не хотите ли сходить на лево?,-Я от смеха чуть не умерла.:-))А в морозную погоду он вонял ванилью с корицей,а сегодня потеплело и такое началось:-))
Случайно это чудо
23.12.2003 18:18:16, Незнайка99
Недописала.Случайно это чудо не жасминовое?Чего там больше?Я люблю тяжелые сладкие и древесные.Но чтобы ах,запасть на что-нибудь конретное.Был у меня любимый запах,да и кончился(Черная магия Ланком,я покупала всё-и дезики и туалетную воду и духи,а теперь духов нет и они перестали так пахнуть)На Диор подсела,купила все ароматы,пользуюсь,вроде нравиться,но душа требует еще:-)) 23.12.2003 18:29:10, Незнайка99
Maultasch
не, не сладкие совсем. просто тяжелые и такие все из себя ну шикарные просто. 23.12.2003 19:44:43, Maultasch
Такс,а жасминчик там присутствует,на аромате.ru зачитала:-))И роза.Цена просто ах,и ох.Почему такие дорогие?Ой,ну я ошибок наделала-налево!!:-)) 23.12.2003 19:56:36, Незнайка99
Koshechka
Присоединяюсь к сказанному Maultasch ниже... Они очень стойкие, а также Sisley - дорогой бренд. 23.12.2003 20:12:45, Koshechka
Maultasch
ну цена там еще пониже чем у нас. у нас 100 мл стоят 150 евро. я конечно упала. купила 50 мл + молочко для тела, оно очень интенсивное, можно вместо ухов использовать.
а дорого так потому что новые и потому что тяжелые. тяелые духи всегда дорогие, дороже чем легкие. и потом это парфюм а не туалетная вода. 100 мл парфюма - они же выдохнутся скорее, чем я их использую. такое ведь не на каждый день
23.12.2003 20:04:32, Maultasch
Вот уж в жизни бы не подумала, что тебе понравится! Но бывает же ;))) Я себе совсем другими твои духи представляла ;)))) Я долго хотела понюхать О де Суар, заинтригованная описаниями, а как нюхнула, еле осталась жива. Очень тяжелый для меня запах, второй такой же убойный для меня оказался Омниа Булгари. Это при том, что я не тяготею к легким парфюмам совсем ;))))) 23.12.2003 17:05:55, oh3harriette
Вот странно, Омниа Булгари для меня совсем не тяжелый запах. Наоборот, какой-то загадочно-легко-обворожительный, но ненавязчивый.
ДЛя меня эталоном "тяжелости" наверное так и останется линейка диоровских запахов "Мисс-диор-Диориссимо" и т.п., где явно выражена пудровая составляющая. Или вот Обсессьон ..
24.12.2003 10:21:55, Биги
Мне еще Герленовский Инстант не нравится. Из той же оперы, но он куда ИМХО полегче 24.12.2003 10:22:52, oh3harriette
sheryl
А меня он просто покорил :), хотя у Герлен мне вообще не нравились ни одни духи. А Инстант -духи вечерние, как вы считаете? 25.12.2003 12:42:53, sheryl
Koshechka
Это вечерние духи, поэтому более насыщенные и стойкие. Им надо дать выветриться пару минут, а уж потом наслаждаться :)... 23.12.2003 20:15:49, Koshechka
Maultasch
я вообще более легкие люблю в принципе. из тяжелых мне мало что нравится, но если уж понравится то до коликов просто. это тот самый случай. 23.12.2003 17:47:30, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!