Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте косметический набор

Раньше (лет -дцать назад) был хороший набор Pupa, в красном пластмассовом футляре, сверху 6 теней, карандаш для глаз, тушь, снизу выдвигалась дополнительная плоскость с румянами и двумя блесками для губ. Размером он был с небольшую записную книжку, очень удобный. Теперь ничего не вижу похожего. Все наборы ужасно громоздкие, в сумку не положишь, а в тех, что поменьше нет всего необходимого - скажем, только тени и карандаш, а для губ ничего. Не подскажете ли фирму и место, где можно приобрести что-нить похожее не прежнюю Pup^у? Мне особо важны карандаш для глаз, тушь и блеск для губ. Носить все это в косметичке не нравится.
22.12.2003 17:31:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диор можно подобрать,там есть 6 теней,тушь, пудра компакт,румяна,два или две помадки или блеска,то что наносится кисточкой, у меня два розоватых тона. 22.12.2003 23:24:10, Пчелка..
А карандаша для глаз нет там? ОК, схожу посмотрю:) 23.12.2003 09:00:39, Анаис
Вот этого нет,там цвета светловатые.Есть еще совсем маленький,без туши но с двумы очень темными тенями фиолетовый и черный плюс два светлых,но тамдрянного цвета помада и очень розовые румяна. 24.12.2003 12:26:31, Пчелка..
Ох, чую не то - но все равно схожу посмотрю:) Спасибо:) 24.12.2003 14:50:41, Анаис
MaMarata
Сейчас в Арбат Престиж есть очень выгодное предложение от Элизабет Арден: такая палетка с несколькими тенями и румянами и зеркалом. Причем палетки - три штуки - взаимозаменяемы. Правда, помады (3 штуки), блеск для губ ( тоже 3), по 3 карандаша для губ и глаз. И еще одна тушь для ресниц. Это все отдельно от палетки. Зато цена за все это всего 1990 руб.:) 22.12.2003 22:35:47, MaMarata
Ольга, а Вы не покупали этот набор? Какие там тона помады? Или это узнаешь только после покупки? 23.12.2003 10:26:51, Mariya
Вот жаль, что все отдельно, да и то, если все собрать, большой наборище будет, а мне так, на каждый день в сумке таскать. Куды производители смотрят, не пойму?:) 23.12.2003 08:59:32, Анаис
Мне кажется, что дело в том, что выбираете именно вы. Я ношу с собой только пудреницу, карандаш для губ и помаду. Иногда только зеркало и помаду. Соответственно, я совсем не понимаю, зачем нужен целый набор декоративки с собой. Наверное производители тоже не очень понимают ;)))) 23.12.2003 15:55:42, oh3harriette
Угу, наверное, производители мыслят примерно как вы. Хотя нет - какие-то наборы они все же выпускают... почему-то. 23.12.2003 19:52:37, Анаис
Ivory*
Так Пупа эти наборы и продолжает делать:) В нашем местном торговом центре есть красные современного дизайна и ещё много чего(футляры - фигурки животных и т.п.). Только я пристально не рассматривала, что в них. 22.12.2003 21:47:11, Ivory*
Да в том то и дело:), я пересмотрела, по-моему, все, какие только возможно наборы пуповские - все не то. 22.12.2003 22:13:25, Анаис
Ivory*
Аа:)) 22.12.2003 22:18:57, Ivory*
Моя подруга купила палитру от МАС в Артиколи в ГУМе, но... это было в прошлом году, так что я даже не в курсе - есть ли она сейчас у них в продаже. Там даже кисти есть разные, складывается как книжечка, очень удобная, в японском стиле. Еще я видела что-то подобное у Шанель, но там только блески-помады-румяна-пудры были. 22.12.2003 20:10:20, rijik
Спасибо, поищу:) 22.12.2003 21:13:12, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!