Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парфюмированое мыло и молочко для тела

Вот хочу прикупить порадовать,побаловать себя на Новый год:-)Смысл какой-нибудь есть в этой покупке?Фирма Диор.Я один раз пользовалась мужским гелем для душа:-))(Кельвин Кляйн)запах на коже был,а вот женские прибамбасы,стоит ли тратить деньги?
22.12.2003 14:36:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СтОит непременно, особенно если предстоит некая романтическая встреча. Молочко парфюмированное держится довольно долго, и чувствуется только при близком контакте, что и требуется в подобных случаях, парфюмом ведь не станешь брызгаться с ног до головы. 22.12.2003 17:01:52, Shrimp
Во,вот это мне и нужно,чтоб только на коже.В кроватку.:-)) 22.12.2003 17:54:29, Незнайка99
Наташа С.
Я это дело ну очень люблю:). У меня несколько таких - как любимые духи (212) и еще пара других - под настроение. Их запах ( и геля для душа и молочка) действительно долгодержится на коже и это очень приятно.
В быту главное - спрятать от мужиков дома - они не смотрят, что на себя льют, когла моются:))).
22.12.2003 15:12:47, Наташа С.
Мужики еще приличные люди,а вот ребенок изверг,я иногда без шампуня вечером оказываюсь,всё на пену ушло:-))А в бутылку из под шампуня налили воды.:-))Буду купаться с сумочкой ходить,как в баню:-))Прятать в шкафу. 22.12.2003 22:53:33, Незнайка99
Наташа С.
Это точно... Мой старший сын, когая был маленьким (лет 4х) испшикал практически новый флакон Creasionа, я тогда очень эти духи любила и онпи для нас тогда были очень дорогими. Я буквально плакала от горя! Испшикал, поросенок на мою прикроватную тумбочку, так что еще изапах стоял - не заснуть, ничем не отмывалось... Объяснил только через много лет, что "он так играл, как будто это - специальный пистолет с распылителем"....:))) 23.12.2003 09:34:29, Наташа С.
ChiChi
А мой французскими духами и Фаренгейтом испшикал рассаду помидоров :))) 23.12.2003 14:41:01, ChiChi
Maultasch
про мужиков это точно. 22.12.2003 15:16:44, Maultasch
[пусто] 22.12.2003 16:44:03
Koshechka
У Вас редкий экземпляр :) 22.12.2003 22:42:37, Koshechka
Maultasch
мой никогда не смотрит. берет что ближе стоит и мылится. чтоб его еще банки в ванной занимали! 22.12.2003 17:33:23, Maultasch
Наташа С.
Бывают и такие внимательные мужья:). А мой муж несколько раз пытался вымыть голову моим бальзамом для волос ( я тогдалделала химию и у меня были протеиновые густые бальзамы:)) и очень удивлялся, что не мылится.:)) Но у него еще и зрение -6, а в ванной он, естественно, без очков:). Теперь все своё прячу в шкафчик. 22.12.2003 16:54:07, Наташа С.
Не для нашей семейки. Я тут на НГ собралась идти покупать что-то от Авен для тела, нет сил чесаться. муж парфюмы брызгает только на одежду. И так зимой кожа чувствительная, а все эти штуки здорово аллергенные. Мы в пролете. Плюс у меня духов на каждый день десяток, как минимум, не напасешься гелей 22.12.2003 15:02:37, oh3harriette
Maultasch
почему бы и нет. я часто пользуюсь парфюмированными гелями для душа. мне нравится. запах остается буквально еле заметный и очень недолго, то что мне и надо. 22.12.2003 14:43:45, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!