Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший солярий

Всем привет:) Очень хочется загореть к Новому Году. Подскажите, плиз, хороший солярий, где можно реально быстро загореть. А то в некоторых такие лампы, что лежи, не лежи, результата ноль. Заранее спасибо.
22.12.2003 13:03:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
позвони мне состватаю тебе одно местечко :-) на Бауманской я туда уже несколько лет хожу. 23.12.2003 02:31:51, Яна Савина
Крёстная
Это я наверно про Сан Сити рассказывала :-))
Я туда сама хожу (в клуб на Косыгина). Там Вам девушки всё расскажут, всё покажут, очень хорошие там девушки... Вы где территориально? Ну вобще можете сами посмотреть куда Вам ближе. http://www.suncity-club.ru Там недешево конечно, но качество хорошее. Спрашивайте когда заменили лампы в том солярии, который Вам порекомендуют. Ещё у них недавно открылся клуб на Фрунзенской - очень хороший и аппараты там прекрасные.
Ещё очень хорошие солярии в клубе "Элит Соляриум" на Гарибальди. Я эту неделю туда буду ходить, т.к. там недавно заменили лампы в Эрголайн-600, в котором я загораю. Но там нет вертикального и лицевого солярия. И, к сожалению, там немного дороже, чем в Сан-Сити.
22.12.2003 16:36:31, Крёстная
На Гарибальди так ДОРОГО! Страшное дело... 22.12.2003 17:16:06, Nastia
Крёстная
согласна, Насть, но там я реально лучше загораю)))) Просто мне в Сан-Сити больше атмосфера нравится. 22.12.2003 21:44:38, Крёстная
Я как-то зашла на Гарибальди - мимо ездила каждый день на работу - порядка 500 руб отдала за 15 минут! Обалдеть! Хотя и вправду загар сильный... Но неизвестно, лучше ли это, такое интенсивное воздействие... Может, лучше меньше, да чаще? 23.12.2003 10:25:35, Nastia
Мне в этой же конфе пару месяцев назад хвалили Сан Сити. Предупреждали, правда, что дорогой.

К сожалению с тах пор так и не собралась опробовать - зимой вроде бы ни к чему...

По поиску, наверно, сможете найти то обсуждение, если интересно...
22.12.2003 15:17:05, NeNaNi
gera
да в любой иди.Найди салоны,где есть таковой и все.) 22.12.2003 13:10:37, gera
В том-то и дело, что на опыте заметила, что не везде стоят хорошие лампы:( А экспериментировать сейчас некогда. 22.12.2003 13:15:59, ТаЗайка
gera
если не везде,значит где-то ты уже пробовала,там где нормальные? Туда и иди.а не ъходила в Сан Лазар? 22.12.2003 13:18:11, gera
Тот который нравился, закрылся:( Что за Сан Лазар, где территориально, какой у них солярий и порядок цен? 22.12.2003 13:20:30, ТаЗайка
gera
да сеть соляриев по Москве,их вообще много,есть еще одно название,забыла.Вообще поищи по поиску,или вообще узнай где рядом находятся салоны красоты,у них у всех как правило есть солярий) 22.12.2003 13:23:58, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!