Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Колготки цвета загара

Никак не могу найти норальный цвет :-( Сейчас лежат дома три пары телесных колготок. И не одни мне не нравятся. Все не то. Но ведь существуют такие в природе. Я знаю :-) Были у меня такие чулки. Красивые, загорелые:-) Но мне их муж порвал в этот же день, а упаковку я легкомысленно выбросила. А так хочется достить совершенства :-)
Может это я только такая бестолковая. А остальные спокойно идут и покупают. Поделитесь опытом?
19.12.2003 12:59:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно, не понимаю Вашей проблемы. Спокойно выйти в магазин и изучить ассортимент. На прошлой неделе в Пассаже таких было -завались. Еще Кириллна давала адрес торг.центра на Ленинском пр. -там совершенно классный выбор, есть то, чего нет ни в Пассаже, ни в Гостинке. 19.12.2003 14:25:17, Амелия
Крёстная
а не помните адрес? 20.12.2003 10:40:59, Крёстная
Морская
В том то и фокус. Колготок везде много. А цвет который мне нужно я нашла только один раз. Вроде бы особой тупостью не страдаю, а тем не менее не могу купить уже пару лет. Или я очень критична к цвету? 19.12.2003 15:02:27, Морская
у меня тоже есть такой "невроз". Мне иногда нравится цвет на ком то..А мне кажется, что на мне, какой бы цвет колгот не был (тоже подбираю с особой тщательностью ! :)) то кажутся слишком светлыми..то наоборот слишком темными..Причем замечала, что когда меришь их дома с чем то при исскуств свете-цвет один, выходишь на улицу - цвет совершенно другой, не говоря уже о том, что когда покупаешь в магазе там вобще другие оттенки из за света.. 19.12.2003 15:49:01, Liannka
Тогда ориентир-если колготки для праздничного культпохода, где все-при эл.свете, то и покупать без боязни в магазине. Если надо при свете дня, то- прямой наводкой на открытый рынок (Сенной, по-моему).
19.12.2003 16:57:41, Турчанка
Морская
Ну точно, один в один :-( 19.12.2003 16:04:58, Морская
ИМХО, да, слишком критичны. 19.12.2003 15:11:33, Shrimp
Морская
Да, интересно иногда мнение со стороны. Пожалуй, действительно нужно меньше париться. А то так и завалит когда-нибудь горой не подходящих колготок :-) 19.12.2003 16:09:22, Морская
А Вы проще смотрите на этот вопрос. Купите какие-нибудь подороже и носите с удовольствием. Уверяю Вас, окружающим в большинстве своем по барабану, какого именно оттенка у Вас колготки цвета загара. Кстати, чем тоньше колготки, тем они, как правило, лучше смотрятся.
Я тут тоже недавно задавала вопрос про колготки. Так вот в том магазине, про который тут говорили (м.Парк Культуры) на все колготки лежат образцы, которые можно пощупать, посмотреть на свет и т.д.
19.12.2003 13:16:06, Shrimp
Морская
Ну окружающим может и по барабану. А мне хочется :-) Как вспомню какие чулки были классные, прям слезу вытираю :-)
Пойду изучать колготочный сайт, может найду.
19.12.2003 13:21:00, Морская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!