Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таблетки " Идеал "

Кто что про них знает или слышал ? Подруга решила приобрести, говорит очищают организм, снижают вес и тому подобное. Я про них ничего не слышала. Может они как тайские. Подруга позвонила по телефончику, где их продают, там сказали, что они разрешены Минздравом. Стоят они 150 дол. Недешево для биодобавок. Что то я в сомнениях, но ей говорить ничего не стала, решила здесь поспрашивать.
01.12.2000 13:44:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! По-моему это очередное надувательство, поэтому посоветую подруге не рисковать . 01.12.2000 22:35:42, Rossan
То, что эти таблетки разрешены Минздравом - это ничего еще не значит. Такие разрешения выдаются, если препарат вреда организму накакого не приносит. А, вот, очистят организм эти таблетки или нет........... Вот вопрос. Я бы не рисковала. Говорят, хорошо очищать организм активированным углем 1 таб. на кг. веса. Моя мама это делает на протяжении 3 лет. В свои 56 встречается с 35-летним! 01.12.2000 15:08:36, Вика
Активированный уголь выводит не только токсины, но и полезные вещества из организма. Так что польза здесь сомнительная. Некоторые (подруга моя, в частности) умудряются худеть, попивая слабительные травки. Тоже неплохо: все съеденное перерабатывать в г... и снова есть, есть, есть.
Лучше минеральную воду пить и салатики трескать низкокалорийные, а от таких таблеток только кошельки худеют.
01.12.2000 17:45:40, Ромашка
Активированный уголь ведь копейки стоит! 01.12.2000 22:53:37, Настюша
Настюш, но глотать его мерзко, 60 таблеток - подохнуть можно. 02.12.2000 01:27:00, Шин
А если я 60 кг вешу, то мне 60 таблеток угля в день пить? После этого по-моему уже и есть не надо:))) 01.12.2000 15:53:20, katya
Нет, по-моему одна таблетка на 10 кг веса, то есть 6 таблеток в день.
01.12.2000 22:19:26, Шин
Вы уверены, что они разрешены именно Минздравом? Обычно такие вещи проходят через Институт питания, поскольку для проверки именно лекарственных свойств требуются длительные испытания. 01.12.2000 14:51:54, Чернобурка
Я , честно говоря, в этих таблетках вообще не уверена :) Поэтому и интересуюсь :) Потому что человек надеется похудеть с помощью этих таблеток. Но , как я уже писала, по телефону ей сказали, что таблетки одобрены ? Минздравом. Если это чушь полная насчет Минздрава, то 150 дол. просто окажутся выброшены на ветер.И в остальной информации, полученной от распространителя уже можно сильно сомневаться. Вот поэтому и обратилась сюда, может кто в курсе ...:) 01.12.2000 15:13:25, Rossan
Я работаю в окружении медиков, поэтому, когда сама не знаю, у них консультируюсь:) Большинство препаратов такого рода вес не снижают, если Ваша мама хочет похудеть с помощью препаратов, то пусть попробует найи (по-моему, сейчас в Москве нет) Диетрин. Это лекарство мне рекомендовали на работе, оно снижает аппетит и человек просто может сильно снизить потребление калорий, а, увеличив нагрузку, похудеть. 01.12.2000 22:28:06, Чернобурка
Подтверждаю! Правда, мне смысл действия ДИетрина объясняли по-другому - там нечто, вроде желатина, и это нечто в желудке разбухает, вот и создается ощущение сытости. Причем безвредно... Недавно видела у нас в аптеке. Стоит недорого. 01.12.2000 22:58:05, Настюша
Мне кажется, что надежнее всего покупать препараты в аптеках.Я обитаю в Минске, в аптеках море очищающих и снижающих вес таблеток. И сертификат можно посмотреть и разрешение Минздрава и т.п. 01.12.2000 15:38:15, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!