Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тональные ср-ва в гранулах

Сегодня в метрошном павильоне увидела такие баночки стеклянные, в них - гранулированное тональное средство. Марка называется VOV (кажется так, не ручаюсь, т.к. вообще в первый раз такое увидела). Но что самое интересное - цветовая палитра. Кроме обычных оттенков тональника (от светлого до загара) есть банка чисто зелеными гранулами, с фиолетовыми и белыми. Т.е. корректоры-основы. Мне это показалось интересным, взяла гранулку - буквально на один раз помазала там, где нужно - и тип-топ. Стоит где-то чуть более 10 у.е., интересно, что этот вообще за VOV такой, у кого-нибудь уже был опыт общения с подобными вещами?
05.12.2003 10:22:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
Я кое-чем пользуюсь. Меня тоже заинтересовала эта марка, есть штучки интересные. Но я приобрела самое элементарное: тени-одиночки (на замену ревлоновских, брови подкрашивать) ничем не хуже большинства м/м марок, карандаш для губ (с одной стороны карандаш, с другой кисточка) понравился оформлением, рисует хорошо, но по краям белый налёт,это вроде как говорит о просроченности. Ещё блеск-помаду для губ и тушь объёмную, претензий никаких. Просто хороший блеск. Не лучше, но и не хуже остальных в этой и чуть более высокой ценовой категории. Гранул не видела пока, а вот ещё маскирующее средство интересует в карандашике. Цена/качество пока привлекает. 05.12.2003 10:55:43, Teena(Танюшка:))
Идея ИМХО Герленовская. С первых лет метеориты-шарики выпускаются не только смешанными, но и моно - белые, сиреневые, даже зеленые. Представляешь, целая коробка зеленых шариков! Очень хорошо, что кто-то пошел дальше и сделал одноразовые гранулы. Я бы с преогромным удовольствием купила банку фиолетовых. Вообще, на самом деле, это только у нас практически неизвестны палитры и такие корректоры, а во всем мире многоцветные продукты очень и очень многообразны и по ценам доступны 05.12.2003 10:29:20, oh3harriette
Да, Ань, я долго ломалась перед этими герленовскими зелеными шариками, но они здоровые такие, а тут просто матипусенькие гранулки, т.е. наносить точечно можно, именон в то место, куда требуется.
Хочешь, я тебе фиолетовых куплю? Никто нах москау не собирается у тебя?
05.12.2003 11:19:02, Биги
А зачем зеленые и фиолетовые нужны? Вопрос, наверно, глупый, но, честное слово, не понимаю. 05.12.2003 11:33:54, Crazy Mouse
Зеленый цвет нейтрализует любые покраснения (от прыщиков ли внезапных, от сосудиков и т.п.)
фиолетовый выравнивает неровный цвет лица и маскирует синяки под глазами, например, убирает желтизну кожи

Эти цвета используются в профессиональном мейкапе, чтобы все было красиво:) Что-то могу напутать с цветами, но принцип верный:)
05.12.2003 11:39:45, Биги
Вау! А я и не знала. А что, идея насчет маскировки внезапных прыщиков. 05.12.2003 11:42:43, Crazy Mouse
Оно б было б нелишне, но навряд ли кто едет. К сожалению, почтовая отправка за рубеж из Москвы, да и получение посылок международных, оказывается, жуткий гемор! Поэтому я тебя напрягать пока что не буду, если вот точно кто-то поедет, может быть тогда да. а так - пока что спасибо, запомню 05.12.2003 11:33:32, oh3harriette
А она большая, банка? Мож, я ее вместе с тоналкой черег Германию... того... 05.12.2003 12:21:05, Nastia
По высоте они приблизительно как максфакторовские тональники (которые на крышечку вверх дном ставятся). Ну и диаметр банки наверное сантиметра......4, не помню, видела сегодня один раз в теч. 5 секунд:) 05.12.2003 12:40:33, Биги
Ок, имей меня в виду:) 05.12.2003 11:40:11, Биги
Эээ, Насть, а оно скока стоит? Если недорого, то может прикупишь на всяк случай мне фиолетовую и самую светлую банку беж? Пусть полежит на всяк случай до поры до времени. А то такие фигни имеют привычку неожиданно пропадать из продажи. Но только если тебя реально не напряжет по деньгам или как иначе? И еще - там состав на ней написан? Ты не могла бы его переписать, чтоб я окончательно определилась? 05.12.2003 11:51:44, oh3harriette
Сколько стоит - не помню точно, вот почему-то цифра ассоциируется с 380 руб. Давай я себе куплю какую-нить - прочитаю и тебе напишу, ок?
Я думаю, что если ты определишься, то по деньгам меня не напряжет:)
Там ещё есть совсем белые. Т.е. абсолютно белые. Не надо?
05.12.2003 12:29:54, Биги
Ага, спасибо огромное. Не, наверно совсем белые мне ни к чему - я, в общем-то, и так достаточно бледная 05.12.2003 12:35:27, oh3harriette
А белое - оно зачем, как ты думаешь? Для маскировки чего? 05.12.2003 12:41:05, Биги
Корейцы - загадочные они люди. Я конечно помешана на цвете лица, но не настолько ;) Если ты смотрела фильм Hero (сейчас постоянно по кабельному шел), там у героини было так выбелено лицо ... Просто фарфорово-белое. Наверное для этого, а может разбавлять другие цвета 05.12.2003 12:46:34, oh3harriette
Ань, вот с точностью до 100% могу сказать, что фарфоровый оттенок можно получить с помощью фиолетовой базы.
У моей любимой Agnes b. даже тональник был такой специальный, назывался "фарфоровое личико", именно такого вот фиолетового цвета.
Видимо, все зависит от интенсивност нанесения, превоначального цвета лица и дополнительных кроющих средств
05.12.2003 13:45:04, Биги
Спасибо, учту. Просто мне желтоватые оттенки вообще никак, а сиреневые и розовые изначально как родные, хотя на фарфоровости лица я не сильно зациклена 05.12.2003 14:04:36, oh3harriette
http://www.decos.ru/vov/face_vov.html

Эта фирма?
05.12.2003 10:34:13, oh3harriette
Точно, по внешнему виду и написанию названия - это оно. 05.12.2003 11:19:46, Биги
Она корейская оказывается. А по ссылке - как раз вот эти шарики наверное, только на картинке не видно, что там гранулы
Но по цветовой палитре это оно.
05.12.2003 11:21:17, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!