Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avon

Что вы можете сказать о кремах для лица и о декоративке? Полистала каталог, многое понравилось:). И не дорого и выглядит отлично, вроде бы...Требуется ваше мнение!!!
опыт общения с очень дорогой косметикой есть...и он ужасен...Такое впечатление , что платишь только за бренд.
05.12.2003 00:42:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Периодически заказываю что-то. Но ничего кроме пудры пока не понравилось. А пудра мне очень подходит, покупаю ее уже года четыре:)). 06.12.2003 23:05:53, Zita (Настя 2г., Ксюша - 4 мес)
:) все индивидуально. Мне как раз пудра не нравится вовсе :) 07.12.2003 01:39:09, Юля Пли
Я пользуюсь, деньги экономлю и время на выборе и покупке другой косметики :) Помадой пользуюсь питательной, пудрой, тушь покупать не советую, через пару недель все ложиться комочками. Шампунь очень нравится 2 в 1 с огуречным экстрактом. Крем покупала, какой не помню, мне подошел. Если хотите попробуйте, там надо самой пробовать, мне не все нравится. Можете еще поиском воспользоваться, здесь часто эта тема всплывает. 06.12.2003 19:03:54, Йоко
Синичка
Декоративная косметика не нравится совсем. Не понравились так же крема и скрабы для ухода за ступнями (серия в бело-синих тюбиках). Но скраб, молочко для тела, спрей для тела и масло для ванны все одной серии "Нежность" называется очень очень рекомендую. У меня кожа после него шелковая стала. Уже третий раз заказываю по новогоднему каталогу, правда в нем нет скраба. 05.12.2003 14:52:08, Синичка
я говорила не раз и повторюсь: опыта с дорогой косметикой у меня не было и вряд-ли вскоре представится возможность поэксперементировать*-), а Эйвон мне подходит почти во всем. 05.12.2003 11:38:32, Ласточка
Teena(Танюшка:))
Опыты, проведённые мной в последний год, подсказали, что кремы "Lumene" и "Garnier' (примерно эйвоновская ценовая категория) для кожи лично моего лица намного эффективнее. Помады Эйвон не нравятся, как и тональные средства. Хотя вспомнила: крем ночной с инжиром - очень люблю из-за аромата. Ну и вообще он мне симпатичен. 05.12.2003 11:04:31, Teena(Танюшка:))
Мне помады очень нравятся, гель для душа из серии ароматерапия, антицеллюлитный крем их хвалят, кто юзал 05.12.2003 10:49:56, Гайка
Анитка
Я пользуюсь умывалкой и помадами. Нормально :) 05.12.2003 10:38:35, Анитка
Вот именно после общения с брендами, я поняла, что Айвон не та косметика:( Хотя есть там кое-что....:(, но в таком малом количестве. 05.12.2003 10:37:37, Касяся
Отлично выглядит - в каталоге. Я больше не экспериментирую. Если вам нужно сэкономить или нет желания пользоваться люксом, есть достаточное количество марок дешевле Эйвона и немного дороже, которые по эффекту сравнимы с люксом или немногим его хуже (некоторые продукты). Польская Bell и Rachell - тушь, лаки и помады. Немецкая Artdeco. На внутреннем украинском рынке - Color Me. Немецкие карандаши Marie Clair. 05.12.2003 09:40:23, oh3harriette
Ну, я поспорю: туши Белль и Колор Ми - не идут даже в сравнение с Эйвоновскими. То же и о карандашах . Это из того, что сравнивала. У Бэль хороша подводка жидкая, но у Эйвона когда-то тоже была. И более, чем приличная. Из дороже - МаксФактор, ЛЮмене местами....Можно сравнивать. 05.12.2003 11:41:01, Ласточка
Тушь Bell 4 Seasons - ( В РФ она почему-то 4 Visions называется) - это просто хит для меня. С августа я ее юзаю, денег мне не жалко и менять вроде пора, но после нее не поднимается рука купить что-то люксовое. Как протухнет окончательно, куплю скорее всего ее же. А прочие туши Белл просто обычные добротные туши. А в Колор Ми исключительные по качеству и стойкости румяна и просто хорошие тени и ухаживающие помады, но пахнут ванилью убойно. Помады Эйвона рядом с ними не стояли. 05.12.2003 11:47:20, oh3harriette
Я пользовалась когда-то в ранней юности, даже распросраняла их. Скажу так - для ранней юности очень даже неплохо. Куда лучше Орифлейма, например. Примерно одного уровня с Лореалем, декоративка - с Мейбеллин. Надо попробовать, что подходит, а что нет. 05.12.2003 09:35:01, Nastia
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
я правда пользуюсь только шампуняли, скрабами. довольна очень. помада нравится. золовка вообще давно Эйвон пользуется. И меня приобщила...
Можно через инет заказывать. Там ещё и бонусы за покупки дают...
05.12.2003 02:21:25, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!