Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны ли набойки?

Посоветуйте, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Купила тут ботинки, а у них подошва из кожи. Надо ли ставить набойки или накат ( не помню как это называется)
28.11.2003 03:59:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как Вы эти ботинки эксплуатировать собираетесь? Если на улице по любой погоде (а для чего еще ботинки?), то обязательно.
Вот на "сухую" обувь я не ставлю.
28.11.2003 09:06:28, мышка на сервере
В том то и дело, что в них в Питер собираюсь на 2 недельки :) Так бы и ставить не подумала. А их помом можно поставить или только на новые? 28.11.2003 13:27:49, lenaelena
А какая разница? На улице осенью/зимой практически везде случается сырая погода. 28.11.2003 13:56:46, мышка на сервере
Морская
Походите пару раз в них по улице, а потом поставьте. 28.11.2003 13:34:46, Морская
Анитка
А зачем походить пару раз? :) 28.11.2003 13:36:10, Анитка
Морская
Мне так в ремонте обуви всегда советуют. Чтобы подошва слегка подтерлась, и было лучшее сцепление :-) 28.11.2003 14:49:59, Морская
просто тут сухо и соли нет, а в Питере :) задумалась, потому что сама не ожидала, что такие дорогущие куплю.:)))) Жалко их теперь! 28.11.2003 14:07:58, lenaelena
Морская
Ставьте, ставьте. У нас тут такая чача, даже в центре :-( 28.11.2003 14:51:55, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!