Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
    Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мини?
Купила себе я тут эту замечательную мааленькую полоску ткани, под названием мини-юбка (Купила к ней колготки Wolford, да потеряла их в магазе - до сих пор плачу, когда вспоминаю, всё-таки 60 дол. кому-то подарила!!! млин!). Так вот вопрос теперь возник: с чем её мне надевать? Я имею ввиду, верхнюю одежду? С длинным пальто как-то пошловато, нет? С коротким ещё хуже... или нет? Как? Подскажите, плиз! 
25.11.2003 21:44:08, мама Ольга
 11 комментариев
Длинное - прямого силуэта нормально будет. Плюс непрозрачные колготы. От шпилек я, естественно, воздержалась бы. Может быть неплохо было бы и до колен прямое пальто или немного расклешенное, но там на сочетаемость стилей смотреть надо.
28.11.2003 09:18:28, купалинка 
я бы по обстоятельствам смотрела
одела бы с короткой курткой джинсовой с мехом или короткой приталенной шубкой
или с пуховиком коротким
или с чем-нибудь длинным, все же не лето сейчас, задницу можно заморозить 26.11.2003 18:45:15, vk56
одела бы с короткой курткой джинсовой с мехом или короткой приталенной шубкой
или с пуховиком коротким
или с чем-нибудь длинным, все же не лето сейчас, задницу можно заморозить 26.11.2003 18:45:15, vk56

а колготки жалко :-((( 26.11.2003 15:24:43, lise

То есть смотрится ничего... а вот с верхом, ну никак не могу решить... 26.11.2003 16:02:21, мама Ольга

я сама себе купила короткую юбку (черную из Манго), так еше не разу не одевала...
тоже одни вопросы с чем, а главное куда :-) 26.11.2003 16:11:14, lise


Как-то очень вызывающе получается с короткими куртками... Как раз этот вариант мне и кажется пошловатым. С другой стороны - а зачем тогда мини покупать? :))
Думаю, зависит от возраста, фигуры, характера и времени года. Ну и смотря куда идтить :) 26.11.2003 12:51:10, swehh


только если погода позволяет конечно 26.11.2003 16:48:37, lise

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                



