Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская косметика

Видела тут рекламу детского косметического набора Орифлэйм, выглядит довольно симпатично, в косметичке. Пишут, что все натуральное и не вредное. Вот думаю, может подарить своей такой на Новый год?
29.11.2000 11:52:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала у Орифлейма для дочки спрей для облегчения расчесывания волос и детские духи. А в последний раз купила не косметичку, а детский лак для ногтей(смывается водой) и кольцо с блеском для губ. Ребенок был счастлив. Косметичку не купила потому, что жаба душила, заколочки там, по-моему, хлипкие, на один раз хватит. 29.11.2000 14:35:02, Ева
Luvilla
Ага, про заколочки согласна.
А еще неплохой наборчик - из шампуней и пен для ванны с разным зверьем.
Может тоже видели, очень универсальный вариант - и для мальчиков можно.
29.11.2000 16:12:39, Luvilla
Да, очень недурственные. Еще мне у Орифлейма разные прибамбасы нравятся - повязка на волосы, чтобы маску делать, терка для пяток, мочалки, ну и т. д. 29.11.2000 17:59:09, Ева
Luvilla
О, полностью с вами согласна - по сравнению с более дорогими вариантами качество зачастую даже лучше. 29.11.2000 21:22:30, Luvilla
Luvilla
Наташа, да - все натуральное (то есть довольно относительно, конечно, там присутствуют обязательные искусственные компоненты) - только вот мне кажется, что довольно цена высокая - вы видели набор в натуральную величину - ??? По-моему лучше купить отдельно Детский Лак для ногтей и Блеск для губ у того же Орифлейма, и отдельно заколочки - в любом магазине - будет дешевле, плюс сами вольны выбрать что захочется - наиболее разумный вариант. 29.11.2000 12:19:53, Luvilla
Спасибо, а где можно купить все это подскажите пожалуйста. Я видела рекламу в журнале МОй ребенок, там выглядит на картинке все симпатично очень, кажется 250 рублей весь набор. 29.11.2000 15:08:15, Наташка
Luvilla
Наташ, а Вы в Москве, если да, то скиньте мне на мыло. По каталогу - цена набора в косметичке - 8,9 у.е., блеск для губ - 3,5 у.е., лак для ногтей - 2,8 у.е., парфюмированная вода - 3,9 у.е. 29.11.2000 16:09:16, Luvilla
В универмаге "Москва" на 1 этаже есть точно. К нам на работу приходит дистрибьютер Орифлейма, я у нее заказываю со скидкой. Если хочешь, на мыло тебе ее телефон скину. 29.11.2000 16:03:58, Ева
Хочу, спасибо. Мейл ba_k@mail.ru
А ей можно просто так позвонить и заказать?
29.11.2000 16:09:37, Наташка
Координаты кинула в письме. Да, я думаю, что можно позвонить. Она уже 3 года окучивает нашу контору. 30.11.2000 12:38:15, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!