Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Девушки, подскажите!

Клинит меня совершенно капитально! Что можно одеть на голову к шубке до середины бедра из голубой норки покроя "автоледи" с поясом? Шляпы не ношу, кепки тоже. Остается банальная вязаная шапка или беретка или платок??? Я прям тормозю, никак не могу подобрать головной убор! Может, что новое придумали уже?
10.11.2003 14:07:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вчера обошла все ближайшие магазины в помске головного убора к такой же вещи но палевого цвета :) Хочу платок на голову или шарф, но ничего так и не подобрала, счас буду искать в инете. Платков много в гобеленовом раскрасе (сказали мода из Италии с годовым опозданием :))) но мне не оч понравились расцветки..Однотонные палантины тонкие и смотрятся сиротливо.. :) Мне понравился широкий вязаный немного объемный шарф темно коричневого цвета с пропущенной наискось светлой пушистой нитью..но это был узкий шарф на шею..по крайней мере я определилась в цветовой гамме.. :) 11.11.2003 11:55:25, Liannka
Яна Савина
а я ничего носить не буду :((( у меня типа такая же шуба.. ничего нового не придумали :(( буду ездить на машине... 11.11.2003 01:47:56, Яна Савина
Чичундра
Я, будучи в Москве в прошлом году, купила в Джильо такой вязаный головной убор, что-то типа капюшона: длиннные длиннные два конца, а наверху соединены швом. Всяко можно завязывать, снимается легко. Теплый. Но не знаю, насколько он к такой шубке подойдет. 10.11.2003 21:00:11, Чичундра
Наташа С.
Надо ж еще смотреть что ВАМ лично идет, а не только шубе!:))) Мне вот почти ничего не идет из шапок... Правда, сейчас такой огромный выбор ( и меховых штук на голову, и вязаного (из самых разных материалов - от букле до велюровых каки=то ниток) и кепок всяких самых разных), что надозапастись терпением, одеть шубку, сапожки и пр., что предполагается носить с этим головным убором, прричёску сделать как обычно ( был у меня случай. что я попёрлась шапки мерить стаким кошмаром на голове...:))) и потратить полдня на примеривание самого разного. Обязательно что-нибудь подберется.:) 10.11.2003 15:21:40, Наташа С.
Polaris
Я просто на голову не хочу что-то норково-меховое. Кажется мне, что перебор будет уже...А в ушанке я глохну сразу, пробовала уже...Мне надо, чтобы уши хотя бы наполовину на улице были 10.11.2003 18:28:51, Polaris
Наташа С.
Очень понимаю - не перношу меховые шапки.:) Но сейчас хорошо - очень большой выбор немехового - даже описывать здесь смысла нет - например, в ближайшем к нам в Рамсторе есть "шапочный" магазинчик - там тааакой выбор самых разных форм, любых цветов и фактур.Иесть комплекты = с шарфиками, и комбинированные кожа-вязаные, один мне там ...типа высокий беретик, но не совсем:) приглянулся - белая кожа+белое вязаное полотно.
Но все равно надо мерить - иногда понравится на ком-то или на манекене - оденешь на себя - ужас один...:)
11.11.2003 09:24:59, Наташа С.
Maultasch
а у меня тоже про голову вопрос. что можно одеть на голову к пальто, не длинному и не короткому, приталенному слегка, без пояса, раст средний, голова, как говорит муж, маленькая, прическа почти лысая (холодно мне без шапки). 10.11.2003 14:20:16, Maultasch
Что-то типа ушанки:)Бывают вязаные,бывают меховые. 10.11.2003 14:45:24, Кarolina
Polaris
Про ушанку - это мне или под пальто? 10.11.2003 15:08:12, Polaris
Подо все:) Они такие разные бывают сейчас:) 10.11.2003 17:26:58, Кarolina
Maultasch
думаю что под шубу.))) 10.11.2003 15:20:00, Maultasch
Да, ушанку можно.. Кожаную, например, отделанную той же норкой (сами уши и где лоб). 10.11.2003 14:49:34, Natki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!