Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костеночкина Н.

Помогите тупой!

Как открыть матисовскую смывалку для глаз. Может еще какие фирмы подобно законопачивают дырочку?
Я замучилась, просто как мартышка с очками, крышку откручиваю, а там, где дырочка, под пластмасской, что-то есть. Первое, что приходит в голову, проткнуть иголкой, но это как-то ...
Что делать-то?
10.11.2003 11:21:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажись, я поняла! А там не на что нажать, чтоб эту пластинку приподняло с одной стороны? Там сбоку и обнаружится дырочка! Обсмотрите пластинку вокруг, где-то есть место нажима 10.11.2003 13:25:52, oh3harriette
Подождите... я из дырочки не льется что ли?
Если речь идет о прозрачной жидкости, как водичка, то крышка просто откручивается и там есть дырочка, и из нее льется все нормально.
Может брак? :-))) Или жидкость другая?
10.11.2003 11:40:53, _Мария_
Костеночкина Н.
водичка, из дырочки не льется, какая-то защитная пластинка стоит, но под пластмассой 10.11.2003 11:47:45, Костеночкина Н.
Странно %). У меня никакой защитной пластинки не было никогда. Там пробочка пластмассовая, в ней уже есть дырочка, но она не насквозь, а хитро как-то на несколько милимметров вглубь до препятствия, но из нее должно литься. Точно брак :))) 10.11.2003 12:04:20, _Мария_
Костеночкина Н.
off: а что еще используете матисовское? 10.11.2003 12:13:52, Костеночкина Н.
Постоянно использую еще эмульсию для снятия макияжа, лосьон для лица с липой, на моей коже предотвращает появление прыщей, дезинфицирует короче хорошо. Пробовала крем под глаза, не пошел. Перешла на Биотерм. 10.11.2003 12:19:16, _Мария_
Костеночкина Н.
а кожа какая? 10.11.2003 12:29:23, Костеночкина Н.
Сухая, летом еще терпимо, а зимой вообще жуть! шелушится часто. Еще вспомнила, автозагаром пользуюсь для лица матисовским. 10.11.2003 12:31:36, _Мария_
Костеночкина Н.
извините, что мучаю вопросами, сегодня вечером собиралась делать покупки. 10.11.2003 12:44:03, Костеночкина Н.
Костеночкина Н.
спасибо! Понимаю, что мои проблемы такие же. Тогда можно поподробнее, что не подошло в креме матисовском под глаза, и какой приглянулся биотермовский? 10.11.2003 12:36:52, Костеночкина Н.
Матисовский под глаза не знаю почему не пошел, глаза слезились после нанесения, индивидуальная непереносимость видимо :-)
Сейчас пользуюсь серией Гидра-Детокс, Биотерм, для глаз и лосьон для лица. Для глаз очень мне понравился, сильно помог от отеков и темных кругов, пользуюсь с августа, реально уменьшились синяки под глазами. Лосьон, его можно использовать под макияж, как заявлено улучшает цвет лица, но суперрезультата пока нет, пользуюсь тоже где-то с августа. Для моей кожи идеально подошел увлажняющий крем Aqua Sours тоже Биотерм, розовенький такой :-) очень хорошо увлажняет именно сухую кожу. Третий год пользуюсь.
Я их чередую, один день, аква сорс, другой гидра детокс.
Точные названия не могу сказать, на работе я :-)
10.11.2003 12:57:45, _Мария_
Костеночкина Н.
Спасибо огромное!!! 10.11.2003 13:28:01, Костеночкина Н.
Еще вспомнила, до этого использовала просто увлажняющий крем для глаз вот этот Biosensitive Calming Eye Cream for Bags, Wrinkles & Signs of Fatigue. Результата не было никакого.
Нашла точные названия Детоксов :)
для глаз - Hydra Detox Yeux
Moisturizing Eye Gel - Puffiness and Dark Circles
для лица Hydra Detox
Daily Moisturizing Lotion - Naturally Detoxifying

и крем для лица Aquasource
Ultra Moisturizing Oligo-Thermal Cream Gel- Dry Skin
описание есть на www.biotherm.com
10.11.2003 13:12:48, _Мария_
Костеночкина Н.
надо перевернуть и нажать? Если не нажимать не льется! 10.11.2003 12:12:48, Костеночкина Н.
Да, чуть-чуть надо нажимать, только не совсем ее переворачивать, а набок наклонять. Так и должно быть. 10.11.2003 12:15:41, _Мария_
Костеночкина Н.
спасибо, приду домой попробую, может действительно все так просто? (а я ее иголками уже собралась?) 10.11.2003 12:26:31, Костеночкина Н.
Вот сейчас стирала тушь, оказывается, действительно если просто наклонить не льется :-))), я раньше внимание на этом не акцентировала, вот что значит, доведено до автоматизма :-)
Я делаю так: беру ватный диск, плотно прикладываю его к дырочке и чуть-чуть надавливаю, диск пропитывается. Если плотно не прикладывать есть шанс промахнуться мимо диска :-)
Удачи! :)
10.11.2003 18:07:12, _Мария_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!