Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запущенная

Научите краситься

Наконец пришла к осознанию, что пора серьезно собой заняться. НО- я не умею краситься(не смейтесь) Знаю, что в Ив Роше есть make-up sessions. А где еще? т.е. куда можно пойти для make-over???
08.11.2003 02:00:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу сразу сказать, что подвести красиво глаза у меня не получается много лет. надо художественное училище закончить. ))) в итоге что-то такое рисую и потом размазываю, что бы было не заметно кривизну линии )))) и как это люди делают? 09.11.2003 07:07:35, Талифа куми
Чичундра
А у меня глаза разного разреза, и как раз при подводке это и становится заметно :( 09.11.2003 12:11:46, Чичундра
а если светлым обводить? 10.11.2003 15:14:52, Талифа куми
Чичундра
Я светлыми тенями пользуюсь. Видимо, надо на консультаци. сходить :) 10.11.2003 20:15:18, Чичундра
у меня назревал примерно тот же вопрос.
поьзуюсь помадой практически каждый день. иногда тушь, карандаш для глаз. а вот тенями вообще не умею. где на интернете не читала, всегда пишут одно и то же, но 1.у меня почему-то не очень получается этим советам следовать, 2. у всех же разная форма глаз. ну как же все могут краситься по одинаковой методике?
08.11.2003 22:17:10, DoubleV
KateSh
Многие пишут про консультантов- в общем опыт неплохой, но лучше самой учиться. Дома, постоянно пробовать, разные цвета, можно даже по книжке, как угодно. Главное- практика :) Объясню про визажистов- я просто много с ними общалась, и ни разу никто меня не накрасил лучше, чем я сама руку набила. А были разные, и Персоновские, и много других, даже подруга начинала на визажиста учиться, пришла поэкпериментировать. Пусть профессионал скажет что вам не идет и какие тона-цвета ваши, а там сами справитесь, думаю. В любом случае, главное для начала (на мой взгляд) показать как это все накладывать и какие тона выбрать. 08.11.2003 17:56:42, KateSh
Я тут недавно книжку купила за 40 рублей. 100 секретов макияжа называется. Там всё подробно поэтапно, с цветными фотографиями. Формат её маленький. Но издана довольно хорошо. Скорее всего это сборник из каких-то других книг.
Я многое знаю про макияж, но эта книга систематизировала мои знания. Рекомендую.
08.11.2003 14:07:14, Неумейка
Например в Гуме есть магазин Артиколи - там есть отдел косметики МАС - работают визажисты - всем желающим делают мек-ап - подбирают тон, пудру, тени и тд. Только одно условие бесплатности всего происходящего - вы должны хоть что-то купить из подобранных вам средств. Качество именно этой декоративки - суперское, лично для меня. Рекомендую. Если соберетесь - обязательно заранее предупредите для какого случая подбираете макияж - повседневный или вечерний. Удачи! 08.11.2003 09:18:07, rijik
Vyka
МАС у меня есть :) Мне знакомая, которая училась в London Institute сделала макияж и косметику оставила- но она мне- как лысому расческа :) +Делали мне потрясающий свадебный макияж в Ив Роше- дешево, но качественно, так 1) девушка эта ушла оттуда 2)самой повторить не получается 08.11.2003 23:42:42, Vyka
Спасибо:o) 08.11.2003 14:03:10, Понятно
А вообще то - лучше начать с малого. Купите блеск для губ, карандаш для глаз, дома попробуйте совсем немного нанести того и другого. Удачи! 08.11.2003 09:19:19, rijik
Какой у Вас грустный смайлик в реге:( То, о чем Вы пишете часто делают в крупных магазинах, где эту косметику продают, прямо около отдела. Вот только каждый раз туда ходить не будешь, так что придется учиться самой. 08.11.2003 02:21:31, купалинка
Vyka
Смайлик поменяю, мы в своей конфе уже помирились :) Все дело в том, что есть курсы индивидуального макияжа- я думала в Москве они тоже должны быть :) А краситься в магазине- энто я не запомню :) 08.11.2003 23:38:36, Vyka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!