Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Девушка в красном костюме

Из последнего номера журнала Форбс (в реге моей). Вспомнила наши недавние разговоры о красном:-)
04.11.2003 14:16:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
у меня есть чудесный летний костюм, правда он скорее ближе к класическому кирпичному. красным его так и не назовешь. 04.11.2003 18:28:40, Maultasch
:) у меня есть два красных костюма, но я их уже года три не одевала

есть красные платья, блузки и юбки - ношу их часто
но пиджаки красные что-то как-то в последнее время не ношу
04.11.2003 16:03:17, vk56
Наташа С.
Да их много сейчас, см., например, ссылку (выбрать - Коллекции, Гай матиоло кутюр, деловые и коктейльные костюмы).:) - вон сколько предлагается красного!:) 04.11.2003 15:05:15, Наташа С.
Костюм почти как у меня, только у меня оттенок ближе к алому и вниз вместо белой кофты я повязываю шефоновый платок беж (типа шальки что-то получается).
Ну може не скромно:) Но мне кажется неплохо.
04.11.2003 14:46:37, Касяся
Рыжая девушка, в красном костюме теплого оттенка, вся сама такая желтоватая в лице... Скажи, имеется в виду, что это красиво? 04.11.2003 14:21:08, oh3harriette
Maultasch
а что такое "красиво"? я еще понимаю слова типа нравится - не нравится. но вот общие определения типа "красиво" - загадка просто. 04.11.2003 18:08:35, Maultasch
Для сравнения - смотрела недавно кино, название не помню. Темно-рыжая героиня с карими же глазами, волосы подцвечены в красный, в темно-сером брючном костюме, в темно-красных перчатках и такого же цвета обуви. Смотрела и думала - как хорошо над ней поработали, очень хорошо вышло, просто на удивление 04.11.2003 14:23:36, oh3harriette
Kopa Хюбш
Аня, я не утверждаю ничего! Это фото к той теме о красных деловых костюмах и красной одежде вообще! 04.11.2003 14:22:57, Kopa Хюбш
Слушай, Ань, я дискуссию о красном пропустила, но, имхо, есть большая разница между business classic и business casual - и то и другое подразумевает костюмы, как базис, но костюмы принципиально разные.
В банк тебя в красном костюме просто не пустят, у нас, например, никто ничего не скажет, но сделают вывод :о), в каком-нибудь ммм... издательстве еще в пример другим поставят.
04.11.2003 23:13:37, лягушка-путешественница
Maultasch
как весело! у нас в банках костюмы не обязательны. достаточно что-нибудь более пристойное чем джинсы-майка. скажем брюки + яркая блуза - этого вполне хватает.
в строгих официальных костюмах у нас ходят только именно какие-нибудь консультанты по недвижимости, адвокаты и т.п., которым на простой народ впечатление произвести надо.
05.11.2003 11:22:44, Maultasch
А я-то удивлялась, когда австрийская коллега заявила, что свой имидж под немецкие стандарты не подстраивает - думала, разницы особой нет. Под "банками" я имела в виду тех, кто с клиентами работает, ну и не Sparkasse, конечно. По словам подруг, там обитающих, y них ограничения по форме особых нет, т.е. твин-сет допускается, а вот по цветам весьма строго. 05.11.2003 15:48:29, лягушка-путешественница
Maultasch
с клиентами. да. эти в костюмах строгих. в белых носках не разрешают. на самом деле тут строго в сфере обслуживания. да - менеджер в банке, в отеле на рецепшене, еще где-то - да там костюм нужен. водитель лимузина обязан в костюме-галстуке ходить (и не в белых носках!). да, пожалуй так - сфера обслуживания. но так, в контору ходить - кто в чем горазд. 05.11.2003 16:49:16, Maultasch
Kopa Хюбш
Я там писала, что у нас консультанты Кларанс в красных костюмах и блузках белых под цвет самих баночек:-) 05.11.2003 00:09:11, Kopa Хюбш
Maultasch
а в австрийских авиалиниях вообще все кроваво-красное - пиджаки, юбки, брюки, жилеты, косынки, сумки, колготы, обувь, резинки на волосы. т.е. ВСЕ что одето на даме, кроме блузки (они белая) - ВСЕ кроваво-красного цвета. 05.11.2003 11:20:42, Maultasch
По-моему, отлично. Вот, имхо, консультанты и должны ярко одеваться. 05.11.2003 11:12:00, лягушка-путешественница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!