Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

тональник vs шапка

Люди добрыя, это тока у меня устойчивый тональник красит кепку на лбу или у всех? Прям хоть выкидывай кепарь, ей Богу :(
30.10.2003 17:43:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
мою бейсболку даже самые дорогие пачкают,я ее на глаза натягиваю,так что тут кепке невозможно остаться чистой,если она прям ко лбу наштукатуренному прилегает:)) 30.10.2003 18:20:14, Шутка
А мож, лучче тонак нафиг? Это ж что такое он содержит, если кепарь не отстирывается? 30.10.2003 17:56:12, oh3harriette
ЛОшка
Дык кепарь черный, да еще на голову натягивается, его стирай-не стирай... да и не каждый же день, а в приличном обществе его не снять.
А Ваш тональник не пачкает?
30.10.2003 18:04:12, ЛОшка
Обнародуйте, плиз, название виновника! 30.10.2003 17:52:14, rijik
ЛОшка
Мейбилин, на большее не заработала, но по такому случаю надо жабу придушить и купить нормальный. 30.10.2003 18:03:06, ЛОшка
Мне вообще то кажется,что вы абсолютно правы, что все крема, а особенно тональник должны быть очень качественными - чтобы не портить кожу и тд, а экономить можно на карандашах, на помадах(мне очень нравится Л~Ореаль например) и т.д.
Сама я недавно раскошелилась на тональник от Герлен Дивинора Silky-smooth foundation fluid,semi-matt очень рекомендую. Качество отменное, ложится прекрасно, и, хотя он и не аннонсируется как супер-стойкий, не пачкает мой белый шарф.
Кстати, что вы используете как базу под крем - возможно что у вас кожа жирная и от излишка выделения кожного сала и меняется стойкость крема.
В любом случае - удачи!
30.10.2003 18:18:51, rijik
Это который с дозатором? В полукруглой такой бутылке? И что, для жирной кожи нормально? Я над ним раздумывала. Мне Дивинора Тендр Матт 2003 показался слишком плотным, порекомендовали этот вот Семи-Матт... А я не знаю ;((((( 31.10.2003 10:53:18, oh3harriette
Шутка
ань,этоот семи мат у меня сильно блестел и жирным показался.отдала подружке с сухой кожей.она довольна 31.10.2003 13:00:34, Шутка
Вопросик: А есть ли такая пудра, которая бы не пачкала шапку? А то уже замучилась, а совсем без пудры НЕ МОГУ!
Пасибки
31.10.2003 10:48:55, Краска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!