Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

посоветуйте - обувь на широкую ногу

Девочки, посоветуйте, ну где в Москве можно купить обувь на широкую ногу? У моей мамы нога с высоким крутым подъемом, широкая и больные пальцы, ей очень трудно подобрать себе обувь, хотя размер стандартный - 36-37. Везде ботинки на девушек с мальчишескими ножками... А ей нужны конечно не старческие галоши, она у меня дама работающая, занимает большую должность, ей нужна добротная, приличная обувь. Ну и желательно не за безумные деньги. Ну скажите, может есть где в Москве какой-нить магазинчик с такой обувью (в частности, нужны вот сейчас, на осень, ботинки или туфли осенние или полусапожки там), или может на рынках где-нить кто-то что-то видел? Заранее спасибо
21.10.2003 16:18:21,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Gabor
там прямо модели есть на широкую ногу и даже целые коллекции
22.10.2003 13:48:48, Luvilla
Немецкая обувь. У них много магазинов. Знаю есть один рядом с м.Цветной бульвар, есть в ТЦ Рублевский, еще на САдовом рядом с м.Павелецкая. 22.10.2003 11:10:29, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!