Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь парикмахером!

На прошлой неделе меня так оболванили в одной парикмахерской, что я на себя в зеркало смотреть не могу.
Девочки, может кто поделится своим мастером или подскажет салон или парикмахерскую, где меня приведут в божеский вид за умеренную плату.
Желательно в районе м.Бабушкинская, Отрадное, или в близлежащих. Но если даже не там, все равно буду очень признательна.
Заранее спасибо.
20.10.2003 14:36:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное:-) 23.10.2003 11:27:51, Персик
Есть совершенно потрясающий мастер в салоне с дурацким названием МЭГГИ, что возле метро Филевский парк. По-моему, он велловский.Рядом с площадью Ромэна Роллана. Зовут ее Ирина. Она хорошо стрижет, но как она подбирает цвета и красит.... Боже мой, вы не представляете!!! Все, кто сходил к ней один раз - больше с ней не расстаются. Особенно актуально для тех людей, кто боится краситься в опасении, что будет слишком резко, слишком некрасиво, слишком неестественно этсетера, этсетера. Даже когда я стриглась в Персоне (а они же там самодовольные все весьма:))) тамошние мастера положительно отмечали мой цвет волос! и спрашивали где мне так сделали! я сразу вам телефончики оставлю на всякий случай, 144 97 80, 144 14 52. вдруг и вы решитесь слегка или сильно изменить цвет волос на более красивый:) 22.10.2003 21:16:16, FSB
iris
Меня несколько раз спас мастер в салоне "Жак де санж". Вроде этих салонов много по Москве и как бы стиль у них один. Причём, он может постричь так, что, вроде и не постриг вообще, а форма изменилась. И ухожу я от него всегда с длинной чёлкой, если сама не скажу"короче". Теперь я твёрдо решила ему никогда "не изменять".
Но мой конкретный спаситель - на большой Дорогомиловской(Киевская). Вам это не подходит? И цена там больше тысячи руб. ...
22.10.2003 17:29:02, iris
Могу дать телефон девочки, которая меня, мою маму и всех моих подруг стрижет и красит, она на дом ездит и берет недорого (т.к еще опыт работы маленький), но делает все очень хорошо. 22.10.2003 04:16:45, Стелла
Дайте телефончик, пжлста. 23.10.2003 11:50:03, Персик
борода
Могу порекомендовать мастера в районе м. Петровско-Разумовской (если ехать на машине, то с Алтуф. шоссе свернуть можно под мост (в район мебельного торгового дома МиФ), проехать до авторынка и повернуть направо. Парикмахерская находится в гостинице (бывшей)Восход. (напротив рынка Петровско-Разумовского), где коврами торгуют Мастер - Надя. Тел 482 17 81. Мастер великолепный. Я сама стригусь ТОЛЬКО у нее уже 6 лет. Муж мой - 15 (еще со школы), который вообщем-то и отвез меня к ней после моих подохов мягко говоря не очень удачных походов в парикмахерску. Мастер универсальный! Если будете звонить, скажите, что от Юли Бородулиной и с ней нужно договариваться о времени. 21.10.2003 19:13:15, борода
Еще к списку :-). Ст.м.Отрадное, салон "Вероника", мастер Яна. 21.10.2003 13:39:10, Аврора
"Веронику" вообще люблю :) 22.10.2003 10:06:40, Доставалова
Этот салон? Как интересно :-). Живете недалеко? 22.10.2003 14:56:48, Аврора
Я могу порекомендовать в том районе салон Люкс. Сама туда хожу и всем довольна и ценами и мастерами. Адрес: Осташковский проезд, д.6, стр.2 Тел.185-44-80
Порекомендовала бы мастеров Таню и Машу, они работают в одну смену. Ну может еще Ксеню.
21.10.2003 09:46:56, Mushunya
у нас рядом с домом открылся новый салон "Майя" (ул. Октябрьская, 18 + есть отделение где-то на ул. Гиляровского) - там меня очень красиво подстригла девочка Жанна за 500 р (вместе с укладкой) - так дешево и так красиво меня еще никогда не стигли
салон открылся недавно и цены немного поднимутся (но не больше, чем до 700 р за стрижку+укладку)
288 9398
20.10.2003 18:41:51, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!