Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая люксовая косметика

Пару дней назад в магазине Лэтуаль напоролась на стенд косметики под названием Yllozure. Продавщица сунула мне в руку их буклетик со словами "Вот посмотрите, новая косметика класса люкс". Цены соответствующие. Новому люксовому продукту. На их буклетике указан адрес www.yllozure.com но у меня он почему-то не открывается совсем.
Может быть уже кто-то что-то знает про них? Достаточно интересной показалась мне пудра, по типу Герленовских метеоритов, на стенде попробовала на себе - достаточно прозрачная, не особо сверкающая.
18.10.2003 21:21:46,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я уже купила румяна и блеск..мне оч понравилось..! :) Но вот переписывалась тут не так давно с одним представителем какого то интернет мага он сказал, что это косметика масс-маркет..но по ценам этого сказать нельзя..Выводы делайте сами.. 20.10.2003 11:39:37, Liannka
Дочь самурая
Не знаю, не знаю... Ничего себе масс-маркет! С такими ценами :) Это для каких же масс? Что-то он не подумавши сказал, ИМХО :))

Косметика «люкс» - это роскошь
В последнее время многие зарубежные «люксовые» марки идут по пути удешевления продукции, упрощения дизайна материалов и упаковки, таким образом, теряя свою индивидуальность и селективность. Именно на этом и решила сыграть компания Yllozure Paris, создав новую линию декоративной косметики Yllozure. Продукция призвана стать предметом настоящей роскоши наравне с такими дорогими аксессуарами, как часы или ювелирное украшение. Эксклюзивность брэнда подчеркивает упаковка из металла цвета платины. Все средства помещены с бархатные футляры лазурного цвета, а вся продукция произведена во Франции. В России эта линия появится только в дорогих бутиках и косметических магазинах, специально для них будет подготовлена команда продавцов-консультантов.
Источник: Информационное агенство Cosmopress.com
20.10.2003 13:23:51, Дочь самурая
я в АП покупала.. 20.10.2003 16:11:06, Liannka
Хи. Я это тоже только что сама прочла, плюс еще прилагалось фото простых как песня металлических коробок обычного металлического цвета. У меня это тоже ассоциаций с роскошью не породило, скорее напомнило смеситель HansGrohe. И опять перешерстила инет, на английском языке НЕТ САЙТОВ про Yllozure. А все что есть - на русском. И как это понимать? Да, еще один момент. Когда-то мой умный муж пытался рассказать мне, недотепе, о делении потребительского рынка на сегменты (всего 4) для продвижения товаров согласно представлению народа о их качествах и престижности. Так вот, на память "дороговизну и престижность" представляют черный, красный и золотой цвета, но уж точно не цвет скальпеля. 20.10.2003 13:31:20, oh3harriette
Сайт у них все-таки есть:) Завтра пойду полюбопытствую в магазин, у нас тоже такое появилось 20.10.2003 21:49:11, GalaNTka
мне тоже не оч нравиться дизайн металлический..но самое прикольное, что к румянам (они в бархатном футляре) в отдельном пакетике завернут кусочек тряпочки - наверное для протирания металлической коробочки :) 20.10.2003 16:13:31, Liannka
Сам по себе бархатный футляр - вещь хорошая %))) Я, например. очень рада, что Диорлайт пудра в такой пакуется. В него же и Диорскин прекрасно помещается ;) а насчет протирать - купила я недавно себе по случаю часы, в них дизайна очень немного, в основном металлический белый блестящий корпус, на нем только позолоченная фианитная стрекоза. Мама моя, на них каждая пылинка видна ;((((( 20.10.2003 16:16:42, oh3harriette
Дочь самурая
Честно? Я не знаю про этот брэнд ничего, кроме того, что они сами заявляют (вот в этом пресс-релизе). Видела ее живьем в АП - красивый стенд, очень достойная упаковка, сумасшедшая цена. Слышала очень хорошие отзывы от двух-трех людей? попробовавших на себе :)
Что касается цветов... Позвольте не согласиться и ехидно хихикнуть :) Дороговизну можно передать практически любым цветом. Черный, красный и золотой - это цвета "боХатства" исключительно в представлении новых русских, да и то их, таких дремучих уже крайне мало осталось :)))
20.10.2003 14:02:37, Дочь самурая
Немножко не так. Информация была представлена голландским специалистом по маркетингу, так что .... Пороки межнациональны ;) Так что хихикайте над бедным г-ном NN как вам нравится, да вот он все равно останется одним из ведущих европейских маркетологов ;)))) Долго объяснять, почему голландская (кон)федерация работодателей решила за свой счет привлекать ведущих голландских специалистов общеевропейского уровня проводить тренинги для руководителей на просторах СНГ 20.10.2003 14:16:10, oh3harriette
погодите, а как же La Prairie ?? Я как-то была в ихней клинике в Лазанне (в качестве переводчика одному голубому господину), так там они мне сказали, что спецом серебристый цвет выбрали... 20.10.2003 15:45:35, Крёстная
Kopa Хюбш
Биотерм тоже выбрал металлик для оформления декоративки. 20.10.2003 15:57:49, Kopa Хюбш
Меня их дизайн кремов просто убивает... Ох, об этом можно говорить и говорить, часами. Но вообще-то у маркетологов на диком Западе крыша едет от российской экономики, где через одного встречаются 30-летние председатели правления крупнейших банков и прочие топ-менеджеры, которые ездят на Феррари и перекусывают в МакДональдсе ;) Там люди достигают этих позиций не ранее 45-50 лет, ездят на спокойных машинах представительского класса или на велосипеде, и кушают соответственно. Вполне предсказуемы ;) 20.10.2003 16:05:59, oh3harriette
http://www.fashionista.ru/wellness/spring/mailing1.htm

Вот тебе и ответ. "Роскошь" декоративки Биотерма рассчитана на молодежь. После 30-ти "роскошь" - это Герлен, а не "закругленный металлик" в стиле хай-тек. У меня есть косметика в такого рода дизайне, визуально совершенно не вставляет
20.10.2003 16:11:47, oh3harriette
Kopa Хюбш
У Герлен и, правда, шикарный дизайн. Только мне не кажется, что он для тех кому за 30:-) 20.10.2003 18:27:55, Kopa Хюбш
Точно. Он для тех, кому за 50 :). Не знаю, он почему-то у меня с бабушками ассоциируется :). 20.10.2003 21:05:07, virus
Для клиники - ИМХО - самое оно! У меня дизайн ЛаПрари ассоциируется с чем-то качественным и лечебным. Не хватало еще клиник делать в золоте с черным ;)))))) Речь шла о рынке товаров широкого потребления, там голубой, зеленоватый и серебристый означает натуральность, эффективность, надежность, качество 20.10.2003 15:56:52, oh3harriette
А вот мировой интернет в виде altavista вообще не видит ничего по этой фирме! Ее там просто не существует. А yahoo по Illozure выдает только русскоязычные сайты! Еще можно посмотреть на Риволи.ру - но мое такое сильное убеждение, что это нечто с российскими корнями ..... 20.10.2003 11:27:34, oh3harriette
Дочь самурая
А Вы правильно не пробовали название набирать? :))) Yllozure :) 20.10.2003 13:15:23, Дочь самурая
правильно 20.10.2003 13:22:36, oh3harriette
типа это новая фирма! :) 20.10.2003 11:40:03, Liannka
Polaris
Про пудру не знаю, у меня тушь (на глазах очень красиво смотрится, не сохнет, но немного "сыровата" при нанесении) и жидкая помада-лак для губ (два цвета, отлично смотрится и лежит на губах). Мне нравится, думаю, насчет покупки тонального крема этой марки 20.10.2003 11:23:44, Polaris
Ее усиленно хвалят по сети, но никто не знает, в какой стране сей пердукт производится ;) По ценам как Шанель, но все привыкли к Шанели, проверено почти что сотней лет. А Иллезур никто не знает .... 20.10.2003 10:11:42, oh3harriette
вобще то это Франция.. 20.10.2003 11:40:44, Liannka
Наверное такая же, как Ninelle - Испания, Tom Claim или как там его - США ;) 20.10.2003 11:42:54, oh3harriette
не знаю..по крайней мере так написано на футлярах и коробках.. 20.10.2003 16:16:29, Liannka
Я хотела бы сама глянуть ;) Но нет ее у нас. А так, есть например, такой самый что ни на есть французский лак для ногтей "Inna Gomez", продукция "Green Mama" и парфюмы от Юдашкина и Зайцева. Есть Фаберлик - сделан в Италии. Есть украинская торговая марка (очень, кстати, хорошая в пудрах и румянах) - Color Me, тоже сделана в Италии 20.10.2003 16:20:07, oh3harriette
Дочь самурая
А, то есть Пастернака не читал, но возмущен? :))) Понятно :))) 21.10.2003 12:29:52, Дочь самурая
Katesh
А денежков сколько? 19.10.2003 11:58:46, Katesh
Щас точно не вспомню, но кажется пудра от 40 или даже от 50 (а другое я не смотрела, т.к. интересна была пока только пудра, остальное есть) 19.10.2003 18:49:16, Биги
румяна -40, блеск д/г - 15 дол 20.10.2003 11:41:28, Liannka
20 января 2003 года в сети салонов Риволи состоится презентация новой коллекции декоративной косметики YLLOZURE. Как рассказывли мне мои девчонки, кто уже успел попробовать, хорошая вещь. Сама не побаловала себя еще этим. Как мне говорили, продавцов-консультантов готовят специально. по-моему, много вложили средств в это меропирятие, посмотрим что получится в результате.
18.10.2003 22:13:49, эстетистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!