Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убрала я родинки:-(

Ой, народ, кошмар!!!!!!!!!!!
Сегодня я все-таки, после многолетних раздумий, после многодневных мучений, после кошмарной нервной ночи и еще более кошмарного трясучего дня сделала это!!!!Теперь на лице красуются 2 черных обугленных пятна.. страху натерпелась... Правда , надо сказать, было почти не больно,только когда анестезию кололи - ощутимо, но запах собственного жареного мяса будет преследовать, наверное, пару лет еще.
Кто-нибудь делал подобное? Хочется найти товарисчей!
Кто не товарисч - прошу просто пожалеть:-)))))
Спасибо!
17.10.2003 19:47:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы удаляли? Адресом и телефоном поделитесь, плиз 20.10.2003 16:16:20, lida
2 родинки - это не серьезно. Я пару недель назад 12 удалила - до сих пор хожу с углями, но не на лице, правда.
И никакого кошмара - всего пол-часа, а столько проблем долой!
20.10.2003 08:22:57, мышка на сервере
Делала такое полтора года назад. Ничуть не жалею, очень довольна. Никаких следов не осталось. 19.10.2003 18:40:20, Вера К.
Жалею.. пусть все скорее заживёт:). Молодец, что решилась на это. Я тоже хочу удалить парочку..но вот боюсь. Сама решилась или тебя кто-то подтолкнул на этот мужественный (на мой взгляд) шаг?:) 18.10.2003 02:22:41, Коро.Левский
сочувствую и надеюсь, что теперь будет намного лучше!!! 18.10.2003 00:07:56, -Smile-
А я от них избавляюсь проще, в любой аптеке примерно за 20 рублей продаётся специальный настой по удалению родинок из чистотела, маленькие родинки, размером с гречку, удалила дня за три, большую, размером с нокоть на мезинце подольше. Надо мазать утром и вечером. Спросите любого аптекаря. 17.10.2003 23:10:04, бегемотя
Знаете, родинка - это все же не та штука, которую стоит дома удалять, себе дороже может выйти. Ее как минимум должен осмотреть онколог во избежание..., так сказать... Кроме того, родинки как правило отправляют на гистологию. Процедура удаления практически безболезненная, зачем огород городить? 20.10.2003 08:29:07, мышка на сервере
Kopa Хюбш
А у меня есть чистотел, которым я удаляла папилломку, так вот на упаковке написано, что родинки им удалять нельзя. 18.10.2003 16:37:48, Kopa Хюбш
Подробностей!!!Расскажите,как делали,где,сколько стоило,ощущения,насколько ужасно это выглядит после( мне это важно,профессия не позволяет долго от людей прятаться) и вообще все подробности.Мне надо очень,но я никак не решусь.А Вами горжусь-это подвиг! 17.10.2003 23:02:48, Боцманша
я делала 3 года назад, моя мама прошлой зимой. Обе живы :-))Я удаляла 3 висячие родинки - в подмышке, на пояснице и за ухом. Проблема была только в том, чтобы не мочить (голову мыть неудобно было %-)))Обугленные пятна пройдут недели через 3. В лучшем случае ничего не видно будет на этом месте, в не очень хорошем варианте - будет не совсем идеальное рубцевание, например, у меня на пояснице на месте прежней родинки остался белый бугорок. Это расстроит вас только в том случае, если родинки вы удаляли на лице, например. Моя мама отрезала прошлой зимой на носу, никакого следа нет. 17.10.2003 20:33:11, алена м
как раз на носу и удалила. Теперь уже поздно пить Боржоми, что будет - то будет. Кто нить просоветует правильное питание для скорейшей регенерации тканей.?? 17.10.2003 20:49:01, rijik
Тушкан
на счет питания не подскажу, зато могу посочувствовать - сама года три назад удаляла - недели двве помучалась - зато как же мне тпереь хорошо - совсем другой вид! 17.10.2003 22:09:13, Тушкан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!