Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Кора: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Анечка дорогая!Поздравляю тебя с тем, что ты такая молодая, красивая и замечательная умудрилась родиться в такой вот поэтичный осенний день! Оставайся такой же чудесной и только хорошей и расцветай. Всего тебе!!!
17.10.2003 09:38:15, Teena(Танюшка:))
25 комментариев
Я хоть и припозднилась*-9, но все равно хочу присоединиться ко всем-всем пожеланиям! ПОЗДРАВЛЯЮ,!!!
18.10.2003 10:10:55, Ласточка
Поздравляю и я! Случайно в эту конфу забрела - и как кстати! С днем рождения - и удачи во всем!
18.10.2003 00:02:58, Barbariska
ПОздравляю, поздравляю!!))))
17.10.2003 19:36:03, Крёстная
Я только присоединю свои скромные пожелания ко всему тому, что уже тебе пожелали.:)) С днем рождения, солнце мое!:))))))))))
17.10.2003 17:24:44, Лёлик
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.