Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто не рискует , тот не пьет шампанское?:)

Привет всем. Я-блондинка(и давно), волосы длинные(до талии)...хочу: перекраситься в жгучую брюнетку, подстричся. Родные против..а мне очень хочется сменить имидж. Как вы думаете, волосы а-ля воронье крыло и глаза светло-зелёного цвета...нормально будет ?
Девочки, кто-нибудь из вас рисковал? Менял радикально свой имидж? Как отреагировали ваши знакомые? А себе вы понравились?
13.10.2003 17:12:14,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще сочетание темных волос и светло-зеленых глаз очень хорошо, НО как справедливо было замечено , надо красить ресницы и брови. И Весьма любопытно как то будет смотреться в сочетании с вашей кожей. НЕ боитесь быть похожей на Мартинисию АДамс? 14.10.2003 14:09:49, Шин
У меня смуглая кожа (не бойтесь, я не Ханга:) , черные от природы брови и чёрные ресницы..правда ресницы не сильно густые:(( 15.10.2003 01:53:38, Коро.Левский
Адамс - Мортисия, попросю ;) В том ее прелесть ;) 14.10.2003 15:55:03, oh3harriette
В том сериале, который я смотрю, ее зовут Мартишей. А это на слух, который у меня не блещет. За поправку спасибо 15.10.2003 13:43:16, Шин
Tanyechka
Может попробовать комп. подбор прически сделать?
В остальном сложно что-то сказать, не видя Вашей фотографии! :(
14.10.2003 12:29:45, Tanyechka
Что будем делать с бровями и ресницами? 14.10.2003 11:40:58, oh3harriette
Дара
рисковала.. и не всегда была довольна результатом...
сейчас же есть пенки, которые смываются после 7-10 мытья головы.. можно сначала попробовать... а потом уже решится изменить...
14.10.2003 10:31:46, Дара
ЛОшка
А вдруг волосы пористые? Тогда серые цвет обеспечен надолго, придется краситься назад :( 14.10.2003 16:13:40, ЛОшка
Эх, люблю я это дело! Кроме как кардинально, никогда имидж не меняла. Было рыжеватое каре - постриглась "аля Хакамада" - под мальчика в черный цвет. Походила так несколько лет, выкрасилась в блондинку, ходила такая девочка-снегурочка. Сейчас решила отрастить волосы, выкраситься в рыжий и завиться, как Кидман :-)))
У меня ОЧЕНЬ белая кожа и синие глаза. Черный мне шел. Благородная бледность, светлые глаза - черный волосы - впечатление отпадное... Мне, правда, лет тогда было заметно меньше, но ничего меня не старило.
Надо отсканировать фоток разных да вывесить в реге все мои трансформации...
Так что - есть желание меняться - меняйтесь! Волосы - не руки, отрастут, не понравится - чуть подкорректируете цвет..
14.10.2003 09:57:55, Nastia
сканируйте :),будет любопытно посмотреть:)

15.10.2003 13:52:01, Коро.Левский
Попробуйте сначала парик, вдруг вам самой не понравится! Я парики пробовала, прежде чем подстричься. 14.10.2003 09:24:02, Арлет
Рисковала тысячу раз из белой-белой блондинки в вороново крыло из длинных волос в коротенькую стрижку. Промежуточные стадии типа каре и волосы коричневого и рыжего цвета даже не считаются, это вообще плевое дело для меня. Результат не всегда радовал сначала. Потом немного краска размоется к себе привыкнешь и опять нормально. А окружающие почти всегда к радикальным переменам относятся отрицательно. люди консервативны в большинстве, но проходит неделька-другая и к тебе подходят со словами, вот, Оксан, наконец-то ты нашла свой цвет:) Этот тебе лучше всех:) 14.10.2003 08:16:07, Касяся
:) 15.10.2003 13:48:13, Коро.Левский
Я думаю вы зря так... моежт у вас просто сейчас такой период в жизни хочется новенького :-) на волосах "отрываться" не надо... тем более вы светленькая. Мне кажется природа не зря сделал вас блондинкой, значит так красимше :-) Подумайте еще недели 3, если все-таки решите значит действительно вам это необходимо. 14.10.2003 07:05:47, suny
Точно...у меня сейчас такой..мммм..период. Развелась с мужем (наконец-то) на днях:). 15.10.2003 01:56:43, Коро.Левский
Мне кажется,тут не в глазах дело,а в цвете кожи.Знакомая перекрасилась и очень похорошела.Но у нее кожа белая,скорее зимнего типа девушка.А вот я сколько не пробовала-полный ужас и кошмар.Кстати,там выше хорошую идею подали: попробуйте примерить парик интересующего вас цвета,тогда и определитесь. 14.10.2003 00:34:11, Боцманша
LubaM
У меня тоже светло-зеленые глаза и от природы русые волосы (летом чуть светлее-выгорают). Однажды покрасилась в жгуче-черный цвет. Это было УЖАСНО и КОШМАРНО. Правда :-))) Смотрелось вульгарно и неестественно. Бррр...Благо красилась я басмой и все удалось быстро свести. С тех пор темнее красного дерева (что очень классно смотрелось) не красилась. Только светлее или оттенки рыже-красного. В моем фотоальбоме(если интересно) есть 4 варианта цвета на моих волосах. 13.10.2003 21:45:04, LubaM
Ivory*
Цвет кожи, общий вид имеют не последнее место. А басмой, вроде, как раз красят навсегда. Только состричь можно. 13.10.2003 23:11:49, Ivory*
LubaM
да нет, у меня как раз быстро все сошло, там же рекомендуют первые 3 дня голову не мыть "чтоб взялось", а я как раз усиленно и намывала голову в эти три дня :-)
а цвет кожи у меня ну очень светлый :-) кожа, которая никогда не загорает и вообще на солнце не рекомендуют бывать с таким типом кожи :-( ,
14.10.2003 00:37:01, LubaM
Когда-то давно я отстригла длинную надоевшую косу и подстриглась "под мальчика" в двух парикмахерских меня послали - не захотели"портить красоту". Я подстриглась и стала просто красоткой - куча поклонников, Сама себя не узнала:-)) Желаю вам успеха - в любом случае это интересный опыт, а если будет не очень - всегда можно перекраситься обратно, через какое-то время, волосы - не зубы:-)отрастут. 13.10.2003 19:44:40, rijik
спасибо 15.10.2003 02:00:21, Коро.Левский
Я рисковала, но с париком:) в один прекрасный день из коротковолосой блондинки превратилась в длинноволосую цыганку:) Реакция знакомых была всякой:) от заявления мамы "это тебя уродует!" до испуга сотрудников в курилке: я была абсолютно неузнаваема:) Но я себе нравилась очень:) (и не только себе:))полгода ходила в парике, потом перекрасила отросшие волосы. Через год надоело - все вернула в прежнее состояние. Хочется - рискуйте! лучше убедиться, что это Вам идет или не идет, чем всю жизнь жалеть, что не попробовали. А черные волосы и зеленые глаза - очень даже хорошее сочетание, знаю одну даму с таким сочетанием от природы. 13.10.2003 19:38:07, francaise
Моя мама грозится мне, что обязательно упадет в обморок, если только я явлюсь к ней перекрашенная в черный. 15.10.2003 01:59:41, Коро.Левский
:))не упадет:) она уже предупреждена:) моя просто утром, вышедши из спальни увидела НЕЧТО на собственной кухне:)) И то не брякнулась:) 15.10.2003 23:12:35, francaise
Моя мама тоже грозилась. И долго ворчала. А потом взяла свои слова обратно :-))) 15.10.2003 09:56:46, Nastia
Штуша-Кутуша
У меня тоже глаза зеленые, и я считала, что черные волосы будут смотреться очень выигрышно. Но... Действительно, старит:(( Темные волосы мне, лично, нравяться, но лучше другой тон - темный каштан, например. 13.10.2003 18:18:29, Штуша-Кутуша
может вы и правы.. я уже сама склоняюсь(не без помощи моей мамы) к тёмному каштану.. 15.10.2003 13:53:11, Коро.Левский
lise
черный цвет очень старит ... лучше кашнавовый наверное... 13.10.2003 18:05:39, lise
Tanyechka
Я думаю, что девушка еще слишком молода, чтобы беспокоиться о том, что ее этот цвет будет старить! :) 14.10.2003 12:27:03, Tanyechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!