Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Aquadior от Dior

Есть на конфе счастливые обладательницы карандаша-теней Aquadior от Dior? Как впечатления?
04.10.2003 21:27:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я о нем только читала. Летняя коллекция, водостойкая косметика, своеобразная консистенция 06.10.2003 09:57:20, oh3harriette
А где о нем можно почитать? Давно ищу себе что-то подобное. 07.10.2003 10:21:03, Джульетта Капулетти
ЛОшка
Так я как раз тоже прочитала про него! Но сказано, что это подводка для глаз, а вовсе не для бровей. Теперь сижу туплю :( 06.10.2003 11:32:44, ЛОшка
Однозначно, что не для бровей. 06.10.2003 11:35:50, oh3harriette
Это для бровей? У меня для бровей от Диора карандаш-тени. Очень-очень-очень довольна:) НЕ помню точно как он называется. На другом конце кисточка для укладки бровей в комплекте ещё точилка.
Брови настолько естественны, что никому и в голову не приходит, что они подкрашены.
Стит он около 15-18 баксов, точно не помню сколько, потому что набирала разу много всего и точную разбивку цен не помню.
06.10.2003 08:04:27, Касяся
Вот чего я не понимамаю, так это карандаша для бровей за 18 баксов ;) Отпад полный ;) Но ежли товар такой выпускается, его 100% кто-то да купит ;))))) 06.10.2003 09:58:27, oh3harriette
Ань, ну не все ж любят искусство, как ты. Нам, людям приземленным, лучшее один за 18, чем 18 по одному : )) 06.10.2003 10:09:47, Ольга.Екатеринбург
Именно так:) Просто до этого у меня было что-то типа Руби Роуз. НЕААААА, пусть 18 ну чувствую я себя при этом на 100:). И дело вовсе не в престиже. Именно этим Руби Роуз на глазах мне и нравились, но покупать перестала по свсем другой причине, я тут ниже писала по какой и таких причин Диор себе не позволяет.
Я уже писала, что для волос меня устраивает серия "Пантин Прови" и пока менять на дорогой бренд её не собираюсь.
Но вот очень часто убеждаюсь, что не зря ракрученные бренды дерут деньги, ох не зря. Не всегда, конечно, но все-таки:)И никода не поставлю на одну полку Кики и Живанши...даже если у последнего будут проколы.
06.10.2003 11:37:06, Касяся
Оксан, я не хочу терять удовольствие, расскажи, может, я пойму и тоже порадуюсь????? Щеточка на карандаше? Точилка в комплекте?? Что же именно там так хорошо? 06.10.2003 11:41:20, oh3harriette
мои брови после него:)))Ровные, темные, ухоженные, очень выделяющиеся на лице и при этом нифига не дагадаешься, что накрашенные:)И без дополнительных действий с моей стороны типа растушевать пальцами, присыпать пудрой, затереть тенями, замазать смолой и т.д.:) Просто взял поштриховал в нужном месте легким движением руки, и иди покоряй народ:) 06.10.2003 12:27:51, Касяся
Ясно. Я все это имею с Jordana (США) цвет Taupe. Щеточкой меня не спасешь, мне брови гелем надо приглаживать. Иначе все равно лягут как хотят, а наскоро я укладываю их пальцами. Скончается моя Джордана, пойду смотреть Диор. 06.10.2003 12:30:57, oh3harriette
Точно %) Только для бровей у меня всего один за один, именно этот конкретный предмет уже лет 5 - твердость там роли не играет, он до такой степени не высыхает, цвет бровей не меняется ;))). Вот если б за пять лет я их хотя б пять перепробовала, могла б сказать, да, разница есть ;) Кстати, мнение не мое, а профессиональных стилистов - карандаши для бровей и карандаши для губ люксовые и попроще внутри геть ничем не отличаются 06.10.2003 10:20:35, oh3harriette
Ну не скажи. Я начинала не с Ланкома, а с косметики, продающейся с лотка возле работы. Да и Люмене совсем недавно выбросила. А разницу нахожу до сих пор. Правда все это касается карандашей для губ. Хотя я бы и их не пробовала другие (кроме Ланком, очень уж нравится), если бы не шустрые девочки-продавцы, выкладывающие к покупаемой мной помаде подходящий карандаш. Никак не могу отказаться от предложения (тож видать из любви к искусству) Так вот Герленовский карандаш для губ очень жесткий, таким ни за что не накрасишь губы полностью при надобности, а Сислеевский наоборот слишком мягкий, точить его приходится каждый раз. Так что даже дорогие бренды весьма отличаются. Ну а для бровей да, и у меня уже лет 5 тени Клиниковские. Их уже не выпускают давно, а они у меня почти целехонькие. И это при том, что я пользую их каждый день : ))) Так что экономность в данном конкретном случае неуместна (ИМХО) 06.10.2003 10:38:48, Ольга.Екатеринбург
А ты с карандашом делаешь что? Я правильно поняла, не обводишь губы по контуру, а закрашиваешь целиком????????? Кстати, у мня как всегда есть свой любимый губо-"карандашный" бренд - одна скромная немецкая фирмочка, которая выпускает карандаши выкручивающиеся. До этого самые-пресамые карандаши ИМХО были у индийской фирмы Lacme. Проблема люксовых карандашей не в цене и даже не в качестве (хотя выкручивающийся для губ Клиник мне совсем не понравился в сравнении с моим), а в нищете цветов. В каталогах массовые фирмы выпускают по 50 тонов губ-глаз вместе, а из брендов на мроей памяти только ЭЛ сподобилась породить коллекцию из 27 тонов, и все равно в дереве, точить надо. Поэтому карандашей для губ у меня сейчас всего с пяток, недорогих, выкручивающихся, водостойких, и очень уж удачных по цвету. 06.10.2003 11:31:10, oh3harriette
У меня таких заморочек с цветом нет. Ланкомовских карандашей всего три. И каждый раз убеждаюсь в том, что их мне больше и не нужно (хотя помад штук 15) Все карандаши, купленные мною по предложению девочек-продавцов и идеально подходящие под помаду лежат ненужным грузом. А пользуюсь все-таки Ланкомовскими. И ими же могу закрасить губы полностью, если мне в этот вечер губы подкрашивать некогда, а есть-пить-целоваться придется. А ты разве про такой прием от визажиств не слышала? Кстати, раньше именно выкручивающимися карандашами немецкой фирмы я пользовалась. У них такой нежно-персиковый цвет был. Правда, после покупки Ланкома ни разу не пришла в голову мысль вернуться ни к цвету, ни к карандашам. 06.10.2003 12:07:22, Ольга.Екатеринбург
Как всего 3???? Это у Ланкома гамма такая? Для того, чтобы я себя нормально чувствовала, у меня д.б.: светлый бежевый, не рыжий, не темный, не серый, а очень специфический. Розовый, практически цвета губ (с подбором этого цвета всегда огромные проблемы), причем бежевым он не заменяется, это разные цвета!!!! Сливовый под темную помаду. Темно-красный под темно-красную помаду. И иногда еще пару промежуточных розовых - холодный и теплый, для блеска не пойдет, слишком темный, и под темную помаду не пойдет, слишком светлый. Помад у меня тоже примерно 15, причем генерально это около 5 цветов в разных консистенциях - матовая, перламутровая, стойкая, блеск. Удачные цвета и производителей помад и карандашей я помню годами, и зачастую так бывает, что хорошее соотношение цвет-консистенция находится только в дешевых марках. 06.10.2003 12:14:46, oh3harriette
У Ланкома гамма побольше, но ненамного. Просто мне больше трех этих цветов не нужно. Я никогда не добиваюсь идеального совпадения цвета подводки и помады. А все натуральные помады или блески не подвожу, это делает губы более об"емными. Да и еще более легкий нажим или легкая растушевка делают цвет подводки менее ярким, если нужно. Вот и получается, что три цвета (коричневый, персиковый, а третий не знаю, как обозвать, под него вся гамма розоватых оттенков подходит, причем и холодных,и теплых)мне и нужно. 06.10.2003 12:38:15, Ольга.Екатеринбург
Ivory*
И у меня всего два карандаша для губ, коричневый и сливовый. Ими я крашу под все свои помады.Коричневым почти подо все, от беж до розового (тёплого) и красного. 07.10.2003 00:45:33, Ivory*
Пасиб, запомню. Вот только сделали б они карандаши, чтоб точить не надо было ;) 06.10.2003 12:40:41, oh3harriette
А зачем? У таких карандашей цвет слегка меняется в зависимости от угла заточки. Чего у выкручивающихся никогда не бывает. Опять же с точки зрения гигиены удобно именно затачивающиеся карандаши. Ведь если карандашом долго не пользуешься, то выкрученную часть куда девать? А так подточил его,да и все дела : ) 06.10.2003 12:55:50, Ольга.Екатеринбург
Он преспокойно выкручивается весь и вкручивается обратно. А в командировку точилку возить мне лень. А как это цвет меняется от угла заточки? Там что, грифель разного цвета? 06.10.2003 13:00:30, oh3harriette
Неа, грифель одного цвета, просто, когда он острый, то линия получается более яркая. А если нет - менее яркая и менее заметная. Потому и подходит тот ланкомовский карандаш практически ко всем моим помадам за исключением золотистых и коричневых. Кстати, посмотрела, как цвет называется: Rose the. Этим карандашом лет 7 пользуюсь ( в смысле этим цветом). А вот остальных было много, да не прижились они как-то.
А в командировки я точилки и не беру, мне заточки карандаша при ежедневном использовании недели на две хватает.
06.10.2003 13:50:35, Ольга.Екатеринбург

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!