Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика с доставкой на дом. AVON и др.

Где-то внизу прочитала о некачественности косметики "по каталогу с доставкой". Я не огрызаюсь, просто вопрос насущный, раньше пользоваоась Ив Роше, но теперь, с появлением ребенка, выходом на работу, и надвигающейся сессией в институте просто нет времени ездить в центр за Ив Роше. Попробовала AVON по каталогу и вдруг такое... С точки зрения опыта и профессионализма, подскажите, стоит ли продолжать этот опыт или AVON и правда ущербный?
24.11.2000 09:44:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Можно еще заглянуть www.avon.com - это на английском, плюс - есть продукты, которых нет на нашем рынке, и есть продукты, которые есть в российском каталоге, но нет у них (это не подделка - просто такая стратегия продаж у них, они ориентируются на то, что лучше берут в нашем регионе) 24.11.2000 15:00:26, Luvilla
Luvilla
Юля, я этой косметикой занимаюсь, могу сказать, что нравится мне лично (а также то, что чаще всего покупают и перезаказывают, то есть видимо это все-таки говорит о качестве данного наименования - вы ведь вряд ли будете второй раз брать то, что плохо...)
Итак,
про парфюм говорить сложно - у всех свои вкусы, но для молодежи очень неплохо подходит вся серия Natural Reactions,
приятный новый аромат Incandessence, но сделан в очень дешевеньком флаконе - не презентабельно, хотя на картинке просто супер,
хорошая серия для волос- все шампуни, ополаскиватели, но не берите средства 2 в 1 и 3 в 1, а также мне не нравится запах у шампуня и ополаскивателя с лавандой (но это уже совсем личное пристрастие),
тени, румяна, средства для ногтей - не очень...для ногтей - ну, совсем не очень...
набор для французского маникюра не берите НИКОГДА
лаки для ногтей нормальны!
Хорошая питательная губная помада.
Хорошая рассыпчатая пудра.
Тушь для бровей - не плохо.
Очень хороший лак из молодежной серии Color trend - Алмазные гвоздики и Северное сияние
Део без запаха 24 часа.
Маска для очистки пор.
Бальзам для губ с алоэ.
Очищающая маска из глины, маска для очистки лица - это серия Clearskin, все для тела - Молочные реки, скраб для лица с алоэ и киви - супер!, увлажняющий крем с персиком и ростками пшеницы.
Крема для рук оставляют желать лучшего.
Пена для ванны - классный запах у зеленого яблока и миндаля.
Зимний питательный крем очень недурен, но можно найти и получше.
Вроде бы все...
Если есть вопросы - задавайте...
24.11.2000 12:45:06, Luvilla
Luvilla, спасибо за консультацию! Я приобрела, в частности, пену для ванны с миндалем, купившись на запах и то, что ее можно использовать как гель для душа (так в каталоге написано). Кожа после этого стала сухая-присухая... А ванну принимать совсем некогда... Жаль, что нельзя попробовать было. Бутыль-то огромная! А Incandessence и правда супер! Взяла пробник, теперь хочу флакон. А крема попробовать еще не успела, хотя купила антистресс и всю линию киви с чем-то. А почему плохие шампуни 2 и 3 в 1? 24.11.2000 13:25:38, Юля
Luvilla
Нет, пена для ванны - это и есть пена для ванны, мои мужики правда из нее еще мыльные пузыри пускают (в общем-то можно и об этом в каталоге написать), но это - для ванны, и потом -лосьон для тела все равно нужен с чем бы вы ванну не принимали.
А шампуни 2 и 3 в 1 - лучше берите с собой в поездку или на дачу, дома лучше пользоваться отдельно шампунем и отдельно бальзамом или ополаскивателем, ну, или уж если совсем времени нет - то берите - все в одном флаконе...
24.11.2000 14:54:41, Luvilla
Ирка
Лювилла,я в своё время пробовала их масло для ванны. У Вас такого нет? 24.11.2000 12:55:14, Ирка
Luvilla
Сейчас уже нечто более усовершенствованное - масло для ванны Парное молоко (кстати, оччччень неплохой подарок - стильный дизайн), 250 мл., с маслами ростков пшеницы, канолы, кунжута, овсяным экстрактом.
Стоит 5.5 у.е. Курс доллара уточню - у них немного он отличается, сейчас...так, 27 руб 45 коп
24.11.2000 13:16:12, Luvilla
Ирка
В общем, так. Что я должна сделать, чтобы это купить? Куда ехать моему... хм... курьеру? :))) 24.11.2000 13:30:23, Ирка
Luvilla
Ирина, вы в Питере - а я с грудничком и никуда не выезжаю, ищите - дистрибьюторов в Питере. Или если Вы в Москву собираетесь - скиньте на мыло что нужно и в каком количестве. 24.11.2000 14:55:49, Luvilla
Ирка
Лювилла, у меня в Москве живёт любимый человек, который, как ты (можно на ты?) понимаешь, ездит в Питер более чем часто. Я хочу два флакона такого масла, только скажи, куда ехать, хотя бы примерно район - и я его спрошу, сможет ли он. :) 24.11.2000 15:38:24, Ирка
Luvilla
Ира, почта не уходит, может есть другой адрес. 25.11.2000 20:45:42, Luvilla
Luvilla
Скинула на почту, если не дойдет - напиши сама на мой мейл.
Но, на всякий случай, я на метро Коньково, но можно и в центре встретиться - в метро где-нибудь
24.11.2000 15:40:19, Luvilla
Ой, а это куда - в ванную как пену лить? Или себя мыть? Или просто себя натирать потом? 24.11.2000 13:26:18, Чернобурка
Luvilla
Нет, масло наливается прямо в ванну - и нежитесь там ....балдеете. 24.11.2000 14:56:56, Luvilla
Да, я тоже это прочитала. Но, если не ошибаюсь негативное высказывание было от девушки, которая этой косметикой НЕ пользовалась.
Я правдв сейчас AVON не пользуюсь, но пару лет назад - с удовольствием. Никаких аллергий и неприятных ощущений. Конечно, там не все супер.
Но мне например у AVON нравится: помады, пудра,румяна и еще там был такой крем для рук и ногтей (в розовом флакончике) - просто замечательный.
А еще попробуйте помаду ПИТАТЕЛЬНУЮ - тоже очень хорошая.
24.11.2000 10:38:47, Морская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!