Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите хорошую тушь плиз!

Давно не пользовалась, сейчас, наверное, много новинок... Мне нужно для ежедневного использования, чтоб немного подкручивала, создавала объем и никаких комочков и чтоб не слипалась, потому что с моей старой я замучилась расклеивать ресницы иголкой - времени много занимает:( А хочется чтоб раз - пару взмахов и готово! И чтоб было естественно, а не как Буренка.
Водостойкость необязательна. Даже лучше без нее, чтоб вечером легко смывалась, а не с проблемами.
Вообщем, чем вы пользуетесь и чем довольны?
01.10.2003 12:12:27,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я долго себе подбирала
остановилась на Christian Dior - maximeyes
темно-коричневая
просто супер
02.10.2003 16:41:35, vk56
^Новая от Диора - сорри, название забыла, но у нее квадратная щетка - она просто супер по разделению и закручиванию. 01.10.2003 22:44:20, rijik
Шутка
ну так Диоршоу и сеть,я же внизу написала. 02.10.2003 00:25:40, Шутка
Шисейдо, разделяющая ресницы. Собственно, все уже в названии - никаких слипшихся ресниц; все в меру, в т.ч. объем. Но, по-моему, она только водостойкая.
Если хотите цветную, то рискну порекомендовать бордовую. Цвета особого нет, только оттенок.
01.10.2003 19:27:39, Аврора
Широко разрекламированная Лэш Аршитект от Лореаль:)) Всегда ведусь на рекламу туши: уж больно поганые у меня ресницы (длина и густота на месте, но торчат в разные стороны). Ну и всегда плююсь (особенно смачные плевки помнится были в сторону бело-черной Буржуа, редкостная дрянь, надо отметить. Ну та вот - тут ВПЕРВЫЕ, лет за 15, я получила то что хотела. Очень рекомендую (хотя меня сейчас оговорят, прям чую:)) 01.10.2003 15:34:34, A_Z
Ага, оговорим немножко... Камушек в нее от меня. 01.10.2003 16:05:00, Natki
Я честно допользовала бело-сливовую Буржуа без особой радости и выкинула ;) Один раз я накрасила как надо, белый слой под цветной, результат был как рога у оленя ;) т.е. смотреть здорово мешало. Домазывала я ее только одним цветом. 01.10.2003 15:39:22, oh3harriette
вот это да:) я-то думала меня сейчас оговорят за то, что хвалю Лэш Аршитект:) а вышла в меру нейтральная оценка Буржуа:))
Видать перемудрила в исходном сообщении. То бишь снова: самая лучшая тушь, пользованная мною в течении 15 лет - это Лэш Аршитект от Лореаль:))
01.10.2003 15:49:11, A_Z
Охотно верю ;) Если б она еще и была цветов типа зеленого со сливовым ;) А то я вечно нахожусь в положении beggars are not choosers, спасибо хоть кто о бедных зеленоглазых позаботится ;)Такое впечатление, что нас вообще на свете нету ;( 01.10.2003 15:52:58, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Не знаю Ань, может я со странностями, но ни одна цветная тушь, которую я видела на глазах своих знакомых ( и зеленоглазых в том числе) мне не понравилась. Всё время было желание перекрасить ресницы в чёрный. Воспринималось, как синяя или жёлтая губная помада.
Не знаю, может на тебе это смотрится здорово, не видела, не могу сказать, опять же. Интересно даже:)
01.10.2003 16:07:43, Teena(Танюшка:))
Черная на мне смотрится грубовато, т.е. издали видно - "ОНА НАКРАСИЛА РЕСНИЦЫ". Я ее юзаю только под темно-темно-синюю одежду и со светлой помадой. Коричневая просто никакая - некрасивая она, бесполезный цвет, может применяться взамен черной только если она коричнево-серая и очень темная. Подчеркивается цвет глаз или подобным, или контрастным. Т.е. на мне цветная тушь выглядит малозаметно, если не присматриваться близко. Причем ее цвет должен быть не сине-зеленым и не цвета хаки, равно как сливовый ни в коем случае не должен быть фиолетовым, он должен быть краснее. 01.10.2003 16:13:56, oh3harriette
Слушай, я действительно что-то неь могу взять в толк. Как может не нравится цветная тушь, если она темная - темнее глаз и хотя бы такая темная, как брови? Я как-то покрасила ресницы в цвет травки, вот это было странно ;) 01.10.2003 16:20:49, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Видимо, я наблюдала довольно яркие варианты. Ты права, тёмную тушь с цветным отливом, могла и не заметить. Хотя... у подруги, бледной блондинки была тушь тёмно-сливовая Chanel, и она ей просто не шла как-то, под глазами синие круги (у неё такая особенность, всю жизнь с кругами), да ещё и тушь воспалённым на солнце отливает:) А кому-то, действительно будет здорово. 01.10.2003 16:27:28, Teena(Танюшка:))
Танюшка, так какая у вас тушь, я что-то запуталась:)
А я забыла добавить, что пользуюсь коричневой тушью - черная как-то грубовато смотрится. Я зеленоглазая брюнетка, с синяками под глазами:)) Как я поняла мне сливовая или всякая такая не подойдет?
Как-то красилась ярко-зеленой, цвета травки, как тут сказали - было ужасно. Может попробовать какую-нибудь другую зеленую, темную, если есть?
02.10.2003 11:03:02, Карина*
Если я не ошибаюсь, у Шанель та тушь называется "пурпурная", она намеренно сделана откровенно-красноватой. Я же говорю - мне ужасно трудно найти что-то мне подходящее, пересмотрев предложения всех брендов по зеленым карандашам я выбрала темный зеленый у Шисейдо, зеленый с блестками у Герлена, но так и не решилась на ЭЛ. Кроме этого мне предложили штуки 3-4 других, которые были или слишком светлыми, или голубоватыми или еще какими-то не теми. Вот надеюсь, что сливовый Герлен мне тоже подойдет 01.10.2003 16:32:32, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Замечено: ресницы у всех разные:))) Это я к чему веду: мы с сеструхой двоюродной (29 лет), несколько раз покупали совершенно одинаковые туши (вместе ходили по магазинам), потом делились впечатлениями. Так вот, мне иголка (расчёска) требуется практически всегда, ей - никогда, притом что мы и друг другу ресницы карасили в качестве эксперимента. Ну они у неё сами по себе, без туши - одна к одной, упругие, плотные, чётко разделйнные. У меня же - где ресничка, где наполовину отросшая ресничка, где пушок какой-то, всё торчит в разные стороны. Короче, ей кайфово и с дешёвой тушью, а я так, не далее как вчера, попробовав HR какую-то объёмную у подруги, почувствовала разницу.
Конечно, может, она мне просто подошла, но ни одна из ранее бывших у меня 10-15 тушей (все разных марок, масс-маркет) так кайфово не ложилась и не лежала.
01.10.2003 15:28:41, Teena(Танюшка:))
ОФФ ты у меня потерялась :(( вернее твой номер аськин (( пришли А? 01.10.2003 15:39:11, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Прислала. (с нытьём вперемешку:))) 01.10.2003 15:44:11, Teena(Танюшка:))
IsaDora. Вот полюбила эту фирму. Тушь там разная-я пользуюсь объемной. 01.10.2003 14:38:39, Natki
Iriska
А мне совсем не понравилась она. К вечеру, да даже уже к обеду осыпалась всегда:((, правда она и стоит недорого 01.10.2003 14:57:01, Iriska
А вот у меня не сыпется, о чем я неоднократно писала :-) 01.10.2003 15:38:41, Сэй Сенагон
И у меня почему-то не сыпется.... 01.10.2003 16:01:40, Natki
Т. к. у меня аллергенная кожа, пользуюсь гипоаллергенной косметикой, недавно открыла для себя Arcancil. Большой выбор тушей. Довольна, т . к. подошло (у меня вычно проблемы с этим), и по цене не дорого (в Гуме 250) 01.10.2003 14:33:21, Неумейка
Прочла ниже и ужаснулась. Я, никогда не использовавшая тушь дороже Буржуа, и предположить не могла, что брендовая тушь может так себя вести. Пользую дешевую польскую тушь Белл XXL (зеленую перламутровую) и черную тоже объемную из коллекции Four seasons, обе не водостойкие, и уже откровенно боюсь думать о покупке брендовой туши. Что-то, а стойкость у нее есть, комочков не замечено, с иголкой я не знакома, эффект накладных ресниц зависит от слоев нанесения. В качестве предполагаемого недостатка отмечу, что наверное она быстро высохнет (за пару месяцев). Что не мешает при ее цене покупать хоть два раза в месяц новую. 01.10.2003 14:12:29, oh3harriette
А я Белль купила и теперь подумываю о выбросе*-( Увы, по результату - даже не Эйвон, не говоря уже о буржуа. дороже и я не покупала. Но меня Эйвон и МаксФактор устраивают. 03.10.2003 10:53:54, Ласточка
А ты попробуй:) Я тебя уверяю, разницу увидишь. Я тоже так же размышляла пока пользовалась тональником "Буржуа" и не купила ттональник Диор. Тот стоит 300, этот 1100. Но это такие две разницы.. Хотя до пробы Диора, я тоже была довольна Буржуа:) 01.10.2003 14:22:09, Касяся
Ну, тоже не согласна. У меня на наст. момент 5-6 пудр и компакт-тонов, из них 2 Диора, 2 Манхэттана, один Ревлон и один продукт, на российском рынке не известный. Очень довольна я одним Диором (Диорлайт) и обоими Манхэттанами, все остальное в настоящий момент мне подходит меньше и ждет своего часа или нового владельца. Причем Манхэттаны оба были приобретены после Диоров и юзаются активнее. Карандаши для глаз мне тоже больше нравятся Герлен, а карандаши для губ - выкручивающиеся за 1.5 доллара, потому что они реально не хуже брендовых. И так во многом. Просто Буржуа - это сейчас действительно г++но, и вообще, и в своей ценовой категории. Поэтому я пока не ощущаю желания выкинуть 25 уе на тушь просто из любопытства ;) Разве что найду редкостный цвет или меня моя напрочь перестанет удовлетворять. Кстати, Герленовские карандаши мне нра именно потому, что у массовых нет таких цветов, и качество действительно отличается. Помады - отдельная история. На ДР мне подарят две Дивиноры (цвет мне уж очень нра), которые станут н-ными в моей коллекции, причем один из Ffleur"ов я при этом все равно не выброшу и в целом буду смотреть их и дальше ;) 01.10.2003 14:57:51, oh3harriette
ого!!!, Ань а зачем тебе столько?:) 01.10.2003 15:41:42, Касяся
Не могу иначе. Они же все разные. Из любви к искусству наверное 01.10.2003 15:43:25, oh3harriette
Оff Оксана, привет! Я тут пропадала на две недели, работы много было :-( А фотками вы уже обменялись? Посмотреть хочется, плиз : ))) 01.10.2003 14:40:25, Ольга.Екатеринбург
Привет, мне Ольга письмо прислала, фотки она выложила в своей реге, я туда ныряла:) 01.10.2003 15:42:31, Касяся
Пасибки, загляну : ))) 01.10.2003 16:05:12, Ольга.Екатеринбург
Эсте Лаудер, оченно-даже:) 01.10.2003 13:11:21, Касяся
Пантерка
и я тут ее купила Довольная... Хорошо удлиняет комочков нема и не сыпится 01.10.2003 13:21:07, Пантерка
А мне не пошла... У меня 2 или 3 разных было от Эсте Лаудер, и все какие-то никакие.
ИСЛ с эффектом накладных ресниц очень быстро в комочки собирается.
Буржуа Volume Glamour вот не вызывал нареканий пока.
01.10.2003 13:39:38, Nastia
Наташа С.
Клиник удлинняющая не водостойкая. Очень довольна. 01.10.2003 12:59:17, Наташа С.
обеими руками за КЛИНИК!!! У меня были все туши этого бренда (а перед этим все туши ЭЛ, но Клиник впечатлил больше). Сейчас у меня удлинняющая, на каждый день - коричневая, не на каждый - чёрная. 01.10.2003 22:30:29, Крёстная
а мне нравится очень клиниковская же с натуральным блеском 01.10.2003 19:14:59, Дарима
Присоединяюсь! Мне тоже очень нравится Клиник. 01.10.2003 13:59:55, Джульетта Капулетти
Шутка
Тогда Диоршоу от Диора-лучше не придумаешь. ИСЛ с эффектом накладных ресниц будет вам немного тяжеловата. 01.10.2003 12:29:18, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!