Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Ночной/дневной крем - посоветуйте.

Никак не могу определиться с кремом, какая досада:( Может, кто-нибудь посоветует действительно стоящее-проверенное. Кожа у меня, наверное, комбинированная. Хотя после умывания очень сушит и стягивает ее, бедную:(( Поры, опять таки, расширенные с точечками противными. В общем, запустила я ее.
Помогите, спасите :)) посоветуйте, чем мазать ее утром, вечером, может, масочки какие?? Да и под глаза уж до кучи:))
30.09.2003 11:37:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
со мной проходят только клиниковские и некоторые истэлаудэровские крема

кристиан диор, шаннель, сизлей, матис не идут - покрываюсь прямо вся коркой какой-то(
02.10.2003 16:48:13, vk56
lise
я Клиником пользуюсьесли интересно могу поделится опытом :-) 30.09.2003 16:56:20, lise
Штуша-Кутуша
Интересно, поделитесь:) И ценами заодно:) 30.09.2003 18:07:10, Штуша-Кутуша
Наташа С.
Вообще-то у каждого своё "проверенное":). Лично мне очень хорошо подходит Нивея, из более дорогих - Лиерак ( у них есть всё, что только нужно - и маски, и эмульсии и кремы для всех типов кожи, под глаза и т.п., продается в аптеках). 30.09.2003 12:26:09, Наташа С.
ОФФ. Я вам на почту через регу написала 30.09.2003 12:20:34, sweetanok
Проверенный для глаз - Шизейдо Био-перфоманс, стоит порядка 50 долларов. Дорого, но эффективно и надолго хватает.
А на лице что - морщинки? дряблость? тусклая кожа? шелушение? кроме пор, есть проблемы?
30.09.2003 12:09:48, Nastia
Штуша-Кутуша
Лицо - тускловато, наверное. Не сияет персиковым румянцем:(
Особых проблем нет, просто хочеться оттянуть момент их появления:)
30.09.2003 15:15:25, Штуша-Кутуша
Возраст, наличие (отсутствие) аллергии, проблемы (отсутствие) под глазами, сколько денег не жалко на кажное изделие - и не упадет ли доход 30.09.2003 11:40:27, oh3harriette
Штуша-Кутуша
Возраст - 34; под глазами небольшие морщинки намечаються. Аллергии ранее ни на что замечено не было:)
А насчет цен - даже не столько это. (Хотя желательно не запредельную стоимость:)
Просто вряд ли у нас в Донецке на Украине я найду действительно что-то очень дорогое:)
30.09.2003 12:00:42, Штуша-Кутуша
Очень настоятельно рекомендую присмотреться к косметике Academie scientifique de Beaute. Возраст уже обязывает. Она чем хороша - по цене чуть выше среднего класса, т.е. там есть 3 серии - Hyposensible, цена кремов около 110 грн, 100% Hydraderm 120-200 и возрастная "Научная" серия около 200 грн. Профессиональная, салонная, высококачественная, эти линии для домашнего ухода. Аналоги у Шисейдо, Диора и иже с ними будут стоить в полтора раза дороже только за бренд. С Академи есть еще некоторые фенечки, типа того, что самый расходной крем под глаза у них выпускается объемом 30 мл, а не 15-20, ну и прочее. Продается в аптеках, салонах красоты, которые на Академи работают, надо будет - у меня есть каталог с телефоном дистрибьютора в Киеве. Полагаю, в донецке она тоже есть. 30.09.2003 12:27:50, oh3harriette
Штуша-Кутуша
Какие страшные слова - "Возраст обязывает" :))))
Спасибо, поищу. Простите, темную - а по русски эти серии как называються? Просто я ничем таким сильным не пользовалась пока, не бедет ли большим ударом по коже?
30.09.2003 15:11:12, Штуша-Кутуша
Это совсем не сильная косметика, упаси Боже. Там ничего страшнее экстракта термических микроводорослей (живущих в горячих минеральных источниках) и близко нет, разве что вас так напугали растительные экстракты типа яблочной водички. Удар может быть только в том, что ей лучше станет ;) Почему она так эффективна - потому что хорошо подобраны ингредиенты, очистка высокая, институт красоты их уже лет эдак 80 трудится на благо женщинок. Они 30 лет назад открыли коллаген, насколько я помню. Или то институт Пайо? Серии направлены на: Хипосенсибль - снижение реакций чувствительной кожи на стрессы, 100% Хидрадерм - сильное увлажнение, "научная" - возрастная, я оттуда только маску разглаживающую под глаза и для контура губ купила. Может, там какие-то фитогормоны заблудились типа сои. 30.09.2003 15:22:45, oh3harriette
Штуша-Кутуша
Спасибо:)) 30.09.2003 15:32:44, Штуша-Кутуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!