Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сделать "химию"?

Девочки, порекомендуйте, где в Москве сделать легкую "химию", какую-нибудь легкую, только чтобы волосы лучше укладывались, и чтобы не слишком дорого (хотя я вообще не знаю цен на "химию"). Может кто поможет? Спасибо.
23.09.2003 14:58:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
делала в москве. в ивановском. стоило вместе с укладкой 1350. волосы испортились только на конца, которые благополучно мне и отстригли.
теперь у меня пышненькая прическа:)
24.09.2003 10:38:07, Дара
А где это "в ивановском"? Можно рассказать где это и к кому лучше обращаться. 24.09.2003 14:01:57, Lynn_H
Дара
это м. Новогиреево, оттуда 77 троллейбус или 247 автобус. остановка САВЕНИ. пройти немного вперед по ходу движения и будет салон-парикмахерская не помню как называется на Э...
там вся косметика шварцкоповская... шварц и хим завивка.
Спросить .. даже имени не знаю.. но девочка там одна, которая именно химию делает. если время - ждет - могу на выходных заглянуть - взять телефон.
24.09.2003 17:33:21, Дара
А где это "в ивановском"? 24.09.2003 13:07:18, Lynn_H
Главное, чтоб не Лондой - сжигает волосы. Сейчас делаю Веллой, совсем другая картина. Но Лондой делают большинство салонов. Так что интересуйтесь, чем делают. Еще мне хвалили Лореаль. 23.09.2003 16:59:57, Анаис
Таська
Мне тоже веллой делали--щадит волосы, пока не сделала еще там мелирование, вообще не отличить было от собственных кудряшек, единственное, масочки, бальзамы, все должно быть тоже после этой процедуры как само собой разумеющееся 23.09.2003 17:07:12, Таська
Не подскажете, а где вы делали? 23.09.2003 17:24:20, Lynn_H
Таська
прости, ...:(( я в Киеве делала,единственное посоветую, лучше не экономить на составе, на салоне можно, я так понимаю-это везде так, чем ближе к центру, тем цены кусючей, а мастера такие же, придите и скажите что вам нужно ЩАДЯЩУЮ!!!!! химию, и все будет хокей. Удачи! 23.09.2003 18:12:27, Таська
Дык, в любом салоне. 23.09.2003 16:51:12, Spring
Так почем сейчас это удовольствие и может какой конкретный салон порекомендуете. 23.09.2003 17:02:08, Lynn_H
Давно химию не делала, не знаю. А я хожу в салон "Виртуаль" у метро Китай-город. ул. Покровка, дом 27.
2-я остановка от метро на троллейбусе-маршрутке (ост. "Покровский бульвар") и ещё метров 100 по ходу движения.
Там мне ни разу не испортили, телефон могу дать, если хотите.
23.09.2003 17:49:16, Spring

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!