Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прости...

Прости...

Прости...

Сегодня я встала раньше, чем всегда. Солнце так и заглядывало мне в окно. А где-то с другого конца города находили черные тучи. Я быстро поставила чайник на плиту, села и начала ждать. Ждать пришлось не очень долго, но я почему-то постоянно поглядывала на него и прислушивалась к его странному шипению...
10.02.2004 10:40:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mozhet, on ushel t.k. on uvidel nachaljnicu, i zabojalsja shto ona uvidet, shto u nego shto-to estj s nachaljnicej, i poetomu ubezhal. 27.05.2004 12:36:58, ola
хухра-мухра
как-то непонятно. А при чем тут начальница? Может, я тупая, но не въезжаю!!!! 12.02.2004 14:02:39, хухра-мухра
а действительно,мистика.Никто не заходил,а письмо лежало,да и кофе вдруг в чай превратился.А главное в том,что ОН- подлец,а она уже-мать-одиночка.Вот и все выводы из этого потом будут...Не защимило сердце от этой статьи. 11.02.2004 00:42:59, ЛОРА
Kno
Прям колдунство какое-то... С утра девушка пила кофе, а вечером той же чашке обнаружился недопитый чай...
Наверное история придумывалась второпях, так же и писалась.
10.02.2004 18:06:52, Kno
Леший
Очень напоминает сюжет рекламного ролика "Славная девушка" из цикла телерекламы российской шоколадной марки. :)))) 10.02.2004 12:35:58, Леший
Аксандра
Будем надеятся, что это литературный вымысел, а не тяжелая судьба автора :-))) 10.02.2004 11:47:49, Аксандра
Детский сад 10.02.2004 11:42:22, plushka
бред какой-то

неужели так люди действительно живут, а???
10.02.2004 11:26:25, MaximA
пчела Майя
В смысле, что молодой человек бросил беременную девушку? Живут, конечно. 10.02.2004 12:27:12, пчела Майя
Аксандра
А что можно вот так дома обнаружить записку "прости" и никогда больше не видеться, гордо растя ребенка с отчеством "отца"?
--------------
Вспомнила опять из детства:

Праздник новогодний,
Пояс в красном платье.
Я приду сегодня
И скажу Вам: "Нате"
Яркая как пламя
Обожгу нарядом
Вы такой красивый
В черном с красным рядом
Над знакомой дверью
Тишина повисла
Белым флагом реет
Страшная записка.
Торопливый почерк.
Я глазам не верю.
"Наш челнок непрочный
Оставляю первым".
Розыгрыш? - едва ли
Юмор? - слишком тонок....
На дворе соседнем
Много крепких елок
Что же, выпьем порознь
Будем веселиться
А костюм Ваш черный
Скоро пригодится.
Новый год, помники ль
Все равно гулять ведь
Нет, не зря я вдела
Пояс в это платье...
:-))))))))))))))
10.02.2004 12:42:30, Аксандра
вот именно 10.02.2004 13:47:38, MaximA

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!