Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж со мной спит только во сне

говорит, что только тогда чувствует во мне женщину, когда я еле дышу, нежно раскрывшись, беспомощная и бесконечно женственная...

а днём я - амазонка, деятельная, безкомпромисная, неуступчивая, говорит, что я его подавляю, торможу...

и опять и просыпаюсь ночью от поцелуев... но меня не возбуждает такой секс, без прилюдии, нежных слов - он не даёт разрядки!

и потом секса нет по неделям...

но ведь это - мой темперамент! я агрессивная, сильная женщина...

а он выдержанный, эстет.... ему нужно бревно, но бемолвное, не сопротивляющееся...

что скажите? меняться? домострой приживлять? устала без секса нормального, всё сбоит в организме((((((
08.02.2004 21:40:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И вообще, расслабьтесь Вы хотя бы дома. Попросите мужа завтрак приготовить, а сами в этот момент наушники и на диван - музыку слушать. Не контролируйте все, что в доме происходит. 09.02.2004 10:42:54, Стасенька
Можно попроще:)) Попросите его продолжить ласки, когда Вы уже проснулись. И обещайте лежать тихонечко и молча.:))
Все ведь так просто - Вы не успевате включиться в игру.
Пойдите дальше и поиграйте, как-будто Вы спите:) То есть притворитесь спящей. Можно просто напиться, кстати.
09.02.2004 10:41:23, Стасенька
Амели, извините, а Вы ДО замужества .. э-э .. каким образом .. того-самого ;)) Будущий муж был более напорист, речист и т.п. или Вы были более "бревноподобна", чем естество требовало? Смешно же предполагать, что во время "ухаживательного" периода он дожидался, когда Вы заснете, а потом к делу приступал .. ;) Видимо, какой-то приемлимый для обоих был наден компромис, да такой, что поженились :)
Как Вам кажется, кто первый и почему изменил линию поведения? И кто "дальше" отъехал от того, всех устраивающего "компромиса"?

.. а про "сильных женщин" .. не помню чьё: "только дура с нужным ей мужчиной сильная" :) Не в обиду :)) У самой транспорантом висит, что б не зарваться ;)))
09.02.2004 10:11:35, Та
так сказать: в процессе ценообразования выявился баланс спроса/предложения, просто у меня всё стало лучше получаться - и деньги зарабатывать и проблемы домашние решать...
"отъехав" я просто качественно улудшила уровень нашей жизни... и вот получила в результате импотерцию в таком неожиданном ракурсе;)

про дуру, намёк поняла;)
09.02.2004 15:23:37, Амели
По-моему это называется несовместимость. Когда одному нужно больше, чем другому. И еще, по моему опыту, больше нужно тому, кто больше любит. ИМХО. 09.02.2004 01:43:29, Майская
Леший
Ну, уважаемая, уж простите за фамильярность, однако... секс - это игра командная. Стало быть, нужно учитывать не только то, что и как хотите Вы, но и то, что и как хочет Ваш муж. Иначе получается банальное или-или. Или Вы или Он и, как следствие, ни кто. Вы хотите нежных слов? Скажите, а Вам придет в голову проявлять нежность, к примеру, по отношению к танку? Такому грубому, напористому, бронированному и холодно-бездушному? Я вовсе не подразумеваю Вас. Я привожу сильно утрированный для пущей наглядности пример. Однако Вы же сами говорите, что Ваш муж по складу характера - эстет. Ну не может он проявлять нежность и заигрывать с, как Вы сами выразились:


...а днём я - амазонка, деятельная, безкомпромисная, неуступчивая...

...я агрессивная, сильная женщина...


Нет, Вы, конечно, можете продолжать настаивать на главенстве именно Вашего темперамента, из чего делать вывод о потребности мужа "в бревне". Но тут не нужно быть психологом, чтобы предсказать, чем все закончится. Секса не хватает уже сейчас. Дальше его не будет хватать еще больше. Ибо Вас уже стало сильно напрягать то решение, которое удалось найти Вашему мужу в виде начала секса во сне. Значит и это решение в итоге станет напрягать Вас на столько, что Вы полностью перестанете играть по этим правилам. Как следствие - крайний дефицит сексуальной жизни как таковой. Не удивлюсь, если однажды Ваш муж всерьез задумается о приемлимости секса на стороне. Не с Вами, без Вашего участия и без Вашего ведома. Либо дефицит секса скажется на нерозноста вас обоих, что развалит гармонию и в других аспектах семейной жизни. С закономерным разводм в финале при любом варианте развития событий. Прошу заметить, что приемлимость секса на стороне может однажды придти не только в голову мужа, но и в Вашу тоже. Что, однако, ни как не повлияет на результат.

Оно Вам надо? Если ДА, тогда "ой". Хотя что-то мне подсказывает, что таки НЕТ. Потому имело бы смысл подумать над тем, что и как Вы делаете в ваших с мужем отношениях. На сколько Вам действительно нужно быть сильной и агрессивной? Понимаете, пусть это нынче и модно, быть женщине агрессивной, но когда женщина постоянно показывает, какая она сильная, самостоятельная и независимая, то... у мужчины возникают достаточные основания для серьезного вопроса - а нафига ей вообще нужен мужчина?! В качестве крепкого плеча? Смешно! В качестве добытчика и защитника? Тем более смешно!

В общем, есть серьезная тема для "подумать".
08.02.2004 23:48:44, Леший
>На сколько Вам действительно нужно быть сильной и агрессивной?

а кто деньги тогда будет зарабатывать? семью кормить/одевать??? его млеянья крайне неэффективны(
он говорит, что все мои телодвижения эффективны только тактически, стратегически же они в проигрыше... но остаёться только ничего не делать.. сидеть сложа рукава...
09.02.2004 00:05:45, Амели
Леший
Знаете, есть такое понятие - комплекс сильного человека. Это когда кажется, что ты и только ты знаешь единственно правильный ответ и без тебя все вокруг рухнет ибо любое другое решение безусловно будет хуже. Он проявляется порой в очень любопытных формах. К примеру, моя бывшая теща очень жаловалась, что ей тяжело с внуком (хотя и ребенок милый и оставляли мы его с ней не часто и ненадолго). Но стоило нам озвучить мысль, что, коль уж ей тяжело, то мы постараемся обойтись без ее помощи - она это каждый раз воспринимала как личное оскорбление. Типа, без нее весь окружающий мир рухнет.

Попробуйте понять одну простую мысль. Речь ни в коей мере не идет о том, что Вам слебует полностью перемениться. Глупо такое предлагать, ибо люди в жизни не меняются никогда. Другое дело, что на работе Вы вольны оставаться такой, какая Вы есть сейчас. А вот о переменах следует подумать лишь в сфере ВАШИХ С МУЖЕМ отношений. По себе знаю, одну и ту же мысль можно сформулировать очень по-разному. Можно вежливо похвалить человека, но так, что он посчитает это за личное оскорбление. А можно и приказ сформулировать в такой форме, что он увидит в нем нижайшую просьбу, выполнить которую будет делом его чести. И выполнит, конечно. Да еще гордиться будет, что выполнил.

Поймите, семья - это мир, отдельный от внешнего. Вам ведь совершенно все равно, как ведет себя муж с другими женщинами. Вам ведь важно в первую очередь, как он себя ведет с Вами, верно? Так почему Вы думаете, что у Вашего мужа на этот счет другие взгляды?

В конеце концов, если вы с мужем на столько кардинально разные, то тогда следует думать не о сексе, а о разводе и поиске другого, подходящего под Ваш темперамент, мужчины, которому бы по жизни была бы нужна женщина именно с Вашим темпераментом. Впрочем, я думаю, что это все же не Ваш случай. Ибо почему-то Вы же вышли за него замуж! Хочется надеяться, что Вы его любили. Стало быть, было за что. И сейчас, надо полагать, любите. Хотя и ощущаете серьезные проблемы с сексом и темпераментом. Значит нужно искать компромисс. Ведь нужно?
09.02.2004 00:18:01, Леший
если я не буду сильной, то всё развалится( если им не управлять, то дело, которой можно сделать за 2 мин будет делатся месяц( или вообще на дело всё забъют(

мне никогда не нравились такие семьи, где женщина всё тащит на себе, и вот постеенно, моя семья становиться такой, а муж чувствует во мне женщину только когда я сплю

но мне видится что компромисс в данной ситуации - это лицемерие
притворятся беззащитной и неумелой? нежной дурочкой(
09.02.2004 11:16:14, Амели
Леший
Вот именно об этом я и говорю. Вы не просто считаете себя за все в ответе, Вы еще подсознательно хотите, чтобы "все" делалось исключительно по-вашему. Отсюда и уверенность, что без Вас двухминутное дело может быть не сделано никогда. А Вы не задумывались над тем, что это дело может быть не вселенски-важным, а важным только для Вас лично? И что дело, сделанное не так, как Вы того предполагали, вовсе не является делом худшим, чем вариант запланированный Вами?

Вы получаете семью, которая Вам не нравится, прежде всего, потому, что Вы ее себе сами и создаете! Принцип - только так, как я сказал, и ни как иначе - он, конечно, хорош (в смысле получения именно желаемого результата), но крайне плох в долгосрочной перспективе (ибо через весьма непродолжительное время Вы будете ответственной буквально за каждую мелочь и банально сломаетесь от непомерной нагрузки). Не думаю, что это именно то, к чему Вы стремитесь в Вашей жизни.

Попробуйте задуматься над тем, что нежными могут быть не только дуры по жизни. Нежность подразумевает, как минимум, то, что близкий человек равен тебе, нуждается в тебе. Не важно, в чем именно. Пусть даже только в добром слове. Но нуждается. Из Ваших же слов я лично не могу сделать вывод о том, что Вы нуждаетесь в муже.... И Вы ошибаетесь, если полагаете, что это подсознательно не ощущается Вашим мужем.
09.02.2004 13:12:31, Леший
понятно) решение проблемы нащупала... спасибо))) очень помогли разобраться) 09.02.2004 13:23:18, Амели
Леший
^))) Незачто! :))) 09.02.2004 14:19:34, Леший
Аксандра
Ух ты.... Это Вам к Каролине надо за советом... Просто очень похожая история... Много таких...Тяжело очень и мат. обеспечение, и дом, и мужа-эстета на себе везти... 09.02.2004 11:38:53, Аксандра
Siniy
ну, групповушку можно попробовать, позвать еще мужчину.. или женщину.. или пару :))

и вообще, обычно проще таким парам идти к обоюдоприятному сексу через некие совместные приключения, переживания.. Поехать на сафари какое-нибудь опасное, а может в горы куда-нибудь..

Ну и вообще часто люди не ценят то, что имеют.. А на самом деле имеют очень даже и неплохое что-то.. Только не всегда пользуются..
Ты вот уверена, что активна так, как мужу было бы приятно? Может быть ему не активность твоя не нравится, а ее тип?
08.02.2004 22:16:29, Siniy
а какие могут быть типы активности? она - как сила, всегда агресивна, напориста, результативна 09.02.2004 00:07:05, Амели
Siniy
ну, как два больших противопоставления из области активности..
Можно активно нападать
А можно активно убегать ;)

А иногда "ничего не делать" - это тоже сильное решение и активное действие
09.02.2004 07:11:30, Siniy
самое станное, что когда наконец устаёшь и решаешься ничего не далать, слабая моя половина поднимает голову и начинает зудеть - как же так: бельё не глаженно, посуда не убранна...

на моё щедрое предложение сделать всё самому:
-ну во превых я не гадил!
-во вторых, какой потенции ты от меня ждёшь, если я постоянно занимаюсь женскими делами...

глупости конечно, но никогда не подозревала, что тестерон такой капризный гормон... вот теперь опять надо засучить рукава и вырвботывать его в муже...
когда же отдохну??????????????????????????????????
09.02.2004 15:28:38, Амели


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!