Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки! Весна! Что бы такое выкинуть?

Прямо такое настроение - хочется что-то сделать необычное, для себя, для мужа, для ребенка (или для всех сразу)! Ну, массаж или педикюр, это уже неинтересно. Про спортивную секцию даже не говорите - скучно, и я ленюсь. А вот что бы такого эдакого вытворить? Куда-нибудь сходить? Что-нибудь испечь? Любовью заняться в машине на крыше парковки?

Душа требует полета, а фантазии уже не хватает. Какие-нибудь есть идеи??
09.03.2000 01:27:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
ой... молчу... убьют... :))))) 09.03.2000 09:28:59, Siniy
Спешу тебя расстроить, Синий, в нашем случае то, что ты предлагаешь - дело далеко не новое и не особо уже будоражущее. Сорри. Есть какие-нибудь еще идеи?.. 09.03.2000 17:45:38, Алена
Siniy
я ничего не предлагал, хотя хотелось предложить ВСЕМ собраться с мужьями и женами и прочими... Эх, только жаль, что так далеко друг от дуруга живем... А так, представляешь, сколько новых эмоций было бы после такой вот встречи...

Ну, а то что не будоражущее... уже... так просто не надо зацикливаться на одном... Я вообще человек по жизни экспериментирующий, хотя и стеснительный очень... Но представить ситуацию, когда бы Я спрашивал совета " а что нам делать, все уже надоело" - не могу... Есть желание - найдется и то, что делать...
09.03.2000 18:16:42, Siniy
Ну предложи хоть что-нибудь! Говорю же - фантазия иссякла!!! 09.03.2000 18:30:15, Алена
Siniy
ой, ну блин, на яхте вокруг мыса Горн... ;)) по мне - лучшее времяпровождение, когда нет забот с работой, с омом и с прочим... и когда есть условия, предпосылки... Это убег/уплыв/улет куда-нить в глушь, где народу не будет и можно будет делать все, что угодно, не ограничивая свою фантазию внешним миром... 09.03.2000 18:54:53, Siniy
Ишь, разошелся... мыс Горн... я вот думаю, как бы к няню подлизаться, чтобы она в эти выходные с Петькой посидела, а мы бы куда-нибудь смотались... Но до мыса не доплывем.. 09.03.2000 20:25:32, Алена
Алёна, я поняла, что вы в США живёте, да? Попробуйте трёхдневный круиз (пятница-воскресенье). Если вы где-нибудь на побережье, то совсем недорогие круизы можно найти. А яхту, действительно, можно снять на пару дней, только дорого очень. 09.03.2000 22:48:12, ЛарыР
Елена Н.
Ну, да... твой совет вполне можно предугадать :))))) что-нибудь вроде групповушки или еще что-то подобное из области секса... Угадала? :о) 09.03.2000 14:00:55, Елена Н.
Siniy
а разве плохо, что останется тайной? ;) 09.03.2000 14:57:13, Siniy
Елена Н.
Ага, как все мужчины обожаешь интриговать, окружая все тайной :))))
Неплохо :)
09.03.2000 15:03:17, Елена Н.
Siniy
мужчины обожают делать то, что нравится женщинам... ;)) 09.03.2000 15:33:47, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!