Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередь на жену

Вот мне муж сегодня рассказал такое, даже не верится честно!!!

В общем, живем мы не дружно, даже скажу так - я не хочу с ним жить и он об этом знает, о причинах - не буду.

У него есть сослуживец один - парень-армянин (лет 20, мне 23, дочь 2,3 года). Видела его раз 5, симпатичный, по рассказу мужа порядочный, учится, работает, подруга русская есть, но с ней что-то там не так.

Наша размолвка с мужем очередная началась после звонка этого парня к нам домой, о чем-то они тогда говорили (было это 2 месяца назад). После этого муж стал холоден, стал похдно приходить, грубым стал, в общем привело это к расставанию.
Пыталась выяснить в чем дело - не говорит.
\
И вот сегодня говорит: знаеншь, о чем он мне сказал? Говорит, он мне (по телефону!!! и раньше намекал), что говорит, если у вас с женой будет все плохо или будете расходиться - я говорит, заменю ей тебя, она говорит мне очень нравится, и вообще люблю твою жену, хочу ее и т.д. Так что ты говорит знай, что я (о, восточный характер!) за нее бороться буду.

Собственно, после этого я его видела разок, вообще никаких признаков душевного томления у него не заметила - просто здоровался со мной и вообще ни о чем не говорили даже с ним.

Я понять просто не могу поведения мужа. Причем тут я-то, зачем он со мной так? Я к парнишке-то симпатии не выказывала, пару раз заметила, что неплохой паренек и все тут.

Скажите, знатоки мужской психологии, в чем прикол или как там...
20.11.2003 21:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты виновата только тем, что хочется мне кушать...
Проблема в муже. Буть спок. Скоро это пройдет. Просто форма ревности такая!!!
21.11.2003 15:09:29, Пушущий
Ревности к чему, или к кому? Мальчику, которого я толком не видела, да мы даже габаритами друг другу не подходим.

А насчет мужа ((( - уж два месяца - все не проходит.
21.11.2003 15:51:01, Скат
К чему ревность? А, к той самой фантазии, которую, создал и смакует в своей голове Ваш муж.
К кому ревность? К Вам. (При условии, что муж нормальной половой ориентации - гетеро)...

24.11.2003 10:30:47, Пишущий
<..даже скажу так - я не хочу с ним жить и он об этом знает, о причинах - не буду.>
В этом и прикол.
20.11.2003 21:30:34, male
А он не врет? Муж то ваш? Что ж этот парень - идиот что ль? Если он решил за вас бороться и даже не хочет с вами говорить? 20.11.2003 21:19:44, rijik
Проверить на ложт мужа не могу - так часто он это делает и искусно.
А про мальчика говорит, что тот выжидает - мы ведь еще живем со старым.
21.11.2003 15:52:14, Скат
А у мальчика спросить почему нельзя?!
Какая-то полуправда во всем.
21.11.2003 16:52:24, ЕК
Вот так и живем, сегодня после работы муж пришел - клянется правда, обещал перед сном - новые подробности об этом мальчике... Жду.. 21.11.2003 18:26:00, Скат
И мое табу: никаких разборок в спальне, перед сном. 21.11.2003 18:41:49, ЕК
Вы сами себя загоняете в тупик. Проигрышная позиция. Расставьте точки над "i". 21.11.2003 18:41:15, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!