Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koshechka

Ссора

А когда Вы ссоритесь, вы продолжаете спать в однои кровати или кто-то из Вас уходит спать в другое место (соседняя комната, раскладушка, спальныи мешок и т.д.)? И если уходит, то кто - муж или жена?
10.11.2003 20:47:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я раньше уходила, муж терпел-терпел, потом стал меня на руках обратно переносить - в нашу общую кровать. А сейчас мне надоело уходить - все равно перенесет обратно - да и неудобно на диване спать. В общем, не ссорюсь больше - надоело. Вот она семейная жизнь до чего доводит - ссорится лень... 11.11.2003 17:18:33, Лара Помидорова
Koshechka
:) Вас можно в пример другим ставить :) 11.11.2003 18:39:04, Koshechka
не, я плохой пример, вот мужа моего можно ставить в пример:) 11.11.2003 21:51:05, Лара Помидорова
Koshechka
:) Я имела ввиду Вас обоих - вот, какая пара! 11.11.2003 22:50:08, Koshechka
угу, с подушками, одеялами перетаскивал, потом рукой хорошенько к кровати прижмет, чтобы опять не смылась, и "все, мы спим". А я подергаюсь, подергаюсь, да и задрыхну рядышком. Так вот бегать меня и отучил. А вообще, вся эта беготня - одна дурь:) 12.11.2003 05:46:53, Лара Помидорова
Лиссоль
Моя половина после скандала сиротливо свил себе гнездышко на полу (у нас однокомнатная, уходить некуда), свернулся там калачиком... А я как барыня на кровати со стаканом сока в руках. И жалко его, и за себя обидно и смешно, еле сдержалась:)
Скандал он спровоцировал сам (есть у него такое развлечение), потом гордо отказался спать со мной в одной кровати.
Дооолго я уговаривала его залезть на кровать, даже одеяло отдельное дала. А он лежит, надутый такой... И смех и грех :)))
11.11.2003 16:16:11, Лиссоль
:)))) 11.11.2003 17:19:44, Лара Помидорова
Olechka
Я один раз ушла в порыве :)), но было так неуютно, что предпочитаю мириться до сна. :))) 11.11.2003 15:26:31, Olechka
Мы обычно к вечеру миримся.-)
А если нет, то как раз в постели вся злость и испаряется.-)
Спать отдельно я ухожу, только если плохо себя чувствую.
11.11.2003 13:17:28, Р-ка
Для меня нет связи - ссора и раздельное спанье. Мы особо-то никогда и не ссорились (лень), а спим раздельно. Для нас это, прежде всего, удобство выбора. Муж не смотрит в тысячные разы мои любимые фильмы, а я избавлена от спанья в табачном дыму и криков играющего мужа "да выпускай ты закрылки,зарраза". 11.11.2003 10:40:16, Huanita
Расходимся. По разным комнатам. Как правило, уходит муж, к детям:)) 11.11.2003 09:35:48, Булочка
Добавление. Вообще то мы иногда "расходимся" и без ссор. А что такого то?? 11.11.2003 09:54:41, Булочка
Я один раз улезла спать на диван в кухню, потому что меня ДОСТАЛ его телевизор, под который он засыпает, а я мучаюсь...
но через час вернулась так как там очень неудобно, да и вообще, чего я должна уходить - обидно стало...
но он так ничего и не понял - т.е. никак не отреагировал
11.11.2003 00:38:11, sneshinka
Фабьен
Не представляю такой ситуации. Мы никогда не ложимся спать в ссоре. Миримся до сна. 10.11.2003 23:32:19, Фабьен
Никто не уходит. Стараемся помирится в этой же кровати, а то спать посоренными тяжело ((( 10.11.2003 23:30:31, sweetanok
Я стараюсь сама уползти куда-то в другую комнату. Не могу рядом. 10.11.2003 23:15:37, нехочуха
Marfa2 and Arseny
Вместе спим. Просто или я ложусь раньше его, или он раньше меня. 10.11.2003 22:59:26, Marfa2 and Arseny
Продолжаем спать на одной кровати. Во-первых, уходить на диван не хочется - он довольно неудобный:) Во-вторых,дети у нас достаточно большие, чтобы сообразить, что если родители спят в разных комнатах, значит, что-то плохо с ними. А вмешивать детей в супружеские ссоры - самое последнее дело, ИМХО:( 10.11.2003 22:56:04, Чернобурка
Я рад, что наша семейная жизнь организована так, что мы оказываемся в одной постели даже если поссорились (нет свободной кровати, кроме того, ночью часто приползают из соседней комнаты дети и если не находят кого-нибудь могут поднять ор :-))).
Да, бывает, что не хочется спать вместе. Но потом, по прошествии и как схлынут эмоции понимаешь, что все это так мелко и несущественно по сравнению с тем счастьем, что имеешь.
10.11.2003 21:53:42, курмышкин
Koshechka
Согласна полностью :) 10.11.2003 23:20:21, Koshechka
mammik
Один раз у нас только было, что я выгнала мужа из спальни, да и из квартиры вообще. Но тогда я и развестись готова была,т.ч. это была не обычная ссора, а по сути решалась дальнейшая судьба нашей семьи. Обычно если и ссоримся, то последствия не заходят так далеко. Да и не ссоримся мы в последнее время. Скорее, выясняем спорные моменты, но я бы это даже и ссорой не назвала. Бывает, что обижаюсь на мужа (он на меня наверняка тоже), но до раздельного сна дело не доходит - тогда мириться уже сложнее:) 10.11.2003 21:12:50, mammik
gera
Бывает. Ухожу я,если не лень,или спим попка к попке))))))))) 10.11.2003 23:16:20, gera
SVETKA
Мне кажется, если из-за ссоры супруги расходятся спать по разным углам, скорее всего эта ссора - последняя в их совместной жизни. И не потому что спать негде...

10.11.2003 20:56:38, SVETKA
Koshechka
Да нет, у меня есть примеры из жизни, когда люди частенько разбегаются по разным углам, когда ссорятся... Правда крепкими эти браки не назовешь. 10.11.2003 21:31:40, Koshechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!