Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблю двоих..

Девушки! Стою на распутьи. Нужно принимать решение. ТАК сложно! Так как понимаю, что это судьбоносно! Оба дороги!
С Андреем вместе уже 7 лет! У меня с ним размеренная, спокойная, немного однообразная, предсказуемая жизнь как в фильме "Москва слезам не верит" говорила Муравьева:.. сначала холодильник купят, потом на стиральную машину деньги на копят..;)) Он - человек очень надежный, образованный,по профессии программист, с перспективами роста и процветания..
С Олегом год встречаемся. Зовет жить вместе! С ним- жизнь яркая, полная экстрима, любви, заботы, страсти. Он любит меня безумно!!! как никто и никогда!!! с ним как за кеменной стеной. Я абсолютно защищена. Он ворочает горы! Но меня смущает немного,хотя это глупо, быть может, что он водитель, хотя абсолютно адекватный, разумный парень, хорошие деньги получает.. ему эта профессия нравится. а какой с ним секс!!! wow;)) понимает он меня гораздо лучше, чуствует всю меня - супер! по духу мы с ним ближе, вообщем, родственные души, не иначе;)

Эх, жить бы с обоими.. в каждом есть нечто ценное для меня, индивидуальное.. НО надо делать выбор.
21.10.2003 13:34:56,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите две бумажки: одну с именем одного товарища, а другую - с именем второго. Кого вытянете - с тем и живите. Судьба-с.)))
Я так машину выбирала. А по большому счету, к мужу можно предъявить те же требования, что и к автомобилю:
чтоб был надежным
мощностй чтоб тоже поболее
чтоб не требовал много денег
экстерьер
ну и пробег, конечно, тьфу, возраст )))
22.10.2003 12:15:24, Huanita
Для меня был бы еще важным фактор "круга общения". В какой среде Вы варитесь, будучи с Андреем, и в какую среду попадаете, выбрав Олега. Страсти-мордасти улягутся, однажды супруги вылезают из койки и идут... куда? С кем? или просто сидят дома и ... что делают? говорят о чем? Друзья мужчины - не самый слабый фактор в отношениях. С ними же придется контакты устанавливать, хорошо к ним относиться, праздники общие и все такое.
22.10.2003 00:21:17, Яся
Я смотрю, водители явно проигрывают програмистам нынче. Хотя, никто не сомневается в наших сексуальных возможностях. А вообще, девушки, все вы жуткие снобки :-)))) 21.10.2003 23:53:14, водитель
Агнесса
Было бы странно, если бы было наоборот.
В здоровыцй снобизнм никогда не помешает, в особенности в такой важной вещи, как выбор мужа.
22.10.2003 10:10:43, Агнесса
Kopa Хюбш
Не переживайте:-) водитель водителю рознь. Есть #ля водилы, а есть водители:-) со всеми вытекающими. Так же как и программисты, есть хмыри такие не чесанные, а есть програмеры - руководители крутых проектов:-) 22.10.2003 00:00:38, Kopa Хюбш
Интересно, как прокомментировал спокойный и размеренный Андрей вашу феерию в постели с Олегом. 21.10.2003 22:09:05, Арифмометр
Елена Н.
еще в песне поется "если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется" :)))) так что, ИМХО, рано Вам еще замуж, погуляйте пока с водителем, раз уж так классно с ним в постели... а там, глядишь, кто-то третий "нарисуется" и сомнений никаких не будет, что он лучше всех :о) 21.10.2003 20:21:33, Елена Н.
Защищена с водителем?...Экстрим и "как за каменной стеной" 2 разные вещи по-моему. Вообщем из рассказа следует, что этот самый Олег просто очень хорош в постели и следовательно ему приписываются прочие достоинства. А то, что он водитель вас правильно смущает. Все же как ни крути, придя домой хочется поговорить о чем-то...стоящем. 21.10.2003 18:32:28, ЛидунькА
Olechka
Попробуйте порассужать, доля расчета никогда не помешает. Какой темп жизни подойдет именно Вам? Готовы Вы к вечной феерии и ворочанью гор? А ребенка Вы кому хотите родить? Я за программиста. :))) 21.10.2003 17:27:02, Olechka
да какая там у щофера феерия????:))) Постельная увлеченность пройдет и "все прошло как с белых яблонь дым".... 21.10.2003 18:33:39, ЛидунькА
Может, я расстрою, но по моему опыту, когда начиналось взвешивание и поптыка логически обосновать свой выбор, то это оказывалось неправильным ходом развития событий. ИМХО, не устраивают вас оба. С одним скучно, а на второго вы, кажется, все же не можете положиться. Экстрим в каждодневной жизни - не самое то, что нужно. Честно скажу, по мне что водитель, что программист - примерно один социальный слой, если вы об этом. Принципиальной разницы не вижу. 21.10.2003 17:13:32, Wint
Разница есть в общем то, так как водители все таки еще и менее образованны. Но я б, например, и с программистом жить не хотела. 21.10.2003 18:35:22, ЛидунькА
А почему Вы не хотели бы жить с программистом? Интересно стало. :) Я вот живу с программистом, и очень довольна. Зарабатывает он дай Бог каждому, чуйством юмора не обделен, поговорить с ним есть о чем. 21.10.2003 23:10:38, Н
ну не хотела бы...нравятся более творческие люди. И вообще желательно руководящий состав. 23.10.2003 10:41:11, ЛидунькА
Kopa Хюбш
Ой, насмешили, вы думаете среди програмеров нет руководителей? 23.10.2003 12:48:13, Kopa Хюбш
А Вы думаете, программисты - не творческие люди? Ой, Вы сииииильно ошибаетесь. :)
А в руководящий состав можно выбиться и будучи программистом. С другим набором обязанностей, разумеется.
23.10.2003 10:51:47, Н
Kopa Хюбш
Потому что много стереотипов вокруг этой профессии: грязный, вонючий, в больших очках, жрущий чипсы и лакающий пиво:-) 22.10.2003 00:02:59, Kopa Хюбш
О - вонючие это точно... Почему-то все, приходящие ко мне люди с целью взбодрить мой комп, так пахли... Наверное, существуют программисты, меняющие носки чаще раза в неделю, но среди тех, кто снимал ботинки у меня дома их не было... 22.10.2003 12:21:00, AleXXX
К Вам приходили программеры низшей категории, которые только и способны "взбодрить комп". (это, кстати, может сделать и любой продвинутый юзер, программистом быть не нужно) Это даже и не программиты, так... туфта, недоучки.
Программисты работают в серьезных фирмах. :)
22.10.2003 12:35:11, Н
Не, приходили в т.ч. и одноклассники, с доходом 40-60 килобаксов годовых :) Это - профессиональное :) С тех пор разрешаю программистам ходит в ботинках у меня дома. Протереть пол проще, чем проветривать :) 22.10.2003 15:31:31, AleXXX
Ну вот я к примеру программистка. Но у меня чисты колготки. ))) чес-слово. приходите к нам в фирму, я познакомлю вас с двумя десятками очень ухоженых программистов в носках за 10$. 25.10.2003 06:10:23, Талифа куми
Точно, точно... У всех программистов - воняют носки. А у всех шоферов - невежее дыхание. А у всех менеджеров - пустая голова. А все домохозяйки - тупые курицы. А все мужики - козлы.

Почему? Потому что я встречал целых двух домохозяек, которые тупые курицы, значит - все домохозяйки такие. Это называется.. индукция вроде. Нет?


23.10.2003 11:31:51, Арифмометр
Браво! :)))) 23.10.2003 13:14:18, Н
Kopa Хюбш
Угу, и все блондинки - дуры:-) 23.10.2003 12:49:01, Kopa Хюбш
Шуляева
Угу, неполная :-)) 23.10.2003 12:38:50, Шуляева
ну, уж не знаю, насколько это профессиональное. Может, конечно, у Вас и такие друзья, а я сама программист, мой муж программист и все наши друзья программисты, и никто из нас, уверяю, никогда не ходит в грязных носках!
:(((((((
Фу, даже читать неприятно. Это ж надо такие выводы делать, да еще и восеуслышанье их сообщать.
22.10.2003 15:43:14, Н обиженная
Это не выводы, а наблюдения :) 22.10.2003 16:35:54, AleXXX
Очень радостно. 22.10.2003 16:42:55, Н
Елена Н.
:) не обижайтесь... в моем окружении программисты тоже вполне ухоженные... видимо, это кому как повезет :о) мой муж специально в свой отдел принимает на работу хотя бы одну женщину, чтобы у остальных не было соблазна опуститься, правда, прежде всего подразумевается общение, фразы, которыми перебрасываются во время работы или обеда, в общем, чтобы не напоминало казарму :))) 22.10.2003 15:56:05, Елена Н.
Очень неприятны подобные высказывания, сделанные на основании нескольких не самых лучших знакомств. (я про AleXXX) 22.10.2003 16:05:54, Н (обиженная, но уже отходящая :)
Елена Д.
Во-во женщин хотя бы парочку иметь надо :) а то, действительно, послушаешь - "уши вянут" :)) 22.10.2003 16:04:10, Елена Д.
Елена Д.
Ужас какой! :) У меня все! приятели-знакомые-друзья - из среды программистов, но ни одного описанного Вами типа не видела или не там смотрю? Все исключительно умные, интеллигентные, интересные люди. Да, знаю, есть такой стереотип, но это, скорее киношный образ фанатика :)) а такие есть в любой професии, вспомните врачей, химиков и др. :)) 22.10.2003 09:46:35, Елена Д.
Да??? 22.10.2003 00:26:47, Жена программиста
Тоже жена компьютерщика
Да, да, да, стереотипы есть:-( и именно такие, как я их описала. Во всех анекдотах программист какой? 22.10.2003 00:48:10, Тоже жена компьютерщика
В зоопарке ребенок, возбуденно тыча пальцем на клетку с обезьянами,
кричит:
- Мама! Мама! Смотри-программисты!
- Почему ты так решил?
- Они как папа!-не мытые, лохматые и мозоль на попе!!!

Так что мы недавно с женой (а она тоже программист), когда она в гости приезжала, ходили в местный зоопарк на программистов смотреть :-)))
22.10.2003 03:04:15, VN
:))) Надо тоже сходить на коллег мужа посмтреть :)) 22.10.2003 08:45:03, Н
Vad
Подозреваю, что все Ваши (причем весьма противоречивые) эпитеты в адрес Олега большей частью происходят от секса. А привлекательность этого секса происходит не только от личных качеств самого Олега, но и от новизны ощущений, атмосферы чего то непредсказуемого, запретного и т.п. А это все весьма илюзорно и кратковременно.
Про Олега - он явно относится к людям, которые по жизни играют, он умеет играть, играть интересно и сейчас хочет пирать с Вами поближе. Через год - другой ему захочется поиграть в другие игры - без постоянной новизны игра - не игра. И Ваших слез, шока и т.п. по этому поводу (типа как же так, ты ведь говорил что так любишь меня!!!) он даже не поймет, его реакция будет "сколько же можно грать в одно и тоже - иди теперь с другим поигай! Что, не скем? Ну ладно, через недельку познакомлю с кем-нибудь :-))". Хотите такой сценарий? Или думаете, что н всю жизнь будет играть в экстремальные игры только с Вами?

Теперь о Ваших страстях и эпитетах:
1. "Любт безумно..." - можно либо любить по-настоящему, либо играть в безумную любовь.
2. В чем скажите, выражается "Ваша защищенность"?
3. Он горы ворочает - что это такие за горки, что их врочает водитель? Извините, но чтобы ворочать горы нужны соответствующие ресурсы и возможности, и соответственно ответственность не ограниченная рабочим днем. Профессия водителя же скорее позволяет получать вполне нормальные деньги, отвечая только за себя (некая разновидность свободного художника), т.е., не ворочать горы, а гулять по ним, не обременяясь лишними делами, бытом и т.п.

О сексе - такие люди к сексу обычно относятся более творчески, чем сновная степенная масса. Хорошему тантисту они, конечно, конкуенции не составят, но обычного мужика, не больно задумывающегося о своей сексуальной жизни оставят далеко позади. Что Вы и наблюдаете. Только это не что-то присущее именно Олегу, а всего лишь небольшая норовка (или большая - кто ж знает его способности и на чем они основаны). Вы вполне можете развить подобные навыки и у Андрея.

Решайте
21.10.2003 16:55:47, Vad
Агнесса
Трудно что то советовать,ведь Вам надо выбирать партнера для себя, а вы, возможно, совершено другой, чем я человек.
От себя могу сказать, что за водителя замуж я бы категорически не хотела.
21.10.2003 13:45:45, Агнесса
Очень простой совет: представьте свою жизнь лет через 5-7. С одним. А потом с другим.

Какая картинка больше нравится?

И потом - вы-то какая? Практичная? Импульсивная?Сможете жить на з/пл водителя (есть предел и у них, даже самых-самых).

Какая у водителя персектива?Значит вы должны быть готовы зарабатывать деньги, не только тратить.

У программиста сами понимаете какая. Надеюсь, что понимаете. Если он еще и толковый.

А вот про постель.. мм.. Попробуйте - "я его слепила из того, что было". Не верю, что не сможете сделать его под себя. Ну хоть немноого.


А кто лучше как папа будет?Заботливее? Надежнее?
Удачи!
21.10.2003 13:40:34, MaximA
интересно, что вы скажете через 7 лет жизни с Олегом? скорее всего и страсть пройдет, и горы ворочать перестанет, а его нежеление заняться чем-нибудь более серьезным и перспективным закончится скандалом. С Андреем-то поначалу, наверн, тоже было куда интереснее, чем сейчас ? 21.10.2003 13:39:09, кира

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!