Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жена мне изменяет 6 лет

Я недавно узнал что моя жена встречается с другим уже 6-й год, для меня это неожиданность. Узнал это я не от нее, а от этого человека, он написал мне письмо, в котором описал всю историю их отношений, клянется ей в любви и говорит, что дальше не представляет свою жизнь без неё. Он также пишет, что и моя жена его очень любит, но не могла пойти на развод из страха причинить боль нашему ребенку (дочь7 лет), мне, родственникам, ведь никто ничего не подозревает (мы живем с женой более 10 лет). Он говорит что не видел другого выхода как написать мне это письмо. В письме приводятся такие подробности (в том числе и из ее физиологии), что в сомневаться в том что моя жена действительно мне изменяла не приходится. Я еще не говорил об этом с моей женой - она в отъезде). Что мне предпринять? Как мне относиться к этму человеку? К жене?
Спасибо.
13.10.2003 04:55:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как, как.. Я%ца выдрать а жену за дверь. 13.10.2003 17:29:45, male
Елена Д.
А я бы показала жене письмо, сказав, что кто-то хочет нас поссорить.. и посмотреть что она скажет. В любом случае сразу "наезжать" на жену с обвинениями я бы не стала. 13.10.2003 14:24:30, Елена Д.
А вы уверены что это именно любовник? Физиологические подробности мог знать человек, с которым она ДО бРАКА встречалась. Так же близкая подруга могла знать, вдруг кто-то хочет навредить вашей жене. Вы сохраняйте спокойствие. Просто приглядитесь к жене. 13.10.2003 11:42:35, ЛидунькА
Ну и козел... Врет все. Точно вам говорю 13.10.2003 10:40:45, В6
Я недавно фильм посмотрел Олега Янковского - "Любовник". История очень похожа.
13.10.2003 10:38:05, курмышкин
"ну и чем кончилось?"

Янковского лублу :)
13.10.2003 10:44:19, Нормалёк, темнота трудоголичная ;)))
Фильм дурацкий -ИМХО, невозможно поверить, что от Янковского можно гулять к Гармашу:-)))))))))) 13.10.2003 11:05:03, rijik
:))))) 13.10.2003 11:40:55, Нормалёк, чистаа по женски ;)
Агнесса
:-)
Ну это кому как.
А по мне так ни тот ни другой не хороши.
И гулять моно и туда (от Янковского к Гармашу) и обратно (от Гармаша к Янковскому)
Это ж дело вксуса :-)
Но фильм я не смотрела.
13.10.2003 11:35:53, Агнесса
да что б человек не знал, как правильно пишется собственное отчество ... хи-хи, развеселила :))

>Что мне предпринять? Как мне относиться к этму человеку? К жене?

Гы :)) ТИПИЧНО женские вопросы "умирающего лебедя"

и по теме :) типа советую ;))) А ничего не делать. Попытки любовников/любовниц "открыть глаза" половинам своих визави говорят о слабости собственной позиции. Силёнок не хватат перетянуть партнера к себе, вот и надеются, что другая сторона подмогнёть, выгонит ...
Глупец, кто на это реагирует :)
13.10.2003 10:21:48, Нормалёк
А я бы не стала доверять таким вот письмам, может это злобная подруга написала, может это бывший воздыхатель мстит, что она его послала, всякое может быть. Поговорите с женой, а еще лучше - если вы ее сильно любите и не хотите что-то менять - не реагируйте никак. У вас есть время успокоиться, будьте умнее, для чего он вам написал - чтобы ВЫ что-то предприняли, чтобы вы ее выгнали и тогда он, белый и пушистый примет ее к себе в объятия. А вам оно надо? Я бы постаралась проигнорировать , если она сама решится вам что-то рассказать - это другое дело, а пока - дорожите тем, что имеете. 13.10.2003 10:10:21, rijik
ANIRI
Ничего не делайте первое время. Решение само придет к Вам попозже. Пока игнорируйте это сообщение. Во-первых, это может быть неправдой. Во-вторых, видение любовника, почему жена не уходит к нему, м.б. совершенно отличным от её собственного. Поговорите об этом с женой, скажем, через месяц. А пока приглядитесь к обстановке. Если это правда, то заметите сами. И будет время на осмысление, что делать дальше. Правда, советовать легко:). 13.10.2003 09:50:10, ANIRI
Igla
Ну и гад же он!
Взял и за нее все решил. Надоело ему, видимо, ждать, пока ситуация сама разрешиться, вот решил поспособствовать.

Есть вероятность, что если жена об этом письме узнает, она сильно изменит к этому человеку отношение.
Я б положила его на видном месте, и тем самым дала бы ей понять, что в курсе. А дальше подождала бы, начнет она сама разговор или нет. Вероятно, что необходимости в разговоре уже и не будет. Или он пройдет совершенно по другому... Но это разумеется в том случает, если вы хотите и готовы жить с ней дальше, невзирая на это.
А если не хотите, то вам решать, как расставаться: с разговорами, со скандалами или тихо-мирно...
13.10.2003 09:47:04, Igla
Дыбра
маахонькая такая история...

когда еще в советские (точнее СНГовские) времена моя сестра, сотрудница бюджетной организации была "продвинута вверх по служебной лестнице", один молодой человек, сотрудник той же организации, претендовавший на ту же должность , не которую продвинули сестру(и просивший сестру отказаться от назначения), подошел к ухаживающему за ней молодому человеку и попросил его "не рушить их счастье".

Ничего не напоминает?
13.10.2003 08:29:59, Дыбра
Типичная ситуация:) 13.10.2003 11:46:28, ЛидунькА
Olga U
Я думаю надо разговаривать с женой. Что тут еще возможно?
Об этом человеке я бы не думала. Вообще не самый лучший поступок с его стороны.
Вашей семье не один год, как ВЫ вместе решите, так и будет.
13.10.2003 06:28:28, Olga U

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!