Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребята, в силу причин вынуждена терпеть

Ребята, в силу причин вынуждена терпеть звонки домой подружки мужа и их многочасовые разговоры, как не "бушевать" по этому поводу - телевизор и валерьянка не помогают.
29.02.2000 23:32:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена,
Sunny писала ниже о статье в Космо - я ее тоже читала. Ситуация абсолютно аналогичная Ващей. Там девушка подружилась сама с этой подругой мужа, сначала по телефону, потом ближе. И сама теперь болтает с ней, а муж локти кусает:) И, кстати, она написала, что эта девушка Ленка оказалась действительно классной подружкой:)
01.03.2000 13:02:38, Катя Кашперская
Siniy
вот и я про то... Ведь не будет же собственный муж с кем зря болтать, конечно какую-нибудь хорошую нашел... ;)) 01.03.2000 13:36:19, Siniy
Ж%) подружкой-болтушкой :) 01.03.2000 13:05:00, ВИКА
Завести друга......однозначно. 01.03.2000 11:05:42, Володя
... или АОН. И в "черный список" ту дамку. 01.03.2000 12:20:59, ВИКА
Глупые Вы.Неужели он сам позвонить не может, или она ему на работу?Зачем этот самообман? 01.03.2000 14:35:30, Володя
А это не самообман, а мужеобман :-). И пусть сам звонит. Хотя бы от входящих избавится. А она может и сама "повиснуть" на телефоне, якобы разговаривая. Точно! Можно уйти с трубкой в ванную, отжать "talk" и забыть... Ну можно под нос напевать, пусть муженек думает, что воркует с кем-то... :) --- ШУТКИ, конечно. Посоветовать трудно. Можно только посочувствовать. Или провод обрезать. 01.03.2000 14:50:31, ВИКА
Или из инета не вылазить :о) 01.03.2000 15:06:13, Володя
Siniy
АОН... А ОН тогда к ней бегать на это время будет ;) чем больше препятствуешь человеку в его желаниях, тем более настойчив он в их достижении, причем бывает, что интерес уже просто спортивный... 01.03.2000 12:28:09, Siniy
Точно.Я же и говорю.Не обращать внимания,и завести такого же "собеседника":о) 01.03.2000 14:36:45, Володя
Зато телефон занимать перестанет. На глазах любовствовать. Раздражитель внешний будет отсутствовать. 01.03.2000 12:57:45, ВИКА
Зато останется внутренний.Это хуже. 01.03.2000 14:37:28, Володя
Siniy
ой, мож его продать ей тогда? 01.03.2000 13:34:25, Siniy
Причем друга, у которого ЯКОБЫ нет телефона и болтать с ним лично.И лучше в хорошем ресторане...Но можно ( на худой конец) и у него дома...Проблем то сколько можно обсудить... 01.03.2000 12:17:19, BelKa
А Вы коварная женщина :о) 01.03.2000 14:38:40, Володя
Я жутко коварная...Это меня мужчины такой сделали.ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Теперь не знаю никаких забот. 01.03.2000 14:42:35, BelKa
... или вообще друзей...

... в нетелефонизированном районе...
01.03.2000 13:03:28, ВИКА
Siniy
на северном полюсе! Медведей! ;))
01.03.2000 13:35:16, Siniy
простите, а что за причины? просто не зная проблемы, трудно что либо предложить.... 01.03.2000 10:43:36, Lusi
Лен, а это общая подруга или подруга мужа близкая или любовница?
Могу дать совет использовать с пользой для себя время его болтовни. У нас есть общая подруга, с которой сначала я треплюсь минут 20 по тел., а потом эстафета переходит к мужу, и этот диалог длится уже часа 1.5-2. Я же в это время, если удалось ребенка уложить спать, быстренько в душ или в пенную ванну залезаю, или журнальчик почитать, до которого руки месяц не доходили, или волосами заняться и т.д. А если мужа не "отвлечь" чем-нибудь, то я не имею возможности заняться личными делами, т.к. он очень сильно весь день без меня скучает, и получается нехорошо с моей стороны. Так что для меня длительные разговоры мужа по телефону - просто спасение и способ отдохнуть в одиночестве, чего мне очень не хватает. Максимум 1-2 часа в неделю удается для себя выкроить. Это конечно не Бог весть какой совет, но все же... Уж если Вы исправить ничего не можете, то как-то поверните это себе на пользу... :)
01.03.2000 10:15:38, ВИКА
Siniy
не заплати за телефон, его и отключат... ;))
Так вот у нас "лечат" болезни :(( Забивая симптомы и не убирая причину...


Чем плохо, что муж общается с подругой то? Или он ничего кроме этого не делает? Тогда да... надо с ним поговорить... А лучше с подругой... И сказать, что если она и вправду подруга, то пусть объяснит ему (ну, как женщина - ей же легче понять женщину), что ему же будет лучше, если он будет делать по дому то, что от него требуется, будет уделять внимание жене, ну и болтать с ней (подругой), но не в ущерб семейным отношениям...

А вообще, приглашайте эту подругу в гости (лучше с ее мужем/любимым), общайтесь, играйте в карты, делайте что угодно... Надо чтоб ты участвовала в этом общении ее и мужа твоего... Тогда тебе будет намного лучше... Думаю...

Сергей
01.03.2000 02:20:41, Siniy
Sunny
Согласна с этим мнением. Тебе нужно держать ситуацию под контролем, раз не можешь устранить совсем. Для мужа пропадет основная составляющая этих общений, некая таинственность. Причем, если муж будет возражать против ее приглашения в гости (типа, неудобно и все такое), то она не сможет отказать, боясь, что ты заподозришь их в чем-то. Попробуй, не убудет. А там, чем черт не шутит. Постарайся затмить ее во всем. Сравнение в твою пользу может сильно помочь. Поищи, в старых Космо есть статья именно на эту тему.
Удачи!
01.03.2000 09:29:28, Sunny
Oi, Siniy,Siniy, u tebya na sem' bed - odin otvet :-). 01.03.2000 07:28:52, TanyaT
Siniy
Ага, быть честными друг к другу, принимать в расчет не только свои желания, обсуждать вместо того, чтоб осуждать, делать так, как хочется, чтоб делали тебе... При невозможности устранить проблему, надо сделать из нее не проблему...


;))))))
Сергей

PS с чем-то не согласна?
01.03.2000 07:40:59, Siniy
Алена,
Очень Вам сочувствую.
Занимайте телефонную линию интернетом и беседуйте с нами:). Или звоните своим друзьям. А еще пусть во время разговора муж Вам срочно понадобится - типа поднять что-нибудь тяжелое или как-нибудь помочь. Надеюсь, подружке скоро надоест, что их прерывают.
А вообще, это крайне нетактично со стороны мужа. Абсолютно не заботится о Ваших чувствах. Подружка, конечно, не любовница, но все равно это неприятно.
С уважением,
Катя
29.02.2000 23:41:40, Катя Кашперская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!