Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изменил муж. С моей подругой (теперь уже

Изменил муж. С моей подругой (теперь уже бывшей). Предыстория такая: меня не было три месяца, уезжала в Россию,а муж оставался один. Муж у меня иностранец. До этого мы в браке три года, есть дочь почти 2 года и мой ребенок от старшего брака. Все у нас было прекрасно, как в обычной семье. Была у меня тут подруга, которая по контракту работала. Мы с ней встречались , засиживались заполночь, откровенничали. Я ей говорила, что люблю свою семью, своего мужа. ну и прочее разное. А она мне - я вот хочу себе мужа найти, желательно здесь.. Ну потом она нашла парня из другой страны, но рядом. Любовь у них закрутилась. Потом он ей замуж предложил. Я по приезде в Россию помогала ей с документами, но потом у парня умерла мать и они как то умерили свою прыть. и не стали спешить. Она стала собираться уезжать, так как контракт заканчивался. Муж скучал по мне 2 месяца, а на третий связался с ней по интернету, приглашал ее в ресторан несколько раз. но она отказывалась. С этого момента она перестала мне что либо рассказывать га эту тему. Муж говорил. что хочет ларису в ресторан позвать, но она все не может. Дальше с его стороны началось вранье (типа - были в ресторане). а на самом деле она его попросила купить пива и к ней приходить. Он принял душ, взял презики, купил пива и пришел, но обломилось - у нее месячные. В другой раз снова пришел и уже не обломилось. Итог: с его стороны - она дучше меня, со мной развестись, с ней жить. Мне втирает, что просто она друг, который его понимает. С ее стороны - нашла дурачка как запасной аэродром, чтобы на запад свалить, если за того парня не выйдет. Мне - ничего у нас с ним не было, если у него бурная фантазия, то он [censored]. Кто нить был в такой ситуации и как поступили?
12.09.2003 00:30:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
ну, во-первых, нужно выходить из шока :) мужчины хотят женщин, женщины хотят мужчин - это естественно и нормально :)

Меня вот лично сильно настораживает то, что он тебя обманывает (по твоим словам, но, допустим, так и есть).. Значит ты ведешь себя так, что ему выгодно тебя обмануть.. он не доверяет тебе.. Получается, что ты изначально поставила себя так, что он не может тебе доверять.. А без доверия отношения слишком легко могут развалиться..

Если бы муж знал, что твоей реакцией на его отношения с кем-то еще не будет шок и активная неприязнь, - он бы мог тебе доверяться, мог бы быть тебе ближе.. А тогда и вероятность измен меньше..

Вообщем, чтобы понять, почему тебе плохо, стоит сначала подумать о своих действиях, своем отношении, повлиявшем на данную ситуацию
Иначе жизнь будет подкладывать те же грабли раз за разом..
12.09.2003 08:49:50, Siniy
Синий, жены прощают измену мужей в 90% не потому, что они такие добрые, понимающие, умные. А потому что нужен им энтот муж и не собираются они прекращать с ним отношения. А бывает это по разным причинам: деньги, дети, общая жилплощадь, отсутствие перспектив найти другого получше, собственные "грешки" и пр., и пр.
Так что состояние шока тут вообще не причем, если только жена не девочка наивная 18 лет:))
12.09.2003 09:43:45, хочется ответить
Siniy
согласен 12.09.2003 10:12:14, Siniy
Жамбын Батмунх
А мне как всегда интересно, откуда такие подробности ... про душ, презики и все прочее? Обычное дело: сначала нам чего-то недоговаривают, а потом просят рассудить. ;-) 12.09.2003 02:08:38, Жамбын Батмунх
И откуда дама, которая в шоке, знает, что он с ней хочет развестись, в то время, как он ей "втирает" нечто обратное и судя по всему такого желания не изъявлял?
12.09.2003 02:20:55, Artemis
Отставив в сторону, моральную сторону вашего постинга, поинтересуюсь, а у вас какой сейчас статус там?

И еще - что конкретно он вам сказал после всего?
Он, действительно, хочет развода? И начать новую жизнь с вашей экс-подругой? Или это ваши домыслы?


12.09.2003 01:21:37, "Алина"
"друг, который его понимает", думаю, останется таковым ненадолго. Ваша подруга - банальная б****, судя по Вашему описанию ,скоро мужу наскучит и он скорее всего захочет вернуться в семью. А что потом с ним делать - Ваше дело. Ситуация мерзкая, конечно. Но если смотреть на нее отстраненно, без лишних эмоций, понять Вашего мужа можно. Соскучился по женской ласке, а тут подруга Ваша тут как тут. Три месяца без любимой жены еще и не в такие дебри заведут. 12.09.2003 01:19:56, Тананда
"А мне как всегда интересно" (с), что же это за мужчины такие, которые через три месяца разлуки с любимой женой, порог обобьют у ее подруги, лишь бы потрахаться? 12.09.2003 10:44:11, Панда
Siniy
так многие люди и без разлуки с любимыми не против с кем-то еще.. 12.09.2003 11:11:49, Siniy
Я бы остереглась уптреблять слово "многие", потому что про "многих" мне ничего не известно... 12.09.2003 11:18:47, Панда
Siniy
тогда говори про тех, про кого тебе точно известно :) вот про мужа автора топика тебе ведь известно не точно, так как сама ты в этом всем не участвовала.. 12.09.2003 11:56:03, Siniy
Вообще-то, я ни про кого не говорила, а как раз задавала вопрос... В отличие от тебя... Логика хромает? 12.09.2003 12:00:13, Панда
Siniy
твой вопрос скорее является утверждением, что данные мужчины (к коим причислен и муж автора топика, так как речь в топике идет о нем) в твоем понимании плохие
и я не вижу логики в том, чтобы доказывать обратное (что ты сейчас пытаешься сделать), так как это смешно
12.09.2003 12:37:05, Siniy
Вообще-то, я выражала недоумение, что автор предыдущего поста отнесла неизвестного мужчину к такой категории... Конечно, не в самой доступной форме... Но, Синий, говорить так, чтоб ты понял, я не смогу - у меня педагогического таланта нет... 12.09.2003 12:56:27, Панда
Siniy
тогда извини 12.09.2003 13:25:58, Siniy
уу.. понеслось :) 12.09.2003 11:15:47, кира
Если бы! :) Никто не поддался на провокацию... кроме Синего... :) 12.09.2003 13:09:09, Панда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!