Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливый брак толстит.

Доктор Кэтрин Кардинал, психолог и эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной, в ходе своего исследования выяснила, что молодожены очень быстро прибавляют в весе, особенно в первый год замужества. Этот свадебный жир она называет "счастливый жир", его количество варьируется от 2 до 15 килограммов. Конечно, увеличение объемов грозит тем, кто в браке счастлив.
Послесвадебное блаженство расслабляет. Влюбленные любят подолгу нежиться в постельке, ходит по ресторанам, кафе и кондитерским и демонстрировать друг другу свои кулинарные способности. Она ему блинчики с маслицем, а он ей высококалорийный завтрак в постель, в итоге пухленькие щечки и округлые животики. (МиК).
Другие новости здесь.
20.08.2003 16:15:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня это все, а не открытие;-).
Такие вещи ИНДИВИДУАЛЬНЫ, и зависят только от особенностей телосложения. Хотя, конечно, даже и некоторые генетические худышки могут прибавить пару кг, валяясь в постели, ничего не делая, а только лопая пирожные и сало в шоколаде...
Намедни интервью Даны Борисовой попалось - так она об этом честно сказала: спасибо девушке, что не стала расписывать своих мнимых диетическо-спортивных подвигов с целью "поддержания формы", как некоторые любят:-(()
22.08.2003 13:29:33, Инанна
У нас это касается только мужа, я наоборот похудела. 22.08.2003 11:09:17, Томик
У нас тоже такая же фигня :) Да и на знакомых это наблюдаю (правда, если мужья практически в 100% случаев поправляются, то с женщинами, надо признать, это не столь очевидно). Так вот, когда мой муж начинает причитать, что он стал толстый и я его откормила, я всегда ему отвечаю: "Мужчина в хорошем браке не толстеет, а матереет" :))) 20.08.2003 23:50:37, Малу
reina
Мне даже счастливый брак не помогает! 20.08.2003 17:10:12, reina
Ой, точно.............. :))) 20.08.2003 16:58:17, Лапама
ну прям про нас :)) 20.08.2003 16:49:58, маро
Муж с утра пораньше прислал эту статью.
Ох, истинная правда, если по нам судить...
20.08.2003 16:44:45, ЕК
Да, исключений я не видела, так что интересен был бы как раз опрос "а у кого НЕ так? И как вы этого добились?" 20.08.2003 16:51:17, Цветок кактуса
Я поправилась сразу, как только поехали отдыхать вместе :-))Потом подали заявление и стали вместе жить ; я сразу забеременела - не считается. После родов похудела и больше не поправляюсь (ТТТЧНС)
А вот муж сильно поправился :-)) И на работе все ребята,после женитьбы растут вширь :-)
21.08.2003 14:59:51, Лулу
У нас не так :) 21.08.2003 01:47:28, Pippi Longstocking
у нас не так. Я никак не добивалась. Уже больше 20 лет мой вес не меняется. Я ни в чем себя не ограничиваю.
А муж потолстел:)
20.08.2003 18:38:13, Hel
И мой :-) А я осталась, как была. 20.08.2003 22:06:20, Allllenka
у меня тоже не так, вес не меняется уже лет как 10, а сразу после свадьбы я вообще похудела. Почему? Да потому что, ту еду, которую я готовила (а готовить я тогда вообще еще не умела) сама я есть НЕ могла. Сейчас уже получше, но не сильно. Поэтому и не толстеем - не с чего.:) 20.08.2003 17:50:47, Лара Помидорова
;-))Да не поэтому Вы не толстеете. Генетика у Вас такая, конституция - вот и весь секрет:-). 22.08.2003 13:24:46, Инанна
у меня не так :) Стройна, как и до брака, но не худа. Все выпуклости и впадины на своих местах и нужных размеров :)) Породиста :) Внешне - скромна :))))))

Усилия: секс, активная интересная жизнь, секс, здоровое питание, секс, отличное здоровье (бдю!), оптимистичный склад характера, секс, секс, секс ... :))
20.08.2003 16:59:32, нормалёк всё!
Аналогично :) 20.08.2003 17:14:53, Лиссоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!