Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держать язык за зубами?

Вот какая ситуация. Есть муж, ребенок. Обоих обожаю, женаты 3 года.
Но такая у меня стремная извращенная натура, что мужиков у меня по жизни было двое. Ну никак не могла на одном остановиться. Один - основной, второй - для души. Вот и теперь муж - это муж, семья и т.п. У нас с ним все хорошо, за исключением того, что у меня энергии вагон, а у него нет. И вроде работа у меня напряженная, и ребенок маленький а все равно ее девать некуда. Поэтому и есть любовник. Это чисто для эмоций так сказать и для постели...
но это так, описание ситуации. Вопрос вот в чем, а можно ли с лучшей подругой обсуждать свою вторую жизнь? или это в любом случае не безопасно? я по натуре экстроверт, поэтому всегда любила свои переживания и чувуства обсуждать с кем-то. Чаще всего с мужем, но в данной ситуации он не подходит:)))
или молчать в тряпочку и переживать все в себе?
09.07.2003 13:45:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
плохо, что с мужем нельзя.. Я думаю, что обсуждать довольно серьезные вопросы своей личной жизни лучше с близкими людьми.. А в муже желательно иметь близкого человека.. Впрочем, в любовнике тоже 10.07.2003 00:15:05, Siniy
Anykey
Это (обсуждать свою личную жизнь с кем бы то ни было) - в любом случае небезопасно. Хотя, может быть, Вас именно это и заводит 09.07.2003 16:39:17, Anykey
Зинаида
У меня есть подруга, у которой постоянно личная жизнь (вернее, разные личные жизни) и она все подробности обсуждает со всеми подругами. И спрашивает советов разных. И все (или почти все) подруги знакомы с ее мужем. Как она ничего не опасается, я не знаю. Но все тихо. 10.07.2003 02:30:43, Зинаида
Дара
Никогда не обсуждайте это со знакомыми людьми, а тем более с подругами... Мой вам совет. НИКОГДА... Лучше с незнакомыми.. в той же конфе или в аське... Чужая душа - потемки и самые близкие подруги могут такую гадость вам сделать... 09.07.2003 15:17:35, Дара
~Kolibri~
присоеденяюсь к словам Дары. 09.07.2003 17:07:03, ~Kolibri~
Обсуждайте лучше тут - получите массу советов и эмоций :))) 09.07.2003 14:33:52, AleXXX
Anykey
Этточно! Экстравертность можно удовлетворить на 200% :) 09.07.2003 16:40:03, Anykey
ну в ценности этой конфы я не сомневаюсь, просто я тут не частый гость, потому что сижу в инете только на работе, а обсуждение занимает до фига времени, а на работе еще надо и работать:)))
хотя теперь я иногда стала тут консультироваться по семейным вопросам:)
09.07.2003 14:39:11, любовь-морковь
обсуждайте со вторым любовником :) 09.07.2003 13:57:25, нормалёк всё!
а второго с первым, да?:))) 09.07.2003 14:11:04, любовь-морковь
Однозначно - молчать. Вы ведь не знаете, как повернется жизнь дальше, из опыта знаю - лишние свидетели ни к чему. Может, через 10 лет Вы переоцените себя нынешнюю, захотите что-то забыть, а добрая подруга - возьмет и напомнит. 09.07.2003 13:52:02, lovec

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!